Перейти к содержанию
Asterios

ШК


1s23456a

Рекомендуемые сообщения

Имхо сабы - сх, тёмный самонер, и шилка!

какой из них даёт к скорости бега на оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите лучше как шк на олли убить паладина или норм тк :angry:

по поводу тк не знаю, по поводу палов спроси у сомбры , там все ок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ВПОНОС ушатал шк в морае с ик мечом, ихаааааааааааа

no_grazing_shelf_edge_sign.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите лучше как шк на олли убить паладина или норм тк :angry:

пала можно убить, главное контролить агром сакрифайс или как там хил называется. Может не повезти только в том случае, если отразится ТОД/ не зарядится СоС/ собьют СоС станом

Нормального ТК можно убить только в том случае, если ты его откенцелишь, а он тебя нет/ тебе повезёт на целестиал/ у тебя есть лайф форс/ у тебя есть бафф стил (и его не собьют), короче всё сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ВПОНОС ушатал шк в морае с ик мечом, ихаааааааааааа

Мы ШК и Дестр 52 ур в Ц шмоте и с Ц пуха ми заглумили типа который вел с собой окошко пала 76+ в ДК с Ик щитом и Ы пухой. Это значит что не ты такой супер нагибатор а играл дурак. С кока раз сталкивался что брали персов погонять сбегать на РБ в потом вся пачка учила горе Танка танков ать объясняя что РБ надо бить не только мечем а юзать скил агрессия. Ты попал на типа который либо первый раз на оли пошол или взял перса чужого. Этому персу скорее всего дали шмот сбеагать на оли и все.

З.Ы. Богата страна на дураков на щастье и не щастье всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ШК и Дестр 52 ур в Ц шмоте и с Ц пуха ми заглумили типа который вел с собой окошко пала 76+ в ДК с Ик щитом и Ы пухой. Это значит что не ты такой супер нагибатор а играл дурак. С кока раз сталкивался что брали персов погонять сбегать на РБ в потом вся пачка учила горе Танка танков ать объясняя что РБ надо бить не только мечем а юзать скил агрессия. Ты попал на типа который либо первый раз на оли пошол или взял перса чужого. Этому персу скорее всего дали шмот сбеагать на оли и все.

З.Ы. Богата страна на дураков на щастье и не щастье всех остальных.

или другой вариант, у мужика не заточены руки под оли, под фулл бафом может порвать в поле, на оли нет... есть и такие индивидумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы такой в ментал нож или в соес :) эх, тыркал уже 200 лсов ниодин не попался на хилл (

ЗЫ. тут не пашет твердый знак ток у мну? оО

хех, 200 :D я более 1к лсов 76 и 80 мид и хай убил, чтобы поймать нужный мне :dash:

Изменено пользователем felix83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скоко откат?

24 секунды или что-то типо того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята во что одеть ШК (Ы)? Поиск говорит ИК и Династия, мнения разделились 50/50. Кто играл за ШК посоветуйте на собственном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери тот сет который легче достать. С 76 до 80 можно перекантоваться без проблем даже в Талум хеви, а на 80 одеть уже морай.

Про талум кстати не шучу, 2 года назад играл на одном сервере х5 за ШК, до 82 лвла комфортно качался в талум +6 сете прежде чем сменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут думать не пойму? У дино только п.деф, у ИК - полезные резисты. На 80-м, как чуть выше написали, все равно МР одевать, но дино в этом случае разве что продать остается, в то время как ИК еще будет полезен своими резистами на оли (зачем тратить деньги на веспер, если у ИК те же резисты, а против мистиков п.деф не имеет значения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая чушь. Накой нужен резист от слипа/ рута, когда есть смарт кубик? На оли ЕЕ/ ШЕ/ Биш кидает блок ВВ и спокойно сливает ману/ нюкает.

До 80 либо в дино, а лучше, как уже сказали выше, в таллум хеви.

у смарт кубика есть откат, и стоять в слипе, ожидая, когда же кубик его с тебя снимет, малость не прикольно. МВ ик сет бери и не парься :D

Изменено пользователем igrok_la2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как начнёшь убивать фармеров- трансеров/ оверов/ варков в ИК сете, скинешь фрапс, мы посмотрим

Без базара, куда больше шансов их убить в дино сете :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут дино сет и оли? Человек спросил про сет 76 лвл, получил ответ. ИК- никому не нужный хлам ни на оли, ни для кача

Ага, т.е. если автор на своем 76ом левеле попадет на злого слипера, то династи ему поможет, а ИК будет хламом? :rofl:

Смарт кубик у нас там на каком левеле, а?

З.Ы. На каче дино - унылое говно, так как режет СТР, ИК СТР не режет. В плане ДПСа в Ы+ грейде лучше чем ИК только МР и в меньшей степени веспер.

Изменено пользователем DeFoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курица умная хотя бы потому, чт оне создает тупых тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, то СЛУЧАЙНО были не маги, а скажем чар с сабом на варка/овера/ПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато ходит и пишет чушь. Нечего сказать по сути вопроса- сходи нах

тупорыльце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, она самая - опечатка :huh:

ты такое дерево, я хз даже что тебе сказать. Ты явно не играл никогда ШТ и пытаешься сумничать не по делу.

Ну да, когда доводов нету, самое время начать агрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я спросил что одевать для соло кача, а вы опять предлагаете таскать с собой 2 сета, может еще и арку с собой таскать посоветуете, чтоб дебафы кидать?

Я спросил во что одевать ШК на Ы у тех кто играл за ШК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИК- никому не нужный хлам ни на оли, ни для кача

Слай в прошлом или позапрошлом месяце в ИК +6 третье место среди ШК взял на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я спросил что одевать для соло кача, а вы опять предлагаете таскать с собой 2 сета, может еще и арку с собой таскать посоветуете, чтоб дебафы кидать?

Я спросил во что одевать ШК на Ы у тех кто играл за ШК!

ничего. Пета в зубы и вперед в талуме настоящем или комон хламе любом тяжелом ногебать мобов до 79 лвла, а там 2 серии эпик квеста и гц тебя с 82 лвлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего. Пета в зубы и вперед в талуме настоящем или комон хламе любом тяжелом ногебать мобов до 79 лвла, а там 2 серии эпик квеста и гц тебя с 82 лвлом.

Да вот и бегаю в талуме уже 77м. Но кто ж в патю возьмет на того же рб в талуме? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие доводы? Ты настольько туп, что не можешь прочитать вот это: "До 80 либо в дино, а лучше, как уже сказали выше, в таллум хеви."

Да читал я этот маразм, читал. Просто не видел смысла комментировать. В талуме нету атрибута нету, п.деф - говно, к чему такие сложности? А если начнешь рассказывать, что п.деф и атрибут не важны, я посоветую тебе носить ПЛ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читал я этот маразм, читал. Просто не видел смысла комментировать. В талуме нету атрибута нету, п.деф - говно, к чему такие сложности? А если начнешь рассказывать, что п.деф и атрибут не важны, я посоветую тебе носить ПЛ :lol:

Можно подумать что кто то будет атрибут в ИК или Дино вставлять, если с лаком и оконным варком в соло можна 76-79 за 3-4 часа взадротить а там епик квест и можно выкидывать етот мусор. Вобще зачем атрибут на таких уровнях я хз.

П деф в Талуме ниже чем в Ик и Дино но зато ето компенсируется бонусами сета.

А ещё открою небольшой секрет, ШК считается танком не только благодаря высокому П дефу но и волшебной пасивке под названием Shield Mastery :ph34r: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати за атрибуты, ШК атрибутить все на тьму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...