Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 окна оставлять полюбому, потому как 1 дело набирать адекватных людей в КП или играть соло собирать пати на кач людей которые подходят по требованием хуже чем окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это отпугнет школоту.вам же сказали

это отпугнёт школоту это пугает самих админов вывод?а чо я ? я ни чо так мимо проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну преувеличивать тоже не стоит... что значит" "Собрал (загрузил) себе почти пати и бегаешь..." ? Абсолютно нормальная ситуация, когда можно грузить 2 окна (одно основное, 2е - дополнительное). Простой тому пример - имея оконного ВК 78+, лучше взять его и добрать 1-2 человек и бегать под КОВом, нежели брать ВК лоулвл в пати и вместо нескольких дней на прокачку до 75+ тратить более недели (примерно...).

А неимея оконного ВК, можно добрать 5-6 человек в пати,ато и все 8 > и играть будет интереснее.

ЗЫ Когда люди начинают играть с окнами > теряется смысл игры, и главной целью становится - прокачка, нагиб.

А может это такой вид фана: мейн + 8 окон фармить ФОГ, этоже выгодно, нубов в пати нету, все адекватные окна, и дроп потом все отдают...

Изменено пользователем bass0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну преувеличивать тоже не стоит... что значит" "Собрал (загрузил) себе почти пати и бегаешь..." ? Абсолютно нормальная ситуация, когда можно грузить 2 окна (одно основное, 2е - дополнительное). Простой тому пример - имея оконного ВК 78+, лучше взять его и добрать 1-2 человек и бегать под КОВом, нежели брать ВК лоулвл в пати и вместо нескольких дней на прокачку до 75+ тратить более недели (примерно...).

ничего страшного сапортов качать кто будет?) вместо окон будешь живого ВК качать... на день позже апнешся не страшно... а тот же живой ВК будет на варе или на осаде куда полезней чем твое окно.... :)

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям наверно интересно загрузить кучу окон и 2компа к примеру) собрал себе почти пати и бегаеш.... бред полный ... думаю намного интересней когда бегает с тобой живое БД ,свс или варк ,ПП .... чем переключать окна... вы хотя когда то играли без окон?) как по мне удовольствие в одно окно с живыми людьми ... B)

ага, бегает живое за тобой, в комон шмоте, без волка, получая ,за тыканье макроса, топовый экспинг и еще нагло требует рандом спойл, не, спасибо, я всетаки выбираю баф окно хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь сразу поместить ответы и игрокам, и глубокоуважаемой администрации

1) Рейды х3

Лично мне знакомы, причом ХОРОШО знакомы)).... По моему глубокому убеждению - х3 самое то что доктор прописал!) Так что по поводу рейдов огромный плюс!) Тем кто никогда не играл на х3 и ниже - сразу скажу - не обольщайтесь мальчики/девочки, это не то что трудно, это ОЧЕНЬ трудно)....

2) Шапочки/масочки

Очень большое количество всяких финтифлюшек можно сделать в игре. Рецы и куски продаются в КХ и замках, всякие короны, которые на донат серверах не имеют вообще никакой цены, можно получить с эпиков и РБ. Агатионы, лошадка - надеюсь что администрация найдёт способ приобретать их за голосование или ещё как то, и ещё более надеюсь, что их можно будет подарить/продать, во втором случае - очень неплохой вывод адены из игры. Да и в конце концов , вспомните времена, когда даже маска от приеста и скрипучие сапоги были раритетом!) Про цветочки вообще молчу, стоили бешеные бабки или не одну неделю труда)).... Ничего плохого не будет в том, что такие совершенно бесполезные в игре вещи будут труднодоступны!

3)Различные корректировки инстансов, в том числе Фрея/Фринтеза

СОВЕРШЕННО недопустимы. Раз сервер планируется полностью соответсвовать хроникам ХФ, пусть и соответсвует во всём. Тем более с рейдами будет меньше и шанс дропа шмоток с РБ и эпик бижи в том числе.

4)Отсутсвие лака

ВЕЛИКОЛЕПНО! Как играешь - столько и получи блин)) Можешь играть круглые сутки?Прекрасно, прокачаешься и оденешься быстрее всех. Играешь пару часов в сутки? Не ной что нет доната и иди туда где за денежку можешь купить всё что пожелаешь)....

