Перейти к содержанию
Asterios

Этоо Спарта!


Cepera1707

Рекомендуемые сообщения

cea7aae5ef06b75045841e93594c70b3.jpeg

26f10abb6d154edfb5d0ed31eb669f5e.jpeg

7d04452912c7b08813757836fae102dd.jpeg

:D топ берс нагибает оли в турбо шмоте :D

Хотел разместить скрин в темке " поможем спарте захватить замок", но ашлось еще 2 скрина да и ту темку врядль кто читает :DDD

натыкался на танков фул +20 и про*пал все очки =( 2 очка , терь легенда олимпа несможет гнуть все живое =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

да они скоро станут топ популярными по обтеканию э? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в тему будет засумонена толпа неграмотных ребятишек (СПАРТА) и все будут закиданы какахами. :lol:

Вообще наф их пиарить? Они такими темпами скоро второй состав +4 делать будут. Вот тогда, содрагнётся земля под ногами армии до селе не виданной, количества и нубсва невероятного и будет горе кланам малочисленным и возропщат они к кланам сильным- помогите нам уберечься от ворога, количеством огромного. В то время войско многотысячное, немытое и голодное (спарта), будет грабить форты ....

Далее сочинять неохота :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и? :mellow: если бы ты убил нормальных игроков в этом шмоте, а не бомжей каких-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и? :mellow: если бы ты убил нормальных игроков в этом шмоте, а не бомжей каких-то....

PS берс без сабов (дизарм 26, соул барьер 20 и виолет+20 остальное неточено) попробуй сам в С грейде фул пойти на оли, поверь будет куево даже против +3

И как могут быть игроки нормальными если они в СПАРТЕ!!!!!?)

Хм, а причем тут Альошка Амброзия?

вичи в хс фанились я в толпу залетел и отжигал танцами :) и решил титул поставить и приглашать на танец Альошку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в тему будет засумонена толпа неграмотных ребятишек (СПАРТА) и все будут закиданы какахами. :lol:

Вообще наф их пиарить? Они такими темпами скоро второй состав +4 делать будут. Вот тогда, содрагнётся земля под ногами армии до + селе не + виданной, количества и нубсва невероятного, и будет горе кланам малочисленным и возропщат они к кланам сильным- помогите нам уберечься от ворога, количеством огромного. В то время войско многотысячное, немытое и голодное (спарта), будет грабить форты ....

Далее сочинять неохота :lol:

Ошибки исправь, горе-писатель... Какахи говоришь? Ну так и мни их дальше - ты и тебе подобныеСерега1707,Mozaika и пр, видимо, только это и умеют делать более-менее сносно. От Спарты же кило печенюшек вам и по леденцу на палочке - заработали. Мы с пацанами скинемся, если не хватит всем - работайте только. За сим все пока. Удачи и до новых встреч.

Спарта рулит, привыкайте понемногу - вам с этим жить. Ну или дохнуть..Э?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки исправь, горе-писатель... Какахи говоришь? Ну так и мни их дальше - ты и тебе подобныеСерега1707,Mozaika и пр, видимо, только это и умеют делать более-менее сносно. От Спарты же кило печенюшек вам и по леденцу на палочке - заработали. Мы с пацанами скинемся, если не хватит всем - работайте только. За сим все пока. Удачи и до новых встреч.

Спарта рулит, привыкайте понемногу - вам с этим жить. Ну или дохнуть..Э?:blink:

Ты ещё одну запятую забыл поставить у меня в тексте, а так молодец :lol:

ДАТЬ СПАРТЕ ЗАМОК!!!111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS берс без сабов (дизарм 26, соул барьер 20 и виолет+20 остальное неточено) попробуй сам в С грейде фул пойти на оли, поверь будет куево даже против +3

Даже пробовать не буду, есть дела поважнее :mellow:

И как могут быть игроки нормальными если они в СПАРТЕ!!!!!?)

