Перейти к содержанию
Asterios

Склепы


ShekleR

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, на сервере играю не давно и хотел бы по интересоваться есть ли смысл качать твинко пикарей (варлорд, дестр и т.п) для фарма денег и атрибута в склепах, если кто нибуть пробывал или знает напишите или по советуйте актуальное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мобы спамят скилы, норм не пофармишь. Норм фарм в гц, но и там ты не нафармишь в 1 лицо, т.к либо ты спамишь скилы и бафаешься/хилишься/заливаешься сам, либо падаешь.Л2-коммандная игра, привыкай солодрот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармили гц сабами вл+ее...комната улетала быстро,дроп не очень. фог лучше :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармили гц сабами вл+ее...комната улетала быстро,дроп не очень. фог лучше :P

на париках чели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, на сервере играю не давно и хотел бы по интересоваться есть ли смысл качать твинко пикарей (варлорд, дестр и т.п) для фарма денег и атрибута в склепах, если кто нибуть пробывал или знает напишите или по советуйте актуальное место.

крипты шлак, дроп атрибута там вообще никакущий. собрать большой паровоз на пирамидах анреал.

иди и в правду влом в фог на жуков (+30% атаки против них). только без к хаста и целесты фарм убогий будет.

в гц фаер 150- падает норм + спойл ы армора и редкий дроп мастери (идеальная пачка бд+спойл+вл\глад\берс). можно еще влом фармить големов под хейном (о5 +30% атаки), но там надо 82+ - бьешь сигнализацию - мобы сами к тебе бегут - агр - спам скилов. правда бесят чайки-маги. ну а если качнешь вла до 85, точнешь скилы 20\15, оденешься норм + эпик - с руками\ногами будут забирать в лоа\соа как в мили, так и в маг (вместо сб) пачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК в ГУ блямзит!

Харуты на 7 пергоров лучше мараков потому что ЕН на 3 птака сильнее, а НРГ наобарот ниже!

Посему советую идти в прол, глячить фарков с них и лямзы погамдишь и БРГ на свою ТЗН.

И я уверен что любой тут подтвердит, что глюгла на много салнее фаяки, иначе она просто марнула бы на фесках, а селюги у неё вообще на порядок выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно париками

с нынешними мобами магами так,я хз как так можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень спрашивал про соло кач, что подразумевает 2 окна, настрочили то, настрочили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК в ГУ блямзит!

Харуты на 7 пергоров лучше мараков потому что ЕН на 3 птака сильнее, а НРГ наобарот ниже!

Посему советую идти в прол, глячить фарков с них и лямзы погамдишь и БРГ на свою ТЗН.

И я уверен что любой тут подтвердит, что глюгла на много салнее фаяки, иначе она просто марнула бы на фесках, а селюги у неё вообще на порядок выше!

:dash: :dash: :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мобы спамят скилы, норм не пофармишь. Норм фарм в гц, но и там ты не нафармишь в 1 лицо, т.к либо ты спамишь скилы и бафаешься/хилишься/заливаешься сам, либо падаешь.Л2-коммандная игра, привыкай солодрот.

Ну я больше не про соло фарм спрашивал, так как есть кому на твинках сидеть, ну а так ситуацию понял спасибо всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь квест идешь под орен занимаешь 4 загона (если надо в пк кто стоит там) набиваешь 16 000 итемов за часов 5 меняешь их на 80 150+ огня 120 eas и 40 ews продаешь все это за 1.4ккк идешь спать на след день снова так делаешь и так по кд пока не накопил на эпики и шмот для норм чара. хз я так делал,хватает 2 окна вк и ее и норм нон стоп дроча

ах да еще можно бомжей брать за адену на кач и чтобы поднимали дроп - апнулся до 85 100 за 3 дня качался там с 78 (эпик квест не делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь квест идешь под орен занимаешь 4 загона (если надо в пк кто стоит там) набиваешь 16 000 итемов за часов 5 меняешь их на 80 150+ огня 120 eas и 40 ews продаешь все это за 1.4ккк идешь спать на след день снова так делаешь и так по кд пока не накопил на эпики и шмот для норм чара. хз я так делал,хватает 2 окна вк и ее и норм нон стоп дроча