5) Неограниченное количество окон

Нормально).... Есть категория людей, обожающих основное время играть соло и не делиться с пати. Может таскать за собой 8 окон кроме себя - в добрый путь ему, только пусть не жалуется потом что живая пати придёт и сольёт все его окошки и выкурит с насиженного места)....

6)Отсутсвие комон шмота

Спорный вопрос.... А кому он мешает то? Да и....при рейдах х3 И НА АДЕНУ дорогие товарищи .... Вы уверены что вы сможете в скором времени одеть всех своих твинков в нормальные шмотки?)))) Да и выпиливание чего то из клиента - не всегда благое дело, пусть будет......

Ну а в целом - прекрасная идея, спасибо)......

Полностью поддерживаю во всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю не о своём КП и не о выкачивании мейна... я привёл пример банального выкачивания саба или того же спойлера. И там мне выкачивать чужих саппортов - 300 лет не нужно. Потому лучше взять ВК окном и апнуть быстрее 75 (добирая БД/СВС с улицы). Потому хотя бы одно окно - должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, бегает живое за тобой, в комон шмоте, без волка, получая ,за тыканье макроса, топовый экспинг и еще нагло требует рандом спойл, не, спасибо, я всетаки выбираю баф окно хD

я уже писал что: "думаю в КП набирают адекватных сапортов ... а не кого попало и в случаи чего учат или берут других"

не нравится ..бери того сапорта что с волком , не нравится что спойл не рандом ... иди соло кач.... но если в пати живой спойл и ему надо кач к примеру и его взяли в пати то спойл как бы он не хотел будет рандом ...иначе пойдет соло спойлить и качаться)

З.Ы вы хотите +100500 мультов прокаченых ,но так и не одним с них рулить не будете ,видел таких людей много ,что качают свои окна ...приходится ити на осаду, вар и орут что без живых спортов трудно ... эгоисты одни ) только о себе и думаете...

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой тому пример - имея патийного ВК 78+, лучше взять его и добрать 1-2 человек и бегать под КОВом

fixed. Вот так лучше, сорь :blush::-*

Markl - вот ты жадина)

зы Это вечная тема для споров. Просто игроки прайма давно заценили плюсы и минусы игры в одно окно. Я лично плюсов вижу куда больше.

Элементарный здравый смысл не позволил бы мне на тиат, к примеру, идти основой и еще на окне тащить варка 83+ исключительно ради бафа, когда этому варку положено дубасить мобов (сами понимаете, почему положено). Приходится выбирать, но зато каждый чар в свой момент присутствует на мероприятиях полноценно, а не телепается, как хрен в проруби.

Изменено пользователем Ketra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,еще 1 серв который будет высасывать деньги с хантера :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю не о своём КП и не о выкачивании мейна... я привёл пример банального выкачивания саба или того же спойлера. И там мне выкачивать чужих саппортов - 300 лет не нужно. Потому лучше взять ВК окном и апнуть быстрее 75 (добирая БД/СВС с улицы). Потому хотя бы одно окно - должно быть.

Слова соло дрочера. Кроме как своих твинов больше никого не видит. А то что сапорты будут живые, если будет ограничение в 1 окно, и какого хрена ЧУЖОЙ саппорт полезет к тебе в пати на кач??!! мб у него есть своя!!! или он соло игрок и играет за сппорт, чтобы его брали в пати!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че вы гоните про 1 окно

меня как игрока интересует только личная выгода(не считая кп,клана)и мне нах не нужны какиенить вк\пп когда мне нужно качать саб\твинка

я лучше предварительно вкачаю себе окно и буду с ним офф пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова соло дрочера. Кроме как своих твинов больше никого не видит. А то что сапорты будут живые, если будет ограничение в 1 окно, и какого хрена ЧУЖОЙ саппорт полезет к тебе в пати на кач??!! мб у него есть своя!!! или он соло игрок и играет за сппорт, чтобы его брали в пати!!!

