Перейти к содержанию
Asterios

Предлогаю вот что...


Серотонин

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация! Не могу написать в теме доработки и по этому пишу тут))))

1. Прошу вас добавить символьную таблицу Windows в титулы игроков, ибо появиться больше возможности для самовыражения(в статусе в смысле) Пример: E.Cantona™

2. Прошу вас добавить на сервер Arcana Sigil только MW , т.к. после распечатки сделанной вами у NPC "Pushkin" Sealed Chaotic Arcana Sigil, получается к сожалению обычный сигил)

Заранее благодарен.l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред) У нас грация не пашит толком, а вы фигню пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред) У нас грация не пашит толком, а вы фигню пишите

На счет этого, мое личное мнение, что в данный момент это выгодно администрации, ибо если дать нам этот лакомый кусок) то привлечь новых людей будет сложней) а сейчас и так в пик посещения 4.1к онлайна и всем всего хватает))))

На счет фигни ) тебя вообще никто не спросил , если тебя что-то не устраивает в моем предложении , иди лесом! ))))

и предложение №3 : Не работает квест : "Quest for Fishing Shot". Не бьются итемы для сосок на рыбалку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проблема игры. Переезжаем в "Вопросы"

а распечатка сигила, не проблема игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и предложение №3 : Не работает квест : "Quest for Fishing Shot". Не бьются итемы для сосок на рыбалку!

омг товарисчь! :o если бы я эти итемы на соски сокланам и френдам не меняла, у мну бы их уже около 10к скопилось! ты из города вообще не выходишь чтоле? Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самовыражайся в реале,а не в игре

твоя аватара тоже как способ самовыражения. Удаляй или не пиши ерунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя аватара тоже как способ самовыражения. Удаляй или не пиши ерунды.

Прикольная картинка = самовыражение? Бедное у тебя самовыражение... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте без оскорблений, ибо я уже написал , кого это не интересует, не надо флудить и выражать тут свое мнение которое никого не интересует)

я попросил у администрации то , что меня интересует, а не вас !

на счет сосок я уже разобрался , просто оч урезали их дроп ) вот и все ) 100 мобов - 38 итемов)

Chiki и уж поверь в реале я себя выражаю куда более лучше и продуктивнее нежели ты! ;)


Post Merge: [time]1258274466[/time]

да, и коли уж у темы хватило сил, то мб мы тут прочтем комментарии тех кто может решать данную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...