Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

ну ясен хрен не в 20, лет 17 было наверное, спустя 7 лет могу сказать что во многом был тогда неадекватом в ладве)

все такими были )) все прошли это пусть и нынешние агш пройдет)

Изменено пользователем Nipal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю массового перехода не будет! Рейты не х10(х15), народ к таким не привык. Даже перейдут, очумеют (реально очумеют) и вернуться назад на хай рейт. Лично - не перехожу, ембер пока еще очень жив. + к етому ембер всеравно долепят к астериосу. Онлайн думаю около 6к...10-того числа до 10-тки точно довалит)))

Администрации огромная благодарность за открытие ЕДИНСТВЕННОГО нормального сервера без ПА!!! ;) Если б не лень и заморочки при переходе, с радостью бы ушел))) inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю массового перехода не будет! Рейты не х10(х15), народ к таким не привык. Даже перейдут, очумеют (реально очумеют) и вернуться назад на хай рейт. Лично - не перехожу, ембер пока еще очень жив. + к етому ембер всеравно долепят к астериосу. Онлайн думаю около 6к...10-того числа до 10-тки точно довалит)))

Администрации огромная благодарность за открытие ЕДИНСТВЕННОГО нормального сервера без ПА!!! ;) Если б не лень и заморочки при переходе, с радостью бы ушел))) inlove2

не будь так уверен,с эмбера уходит прилично народу,хз че с ним станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от того в каком паке ты играешь)

если маг пак то там скорее всего явно есть либо вторая ЕЕ/ШЕ либо биш с речем - чо хочешь/что скажет конста

от мбфа до гбх на оли

если ты одно лейко, и кроме биша хиллров больше нет - то пьюрифи в основном - ибо ставший в медузу биш эта ниочень

странный вопрос чо

Ясно. Благодарствую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нахер, без доната говно... Если у меня нету возможности дротить 24/7, но есть возможность купить голд и продать, чтобы сутками не фармить адену? Сделайте хоть что-то за донат....

я хз, зачем дротить 24/7 ?

найди пак с пт часа 4, вполне при таком онлайне можно одеться/точнуться и получать фан.

главное подходить ко всему с головой.

Изменено пользователем wTswTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя ава с бишом ассоции́руется, и с фразой "Пока я жив, жива вся пачка" ))

:D Чего то как то внимания не обратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, зачем дротить 24/7 ?

найди пак с пт часа 4, вполне при таком онлайне можно одеться/точнуться и получать фан.

главное подходить ко всему с головой.

за всё время игры на серверах уже столько должно быть друзей по игре что пак по прайму собрать можно 100% плюс уже все проверенные,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к администрации - можно ли будет реализовать на новом сервере такую фишку - при смерти от моба теряется опыта сколько теряется а при смерти в пвп - в 3-4 раза больше? ато бесконечные пвп за спот в начале сервера так утомляют) а так бы красиво - слил человеку 10% за смерть - и он на тебя больше не полезет и не станет мешать качатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так бы красиво - слил человеку 10% за смерть - и он на тебя больше не полезет и не станет мешать качатся.

Он полезет с двойным усердием и ждать потом ещё будет, дабы тебе 20% слить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kto hochet raznosit' v factor cp? Need skilled posoni bez emomode i krivih ruk. 1iy mesyac zadrotemode prime 8+ chasov. sostav cp budet takim i . : HK Hawka Arba AW SE. budem ebawit' bamjei infa 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, а я ждал РПГ))) тут астериос открываеться. XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, а я ждал РПГ))) тут астериос открываеться. XD

уныло все там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла2 это ВСЕГДА мободроч и 4 часа в день это ни-а-чом, тем более на рейте х3 (с ПА было бы х6, норм).

Голова головой, но от головы ХР за моба не подымешь и аденки больше не выпадет. Отсутстие доната значит вкачать твинка спойлера, более менее одеть его и не забыть что это х3 и кач будет утомительно долгий. С таким успехом проще играть на руоффе...

Здесь прикол в том, что не будет кучи персов переточенных, перекаченных за голды (купленные на реальные финансы), а будут все равны :)

Будут как в старые, добрые времена бегать по Кетрам, Варкам, Горячим источникам и мочить твинков у Вартагов ))

И будет больше шансов, что вар попавшийся тебе на пути - равен тебе по силе и шмоту.

