Перейти к содержанию
Asterios

ШК


1s23456a

Рекомендуемые сообщения

У молнии ШК написано вгоняет в паралич 10 сек а по факту 15 сек замедлялка и 3-5 сек паралич, это правильно??

ШК ответе вы хекс сами кидаете или нет уменя кубики с большим шансом накладывают его. Какие личные дебафы лучше использовать в пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У молнии ШК написано вгоняет в паралич 10 сек а по факту 15 сек замедлялка и 3-5 сек паралич, это правильно??

это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 сек паралич, это только на обычных мобов - синие, красные, пвп, да, 3-5сек.

В пвп "тач оф деат" классный скилл - ЦП снимает, шанс ток не очень."Магический щит"-магам, "арест" и "стан щитом" - всем кто быстро бегает. Дебафы от кубика и "хекса" разве не суммируются,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 сек паралич, это только на обычных мобов - синие, красные, пвп, да, 3-5сек.

В пвп "тач оф деат" классный скилл - ЦП снимает, шанс ток не очень."Магический щит"-магам, "арест" и "стан щитом" - всем кто быстро бегает. Дебафы от кубика и "хекса" разве не суммируются,не?

да ладно паралич кладется на чампов? О_о

тач всегда снимает цп, а если заточить его, то и шанс кансела неплохой, хекс и кубик не стакаются

ну и автору: все дебафы можно убрать с панельки, на их касты только время тратить имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blin. napsiano 4to pal vsex gnet, a on ne gnet, 4to delat' ?

Руки ровнять

10 сек паралич, это только на обычных мобов - синие, красные, пвп, да, 3-5сек.

В пвп "тач оф деат" классный скилл - ЦП снимает, шанс ток не очень."Магический щит"-магам, "арест" и "стан щитом" - всем кто быстро бегает. Дебафы от кубика и "хекса" разве не суммируются,не?

несумируется

да ладно паралич кладется на чампов? О_о

тач всегда снимает цп, а если заточить его, то и шанс кансела неплохой, хекс и кубик не стакаются

ну и автору: все дебафы можно убрать с панельки, на их касты только время тратить имхо

верно убрал

Изменено пользователем 1s23456a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно паралич кладется на чампов? О_о

тач всегда снимает цп, а если заточить его, то и шанс кансела неплохой, хекс и кубик не стакаются

ну и автору: все дебафы можно убрать с панельки, на их касты только время тратить имхо

у ТоДа есть шанс, цп он снимает с шансом (как и провешивает аццкий дебаф), а канцелит 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ТоДа есть шанс, цп он снимает с шансом (как и провешивает аццкий дебаф), а канцелит 100%.

врешь) цп снимает всегда. с некоторым шансом кенселит до 5 бафов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие на ШК луче сабы: БД, дестр, Даг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когдато гамал за шк...

норм было контр хаст(вариор)+целест(сапорт)+контр сприт(самонер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когдато гамал за шк...

норм было контр хаст(вариор)+целест(сапорт)+контр сприт(самонер)

у меня также, не жалуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше взять мага и с него фокус +30 мастер абилити вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот саб от мага дает варваризм маны как у овера с варком ударами?

И какие лучше краски на ШК?

лучше взять мага и с него фокус +30 мастер абилити вроде

что это за зверь?

Изменено пользователем 1s23456a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грят пасивный крит с любой профы тут ширше чем контр фокус

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У молнии ШК написано вгоняет в паралич 10 сек а по факту 15 сек замедлялка и 3-5 сек паралич, это правильно??

Это баг.

http://l2kc.ru/skill/279/1

давно ли

всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У молнии ШК написано вгоняет в паралич 10 сек а по факту 15 сек замедлялка и 3-5 сек паралич, это правильно??

ШК ответе вы хекс сами кидаете или нет уменя кубики с большим шансом накладывают его. Какие личные дебафы лучше использовать в пвп?

хекс точится и павер брейк на дамаг, оч действенно, не вижу смысл точить на шанс хекс, ибо шанс прохождения еще ниже чем у кубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяли с шк Touch of death. Ложится или отражается со 100% шансом =). Бижа мж, шк на палада ложил 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю жизнь.

И неважно какое из трех умений наложит п.куб он не сложится с хексом , я правильно вас понял кэп?

Изменено пользователем Solowar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неважно какое из трех умений наложит п.куб он не сложится с хексом , я правильно вас понял кэп?

нет, не правильно

стакается ПБ с ПБ кубика, как и хекс с хексом кубика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не правильно

стакается ПБ с ПБ кубика, как и хекс с хексом кубика

Понятно - вроде. Никогда не обращал внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот саб от мага дает варваризм маны как у овера с варком ударами?

И какие лучше краски на ШК?

что это за зверь?

тут уже лучше самому тестить насчет красок, смотря как больше нравится, ШК вообще сбалансированный класс, вообще у меня стоит +4 стр - 4кон и это при +6 мойра хеви сете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого фига есть разница между хексом куба и простым...мож еще хекс бд и шк складывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабам: warrior (counter haste) enchanter (counter barrier) summoner (counter spirit or passive focus).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого фига есть разница между хексом куба и простым...мож еще хекс бд и шк складывается)))

Возможно я вас всех неправильно понял.

Но я всегда считал что п.куб накладывает доп. деаф несмотря на другие скилы будь то хекс или пб , читая всех вас похоже что я вошел в заблуждение , думая что вы имеете ввиду сложение этих эффектов в 1 эдентичный , тоесть если прошел п.куб пб , то пб каст будет неудачен в любом случае , также если п.куб режет п деф , как аналог хекса , то хекс неналожится как доп , тоесть не будет 2 деаф эффекта п.куб п деф % + хекс% , хотя читая пост somba , мне показалось что имеется в виду второй вариант моего обьяснения, изза чего и задался следующий вопрос о их сложении , в котором опять прозвучало слово которое сбило меня столку , синоним которого как я предположил и есть "сложение" в итоге , лично я познал следующее "стакается (складывается) ПБ с ПБ кубика, как и хекс с хексом кубика".

После чего я решил более невдаваться в глубину данной эзотерики.

Изменено пользователем Solowar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это система дебаффов/резистов Астериоса, считай фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...