Перейти к содержанию
Asterios

Название сервера


Admin

  

801 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

В этой теме нужно выберать и голосовать за имеющиеся варианты, а не предлогать свои ! Хотя для этого в своё время была темка, где можно было предложить свой вариант названия будующего сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eris или Medea. Просто все сейчашние серверы имеют мужские имена, а этот сервер отличается от других(прайм не затрагиваем) отсутствием доната и низкими рейтами. да и вообще мне кажется что женское название будет более звучно и будет выделяться среди других серверов ;)) жаль, что тут нет варианта "Eria"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eris или Medea. Просто все сейчашние серверы имеют мужские имена, а этот сервер отличается от других(прайм не затрагиваем) отсутствием доната и низкими рейтами. да и вообще мне кажется что женское название будет более звучно и будет выделяться среди других серверов ;)) жаль, что тут нет варианта "Eria"

Medea норм звучит,мне тож понра. Но SinteL круче =))

SinteL [x3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кронос пафос, элиос как то не по задротски, а вот Warden звучит имхо...из предложеных лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо пора дать женское название наконец серверу, за Medea Хотя Leria звучало бы лучше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не против женского названия, но к сожалению даже выбрать не из чего :(

Надеюсь список для выбора будет еще дополнен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elios не связано с игрой, вернее связано но с другой.

Cronos слишком заезжано, но связано с l2 (есть такой npc).

Все остальные названия связаны с игрой, но мало подходят. Видимо, придется еще искать.

Голосование закрываю, сейчас создам новую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...