Пусть долго но результат всё равно даст о себе знать :)

Здесь Арка на +6 уже событием станет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нахер, без доната говно... Если у меня нету возможности дротить 24/7, но есть возможность купить голд и продать, чтобы сутками не фармить адену? Сделайте хоть что-то за донат....

Для таких как ты есть х5 х10, донать!

Не устраивает? Значит сервер не для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди пак с пт часа 4, вполне при таком онлайне можно одеться/точнуться и получать фан.

наглая ложь ;)

х3 без ПА, без доната, чтобы чего либо добится нужен онлайн 10+

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к администрации - можно ли будет реализовать на новом сервере такую фишку - при смерти от моба теряется опыта сколько теряется а при смерти в пвп - в 3-4 раза больше? ато бесконечные пвп за спот в начале сервера так утомляют) а так бы красиво - слил человеку 10% за смерть - и он на тебя больше не полезет и не станет мешать качатся.

:) Ты же тогда при виде ПК будешь в холодный пот падать :)

А там и до нервного срыва-то не далеко ;)

Изменено пользователем Kappadonna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наглая ложь ;)

х3 без ПА, без доната, чтобы чего либо добится нужен онлайн 10+

имхо

"Вы не любите кошек – да вы просто не умеете их готовить".

все можно и про онлайне 4-5 часов, вот не надо тут про 10+.

мы про ноулайферов вроде как и не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх , хочется увидить сервер без полного влияния из вне ( включая наколки и всякая дребедень )

ни па ни даже рулеток .

буду надеятся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наглая ложь ;)

х3 без ПА, без доната, чтобы чего либо добится нужен онлайн 10+

имхо

С онлайном 4-5 часов в будни и задротством в выходные, в прошлом году можно было у нас на х1 без па и без доната за 3 месяца легко и непринужденно вкачать 80 + сабы(1 саб для ленивых, как у меня было). Перелив экспы не производился, в куб я не совалась да и с качем было сложнее, чем сейчас.

Наверное, это для вас звучит бредово, но мне тогда казалось, что быстро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нахер, без доната говно... Если у меня нету возможности дротить 24/7, но есть возможность купить голд и продать, чтобы сутками не фармить адену? Сделайте хоть что-то за донат....

Серверов с донатом много, а без нуливого доната нету. Делай выводы сам

:) Ты же тогда при виде ПК будешь в холодный пот падать :)

А там и до нервного срыва-то не далеко ;)

ахах, плюсану, но при этом учитый х3 рейт без ПА, и взять к примеру 80+ уровень на катором -3-4% - это как минимум нервный срыв у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, давно такого хотел :)

Будет что-то крутое наверное ) как давным давно на х3 наблюдал баталии али синих против красных :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я КАК ТО ОТРИЦАТЕЛЬНО К ЭТОМУ СЕРВУ ОТНОШУСЯ, НАВЕРНЕКА БУДЕТ ОНАЛОГ ТЕХ ЖЕ СЕРВЕРОВ ЧТО И АСТЕРИОС ЕМБЕР И ТАК ДАЛЕЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла2 это ВСЕГДА мободроч и 4 часа в день это ни-а-чом, тем более на рейте х3 (с ПА было бы х6, норм).

Голова головой, но от головы ХР за моба не подымешь и аденки больше не выпадет. Отсутстие доната значит вкачать твинка спойлера, более менее одеть его и не забыть что это х3 и кач будет утомительно долгий. С таким успехом проще играть на руоффе...

Было бы проще играли бы все. Я к тому что руофф как не крути сложнее как минимум донами бешеными, люди малех посерьезней и посмышлёней, да и играть на расфармленном сервере не в кайф.

Я КАК ТО ОТРИЦАТЕЛЬНО К ЭТОМУ СЕРВУ ОТНОШУСЯ, НАВЕРНЕКА БУДЕТ ОНАЛОГ ТЕХ ЖЕ СЕРВЕРОВ ЧТО И АСТЕРИОС ЕМБЕР И ТАК ДАЛЕЕЕ

Больше капси а то тут одни ботаны в очках сидят не видят, выдели еще чтоли( ей богу как маленький

Изменено пользователем BESOMgazeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, давно такого хотел :)

Будет что-то крутое наверное ) как давным давно на х3 наблюдал баталии али синих против красных :)))

Это ты про чемпов что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданно, а возможно будет предлагать название серверу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прокачки саба существует НУБО БАФ (он до 75 -если кто незнал, прокачать саб можно)

В самой этимологи "нубо-бафа" кое-какой смысл заложен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...