ах да еще можно бомжей брать за адену на кач и чтобы поднимали дроп - апнулся до 85 100 за 3 дня качался там с 78 (эпик квест не делал)

ах да награда рандом там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 итемов и 100 % дают 2 камня 150+ огня 3 eas и 1 ews ( это астериус) на руофе да дают рандом, да так было когда я им фармил там недели 2 назад. именно поэтому иногда в Гх можно найти ews по 3.3кк и eas по 3.5кк а камни огня по 7.8-8.5кк, продают бомжовые вл когда им срочно надо слить с квеста награду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК в ГУ блямзит!

Харуты на 7 пергоров лучше мараков потому что ЕН на 3 птака сильнее, а НРГ наобарот ниже!

Посему советую идти в прол, глячить фарков с них и лямзы погамдишь и БРГ на свою ТЗН.

И я уверен что любой тут подтвердит, что глюгла на много салнее фаяки, иначе она просто марнула бы на фесках, а селюги у неё вообще на порядок выше!

скирк тонко намекнул на то что непонимает тех сокращений которые вы употребляете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь квест идешь под орен занимаешь 4 загона (если надо в пк кто стоит там) набиваешь 16 000 итемов за часов 5 меняешь их на 80 150+ огня 120 eas и 40 ews продаешь все это за 1.4ккк идешь спать на след день снова так делаешь и так по кд пока не накопил на эпики и шмот для норм чара. хз я так делал,хватает 2 окна вк и ее и норм нон стоп дроча

ах да еще можно бомжей брать за адену на кач и чтобы поднимали дроп - апнулся до 85 100 за 3 дня качался там с 78 (эпик квест не делал)

как на этом серве Сб будет тянуть 4 загона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь квест идешь под орен занимаешь 4 загона (если надо в пк кто стоит там) набиваешь 16 000 итемов за часов 5 меняешь их на 80 150+ огня 120 eas и 40 ews продаешь все это за 1.4ккк идешь спать на след день снова так делаешь и так по кд пока не накопил на эпики и шмот для норм чара. хз я так делал,хватает 2 окна вк и ее и норм нон стоп дроча

ах да еще можно бомжей брать за адену на кач и чтобы поднимали дроп - апнулся до 85 100 за 3 дня качался там с 78 (эпик квест не делал)

сказочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на этом серве Сб будет тянуть 4 загона?

за ВЛ а не СБ встаешь между 2 загонов 2 правока и 2 спецухи все лежат и бежишь еще 2 загона пока эти респ

сказочник

да нет я себе за вл так купил на ее мб нубл веспер тунику +6, за 2 дня по 5-7 часов стоял. пс если ты конечно не по кд бьешь загоны или если ты вобще как нубло 2 загона держишь то тогда лучше и не думать особо о прибыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой эквип нужен и баф, чтобы стоять с 78 на 4 загона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 итемов и 100 % дают 2 камня 150+ огня 3 eas и 1 ews

ОЛОЛОЛО

нафармил 1200 итемов... согласно твоей логике должен был получить 6 камней, 9 и 3 точки. дало 4 камня 4 и 0 точек. Вот твои 100%

Кстати, держал минут 30 5 загонов, снося бомжей в ПК, потом пришла пати клана этих бомжей и снесла меня. Или ты такой крутой что под окнами пати уносишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на таком гавне воо6ще деньги делать можно)) сходил набил 800 итемов ради интереса чуть необблевался, хотя + в том что много рахитов там флаганых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зашел щас и сдал 400 дали 1 eas, так что квест сделали как на оффе (( а так кто не успел в свое время тот опаздал раньше 400 итемов это стабильно 40кк гдето было, щас этот квест не вижу смысла уже делать лучше идти стокато и бить камни и квест на ресы тада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...