Перейти к содержанию
Asterios

Этоо Спарта!


Cepera1707

Рекомендуемые сообщения

мы почти каждый день вас на форте любим по 3 раза

Так кто спорит?! :P Спарту за то и любят, что она имеет: имеет эксов, имеет вампов, алоротых, вичей и гламов. :blush: По 3 раза говоришь? И не хватает? Приходи, накидаем - еще больше любить станешь. ;P

Ps.

Да, чуть не забыл!!! Каждый день у форта Хиве проходит конкурсный показ в рамках проекта "Тру-Шала Хантера"! В шоу принимают участие ваши любимцы - ДиСпи, Мартя, Карейка, Малез, ЧушаЗая и др, а также подтанцовка в виде кланов эксы, вапы, алорот, глам и прочая и прочая! Билеты приобретайте у менеджера МДТ! Весь доход идет Сыроже! Просьба пустые пакеты, тару, упаковку и прочий мусор после себя не оставлять - дерьма и так там приваливает достаточно! :D

ыыы:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Так кто спорит?! :P Спарту за то и любят, что она имеет: имеет эксов, имеет вампов, алоротых, вичей и гламов. :blush: По 3 раза говоришь? И не хватает? Приходи, накидаем - еще больше любить станешь. ;P:D

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО СПАРТА , обоссаки мле я сегодня на форт приду скорей всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такое днище унылое яхз

Ты че такой серьезный-то, парниша?:) Улыбнись, поржи - мы в игре, это стеб и развлекуха!хД Ты ниче не попутал, ты думаешь у тебя и правда крыло за спиной? А? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО СПАРТА , обоссаки мле я сегодня на форт приду скорей всего

они уже обоссались наверно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че такой серьезный-то, парниша? :) Улыбнись, поржи - мы в игре, это стеб и развлекуха!хД Ты ниче не попутал, ты думаешь у тебя и правда крыло за спиной? А? :D

О\\\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, у вас говно из всех щелей прёт :rofl:

и в ваши рты затекает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееее...

ыыы)))

Ты пришел Сюда. Ты попал в Тему

Ломаешь нервно Спички

Пытаясь решить Проблемму

Твои мокрые пальцы Дрожат

В горло не лезет Обед

Не затыкай Уши - это Sparta-Rap!

Наш дикий вой тебя Бесит, Мы голодные Волки

Лакаем теплую кровь

Грызем шакалам-псинам Глотки

Ты закрываешь Душу

Но через Череп бьет пулей Свет

Не закрывай Глаза - это Sparta-Rap!

Холодный дождь по Стеклу

Клеем липнет к спине Рубаха

Встань на краю этой пропасти

Не источай Запаха Страха

Ты хотел бы вернуться Назад

Но выхода, поверь, Нет

Ты попал в капкан - это Sparta-Rap!

***Sparta Forever!***

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееее...

ыыы)))

Ты пришел Сюда. Ты попал в Тему

Ломаешь нервно Спички

Пытаясь решить Проблемму

Твои мокрые пальцы Дрожат

В горло не лезет Обед

Не затыкай Уши - это Sparta-Rap!

Наш дикий вой тебя Бесит

Мы голодные Волки

Лакаем теплую кровь

Грызем шакалам-псинам Глотки

Ты закрываешь Душу

Но через Череп бьет пулей Свет

Не закрывай Глаза - это Sparta-Rap!

Холодный дождь по Стеклу

Клеем липнет к спине Рубаха

Встань на краю этой пропасти

Не источай Запаха Страха

Ты хотел бы вернуться Назад

Но выхода, поверь, Нет

Ты попал в капкан - это Sparta-Rap!

***Sparta Forever!***

:D

оууу у тебя танант!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это рак мозга. Скорее всего переболел водянкой в детстве и теперь у него последняя стадия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка,у тебя ник xzxKristinkaxzx ?)

нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееее...

ыыы)))

Ты пришел Сюда. Ты попал в Тему

Ломаешь нервно Спички

Пытаясь решить Проблемму

Твои мокрые пальцы Дрожат

В горло не лезет Обед

Не затыкай Уши - это Sparta-Rap!

Наш дикий вой тебя Бесит, Мы голодные Волки

Лакаем теплую кровь

Грызем шакалам-псинам Глотки

Ты закрываешь Душу

Но через Череп бьет пулей Свет

Не закрывай Глаза - это Sparta-Rap!