о ужс... агр выключи и мозг включи на минутку и перечитай пост. я говорил и выкачивании саба или спойлера твинком. Вобщем, такойащезабей...

p.s. про солодрочера порадовало, учитывая что уже более 2х лет на Астериосе играю исключительно в КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня один факт как-то настораживает, бездонатность, тот же па\лак (в топку фенечки и прочее). Отсутствие оного предвещает его появление со временем или загнивание серва, так как будут другие проекты и другие проблемы, из-за решения которых будет зависить доход админов, как-то так в общем. Что такое "мороз" админов многие знают, а "мороз" для игроков с сервера без доходного.... Время всё покажет.

"Не верю" (с) Станиславский

На Прайме обещали хардкор и без доната - выполнили, почему же тут не верим?

Чтоб сервер не загнил, должна быть возможность у новичков придя на сервер комфортно развиваться. В отличие от Прайма, на х3 это вполне.

А по теме - живой сапорт всегда ценился, но при ограничении в 1 окно люди будут более заинтересованы в поиске групы.

PS может автопоиск групы начнут использовать не только для трейда!!!

Кто хочет играть в одно окно - так и играет. Ограничение скорее отпугнуло бы многих. Два окна норм. Буду бегать соло и гнома на торге держать :)

а рейт по больше сделать ни как?х3 это же всю жизнь качаться надо.

есть х5, х10, х55 мало?

Может и покупку всех украшений сделаете за адену! Без украшениуй,шапочак и масок не интерестно!

Уже писал админ - скорее всего украшения за голосования

ых, давно тут не был, но получил письмо на ящик об открытие. и вопрос, как насчет ботов? будут с ними бороться?

в принципе начать опять играть не против, главное что бы ботоводов не было.

Ботов тут никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fixed. Вот так лучше, сорь :blush::-*

Markl - вот ты жадина)

зы Это вечная тема для споров. Просто игроки прайма давно заценили плюсы и минусы игры в одно окно. Я лично плюсов вижу куда больше.

Элементарный здравый смысл не позволил бы мне на тиат, к примеру, идти основой и еще на окне тащить варка 83+ исключительно ради бафа, когда этому варку положено дубасить мобов (сами понимаете, почему положено). Приходится выбирать, но зато каждый чар в свой момент присутствует на мероприятиях полноценно, а не телепается, как хрен в проруби.

И вам тоже советую прежде чем поправлять и делать какие либо выводы - внимательнее перечитывать пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех окна задолбило за собой таскать..... окна делают на сервере только для того чтоб "онлайн казался больше"

а если с сервера не будет иметь абсолютно никакой выгоды, кроме увеличения популярности нашего проекта , тогда можно и без окон сделать эксклюзивный серв. поюзайте поиск ,форумы народ ищет сервера с 1м окном без доната ,ПА ... и если он такой будет посмотрите на онлайн свой ,сколько народу перейдет с других фри.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне ты один из представителей именно такого саппорта :D

если я 8 раз напоминаю коню когда и что давать - это перебор

объяснятеся один раз

не понял, дружок? пинка под зад вали дальше

и пофиг потом сколько будет ныть это чудо в шауте

тоже самое касается ЕЕшек которые не могут запомнить что и кому баффать - и слова - "а я макрасом бафаю. снимите"

да срать мне на такого саппорта, и надо ему качатся или нет

окно сделает все лучше и качественнее

а искать скажем по 20-30 минут норм БДшку - када твой в отпуске/на работе срочно вызвали - ваще бред

Во-первых не гони на меня...ко мне притензий как минимум в ПвЕ нету, за какой бы я клас не играл.

Во-вторых какраз из-за такой логики как у тебя у людей и пропадает желание играть за саппорт ибо задроты сами себе качнут оконного ВК, а потом в КП ищут саппорт , которого и нету на сервере -потому что все с окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окно сделает все лучше и качественнее

Я стесняюсь спросить, а вы своим окнам имена даете, разговариваете с ними? :D На окне-то кто будет?))

Все понятно, что не хочется сталкиваться с тупостью, тормознутостью, кривлянием или жаждой наживы, но я считаю, что интереснее найти нормального грамотного рукастого саппорта. Народу-то поболее будет, чем у нас на х1. У нас да, иногда настолько яростный дефицит некоторых саппов наблюдается - хоть волком вой.

зы Короче, я прекрасно понимаю, что руководит поклонниками "многооконности", но согласиться не могу, ибо избалованна нормальными патями на прайме.

И вам тоже советую прежде чем поправлять и делать какие либо выводы - внимательнее перечитывать пост.

