Перейти к содержанию
Asterios

Сервер Utopia


Afeliya

Рекомендуемые сообщения

Привет Арс, Дио, Дарк, и всем из клана Сайленс, кто тут на форуме :rolleyes: В лучшие времена онлайн был под 800, старый скрин сохранился (в верхнем правом углу видна циферка 782), сам же я застал максимум 850+ на осаде, и все это в 1 окно..

привет ) ...да и я еще застал времена когда онлайн был 800+ ( найду скрины залью ) ... ето были времена большого фана ...и ето в одно окно .... жаль Дрин закинул тогда Утопию ( ....

З.Ы и да шрифт намного круче чем тут на астереосе... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шрифт на утопии был эпичен;) он мну туда и завлёк...ну одна из причин;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышно там когда перенос?

хоть примерно месяц ждать или год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю тебя

ура блин класс супер ураа

я думал умру

5 раз код прошёл 4 5 6 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть с Утопии х5 ;))) Привет всем. Тоже жду и жду. Уже надоело немного)

Если уж решили обЪединяться в один клан, то надо ему название придумать хотя бы. Предлагаю назвать клан "Utopia".

Знаю одно что Дивайн клан есть на Астериосе а Ребов и Сал вроде нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть с Утопии х5 ;))) Привет всем. Тоже жду и жду. Уже надоело немного)

Знаю одно что Дивайн клан есть на Астериосе а Ребов и Сал вроде нету

ребы были..говорил с их КЛом...он мне как-то сказал что те ребы что остались на утопии не очень;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))Здаров

Любашу Europa никто не встречял??

Встречал ! и ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребы были..говорил с их КЛом...он мне как-то сказал что те ребы что остались на утопии не очень ;)

А кто КЛ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прeвед

Черкните в двух словах - когда да как, и есть ли посты по поводу от одменистрации. Интересно.

З.Ы. сколько лет прошло с того момента как я первый раз об этом писал, а смайлики тут как были убогие, так и остались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как-то так

как только дойдут руки разработать механизм и сервис переноса персонажей по одному без остановки сервера так сразу и будет перенос, о сроках пока никому ничего не обещаю так как сам без понятия...

без обид, но на данный момент у меня есть еще несколько дел, в том числе и личных, куда более важных чем перенос пары сотен игроков с Утопии, радуйтесь что он вообще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прет всем)

я чтото слышал что будет перенос персов на новый серв астериоса который был открыт 10-го.... тут пишут х5, значит будет перенос на едентичные рейты, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прет всем) я чтото слышал что будет перенос персов на новый серв астериоса который был открыт 10-го.... тут пишут х5, значит будет перенос на едентичные рейты, да?)

да на х5 перенесут ....

З.Ы кто то играет на х3 Medea с Утопия?) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, я регнулся так глянуть, что будет да как) никого не видел.. обнадёжило только одно, что если перенесут на новый, так на украине лагать не так будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Утопийцам привет, особенно клану Сайленс, некоторым из клана Ребиллион, пати ждёт переноса ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Утопийцам привет, особенно клану Сайленс, некоторым из клана Ребиллион, пати ждёт переноса ))))

долго ждать придется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы кто то играет на х3 Medea с Утопия?) ;)

Привет. Если старый клан посчитать, то нас как минимум 10, и народ еще подтянется (некоторые не могут решиться на х3 играть да и просто надоел кач с нуля).

Есть желание - пиши на ники:

kpCat - Котовод.

SAHARON - ТК.

Marta - Некр.

Gargona - СХ.

Bacardi - СХ.

Меровей - Дестр.

Матроскин - ЕЕ.

Knyazvladimir - ДА.

Feral - Варк.

Isida - ЕЕ.

Правда мы на расслабоне, не так часто играем, никуда не торопимся. Вчера 1 лвл клана апнули :rolleyes: Я 30-й только. Люди уже в ВоА бегают, 60+ думаю на сервере есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на х5 перенесут ....

З.Ы кто то играет на х3 Medea с Утопия?) ;)

Я!

Нас с утопии тоже человек 7 играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хоть при переносе без эпиков перенесут?А то с их малым онлайном там у каждого почти зак,ак и бима точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хоть при переносе без эпиков перенесут?А то с их малым онлайном там у каждого почти зак,ак и бима точно есть

с таким маленьким онлайном биму зафармить немогли, откуда тот епик возьмется то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Утопия)

Если перенеос всетаки будет, то... вернется много людей.

Я (Маранелло), Зулу, Савага может вернется... Эх мне моего чара... да шрифт утопийский, да одно окошко, да срач в хиро между рэбэ и салкэ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Утопия)

Если перенеос всетаки будет, то... вернется много людей.

Я (Маранелло), Зулу, Савага может вернется... Эх мне моего чара... да шрифт утопийский, да одно окошко, да срач в хиро между рэбэ и салкэ)))

Тёма своего перса пропил))) даже знаю кому))))

Изменено пользователем Kildey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...