Холодный дождь по Стеклу

Клеем липнет к спине Рубаха

Встань на краю этой пропасти

Не источай Запаха Страха

Ты хотел бы вернуться Назад

Но выхода, поверь, Нет

Ты попал в капкан - это Sparta-Rap!

***Sparta Forever!***

:D

Лисичка Света N2,или это ты и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто спорит?! :P Спарту за то и любят, что она имеет: имеет эксов, имеет вампов, алоротых, вичей и гламов. :blush: По 3 раза говоришь? И не хватает? Приходи, накидаем - еще больше любить станешь. ;P

Ps.

Да, чуть не забыл!!! Каждый день у форта Хиве проходит конкурсный показ в рамках проекта "Тру-Шала Хантера"! В шоу принимают участие ваши любимцы - ДиСпи, Мартя, Карейка, Малез, ЧушаЗая и др, а также подтанцовка в виде кланов эксы, вапы, алорот, глам и прочая и прочая! Билеты приобретайте у менеджера МДТ! Весь доход идет Сыроже! Просьба пустые пакеты, тару, упаковку и прочий мусор после себя не оставлять - дерьма и так там приваливает достаточно! :D

ыыы :)))

О.М.Г!!!По ходу у вас пожар такой силы,что ни пожарники ни огнетушитель не помог.Кого вы там хоть имеете,может гвардов форта ты хотел написать?Теперь немного по повду шлюх,сможешь обосновать?Я не в курсе как там остальные из перечисленных,а лично я за 2 года игры на хантере был только в 2 кланах(эксклюзивы и алерты)Хочешь сказать в вашем бомже клане нету тех людей которые пришли с других кланов?Значит они тоже шлюхи?Лично для тебя и прочей шушары (которая еще скажет что я клановая шлюха)могу немного росказать причину ухода с эксов,если конечно это так интересно.

Ну зачем же ты все так наврал про показ?Есть инфа 100% что на самом деле не совсем все так.В рамках шоу "ТОП БОМЖ СПАРТЫ" весь сервер тестит кто же он,тот самый "ТОП"В результате всеобщего голосования тупо победил весь клан.Мусор(бутылки,пакеты,и т.д)спартанцы решили как истенные бомжи,собрать,отсортировать и сдать,тем самым убравшись за гостями,а на вырученные деньги покупают армор точки и протачивают свой шмот до +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня классно поимели спарту в хсе. А в общем за вечерний фан 2к + крп набили. Какие они печальные ппц просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.М.Г!!!По ходу у вас пожар такой силы,что ни пожарники ни огнетушитель не помог.Кого вы там хоть имеете,может гвардов форта ты хотел написать?Теперь немного по повду шлюх,сможешь обосновать?Я не в курсе как там остальные из перечисленных,а лично я за 2 года игры на хантере был только в 2 кланах(эксклюзивы и алерты)Хочешь сказать в вашем бомже клане нету тех людей которые пришли с других кланов?Значит они тоже шлюхи?Лично для тебя и прочей шушары (которая еще скажет что я клановая шлюха)могу немного росказать причину ухода с эксов,если конечно это так интересно.

Ну зачем же ты все так наврал про показ?Есть инфа 100% что на самом деле не совсем все так.В рамках шоу "ТОП БОМЖ СПАРТЫ" весь сервер тестит кто же он,тот самый "ТОП"В результате всеобщего голосования тупо победил весь клан.Мусор(бутылки,пакеты,и т.д)спартанцы решили как истенные бомжи,собрать,отсортировать и сдать,тем самым убравшись за гостями,а на вырученные деньги покупают армор точки и протачивают свой шмот до +3

Да успокойся, бро, не Жги

Ведь ты же знаешь Ответ

Здесь все Бомжи

И даже ты, проснись - все это Sparta-Rap!

:D

Не грузись ты так, паря, это игра и стеб:) Отморозься ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а птм спарта как всегда фп пошла фаниться в колизей,и даже там была успешно заовнена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня классно поимели спарту в хсе. А в общем за вечерний фан 2к + крп набили. Какие они печальные ппц просто.

Ага, видел! :) А Спарта вас поимела - у вас 69? Колись? :D

Лан, ты тоже не грузись. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, видел! :) А Спарта вас поимела - у вас 69? Колись? :D

Лан, ты тоже не грузись. :P

69 с кем?

а де я :(

Сбоку наверное гдето :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...