Внимательно перечитала, уверяю. А к моему посту уточнение - я просто очень ценю человеческий фактор в ла2. Поэтому я в описанной вами ситуации скорее не зажлоблюсь в пользу хорошего отношения и потенциального кова, когда моего нет онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ужс... агр выключи и мозг включи на минутку и перечитай пост. я говорил и выкачивании саба или спойлера твинком. Вобщем, такойащезабей...

p.s. про солодрочера порадовало, учитывая что уже более 2х лет на Астериосе играю исключительно в КП.

Агра 0. А мозг лучше сам включи... прокачка саба по сути и недолжная отличатся от прокачки мейна.

Прокачка она и в Америке -прокачка.

А про 2 года в КП -оно и видно, загрузили бд ,свс , варка, ее в окна >>> парни идут к успеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю логики менять вам сервер каждый раз переходить с х5 на х10 теперь откроют новый х3 опять все туда ...и нравится каждых пол года -год бегать с сервера на сервер?( тем кому не хватает единицы... сколько можно бегать с окнами? поиграйте в норм л2 без окон ,с офф трейдом думаю что то придумают... (если не за реал то за адену ...как то оно будет..)

на х10 пошел от скуки. Ранее тут не играл. Пачку фул собирать щас нет смысла праим не позволяет в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стесняюсь спросить, а вы своим окнам имена даете, разговариваете с ними? :D На окне-то кто будет?))

Все понятно, что не хочется сталкиваться с тупостью, тормознутостью, кривлянием или жаждой наживы, но я считаю, что интереснее найти нормального грамотного рукастого саппорта. Народу-то поболее будет, чем у нас на х1. У нас да, иногда настолько яростный дефицит некоторых саппов наблюдается - хоть волком вой.

зы Короче, я прекрасно понимаю, что руководит поклонниками "многооконности", но согласиться не могу, ибо избалованна нормальными патями на прайме.

Ну речь идёт как раз о своём личном оконном саппорте и это никоим образом не касается саппорта в КП, с которым ты бегаешь в прайм. Почему тот же ВК должен бегать со мной внепрайма офф пати, что бы выкачивать мне саб ?! Да и это всего один вариант для чего нужно 2е окно. Как говорилось уже выше - некоторые садят его на трейд (не желая (или не имея таковой) тратить адену на оффтрейд). Возможность загружать максимум 2 окна (основное и второстепенное) - никак не отразится на онлайне имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю вашей дилемы по поводу окон. Можно иметь окно, когда нужно экспиться быстро и живого саппорта из кп для всего остального - не вижу тут никакой взаимоисключаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агра 0. А мозг лучше сам включи... прокачка саба по сути и недолжная отличатся от прокачки мейна.

Прокачка она и в Америке -прокачка.

А про 2 года в КП -оно и видно, загрузили бд ,свс , варка, ее в окна >>> парни идут к успеху.

да ты что ? xD т.е. когда ты качал саб - за тобой бегало пол пати (внепрайма и давало тебе ДС и бафф) пока ты не выкачаешь его ? это ок xD

p.s. та нет... все 9 человек живые (при учёте того, что сам ЕЕ). Epic fail не ?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к примеру

я ноу клан\без кп вобшем соло задрот и я хочу пойти с кемнить пофанитса(в ДО на тп и тд)

мне тоже варка искать чтобы он меня бафал???

или всеже удобней иметь 2 окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю логики менять вам сервер каждый раз переходить с х5 на х10 теперь откроют новый х3 опять все туда ...и нравится каждых пол года -год бегать с сервера на сервер?( тем кому не хватает единицы... сколько можно бегать с окнами? поиграйте в норм л2 без окон ,с офф трейдом думаю что то придумают... (если не за реал то за адену ...как то оно будет..)

Логика есть, просто люди за пол года сервер х5\х10 можно сказать добиваются всего и для них игра становится на етом сервере однообразная и теряет интерес, ну конечно можно пофаниться, и получить даже , но все однообразно. А с нового сервера все по другому и как карта ляжет. Это верный вариант открывать сервер раз в пол года, иначе проэкт станет унылым. Если тебе на нравится открыте новго сервера играй на своем, тебя же никто не заставляет насильно уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...