это вообще непонятно к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, из 100 боев у автора 3 раза проканал дизарм, не я не спорю - спарта убога... но и автора стоит прировнять к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну гнул бомжей в бомже шмоте даже хз главное было застанить,за сх в элигии это ппц насколько он кривой должен быть(вспомнил,это он вчера у себя на форте по 14к ловил:rofl: ) ,щас выложу свои скрины за берса с Ы пухой:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cea7aae5ef06b75045841e93594c70b3.jpeg

26f10abb6d154edfb5d0ed31eb669f5e.jpeg

7d04452912c7b08813757836fae102dd.jpeg

:D топ берс нагибает оли в турбо шмоте :D

Хотел разместить скрин в темке " поможем спарте захватить замок", но ашлось еще 2 скрина да и ту темку врядль кто читает :DDD

натыкался на танков фул +20 и про*пал все очки =( 2 очка , терь легенда олимпа несможет гнуть все живое =(

Наш клан, не говорит, что у нас все +20, и нагибаем всё живое, но к примеру я тоже нагнул, 2 на +20, и одного на +16, когда у меня шмот на +15, бижа на +10,+12, +15, пуха на +11( мы не мего нагебаторы, мы просто тру клан) :rolleyes:

Independent(это я про скрин с нашим гладом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливать скрины долго так что их можно скачать тут :blush: (много берсов ибо берс нужен был в кб,а потом и чуток в опене побегал бомжей не выкладовал)

П.С. при наличии средних рук это делать достаточно просто :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и? :mellow: если бы ты убил нормальных игроков в этом шмоте, а не бомжей каких-то....

Бомжи, но не такие как спарта :blush:

9377zalivka_1.jpg

6785zalivka_2.jpg

5357zalivka_3.jpg

и еще

6380zalivka_4.jpg

3416zalivka_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не я не спорю - спарта убога...

Да, Спарта у бога.. запазухой. Я тоже не спорю - я знаю это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжи, но не такие как спарта :blush:

9377zalivka_1.jpg

6785zalivka_2.jpg

5357zalivka_3.jpg

и еще

6380zalivka_4.jpg

3416zalivka_5.jpg

Ну ты вообще сладенький ^_^ Мамонт очень не очень... я его ПКашила ЕЕшкой :ph34r: А в каком это ты клане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжи, но не такие как спарта :blush:

Чего ты так боишься? Твой страх сочится у тебя через кожу, его запах наполняет каждое твое слово, текущее в потоке ненависти. А может ты просто-напросто никчемное чмо, облизывающее свое эго - только и всего? Э?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS берс без сабов (дизарм 26, соул барьер 20 и виолет+20 остальное неточено) попробуй сам в С грейде фул пойти на оли, поверь будет куево даже против +3

И как могут быть игроки нормальными если они в СПАРТЕ!!!!!?)

вичи в хс фанились я в толпу залетел и отжигал танцами :) и решил титул поставить и приглашать на танец Альошку

:blink: че теперь можно без нублеса на оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты вообще сладенький ^_^ Мамонт очень не очень... я его ПКашила ЕЕшкой :ph34r: А в каком это ты клане?

Та это было где то месяц назад, бы в NightBastards.

35zalivka_6.jpg

пали чат)

плюсики мне ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это было где месяц назад, бы в NightBastards.

35zalivka_6.jpg

пали чат)

Нарм :DDDD Знакомо, знакомо... прикинь какой удар по его самолюбию, он же АЛЬФА САМЕЦ ЖЕНЯ! :lol:

А чего lSantiago Abyss Walker x55 off? Защем забил? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сантьяго лох убогий гладом по 3к ему тушу самое ватное создание на хантере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сантьяго лох убогий гладом по 3к ему тушу самое ватное создание на хантере

:rofl:

хахахахаха

интересно узнать ник глада хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжи, но не такие как спарта :blush:

9377zalivka_1.jpg

6785zalivka_2.jpg

5357zalivka_3.jpg

и еще

6380zalivka_4.jpg

3416zalivka_5.jpg

ТЫ тот САМЫЙ БОГ ДИОН ВОРОТ?????? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сантьяго лох убогий гладом по 3к ему тушу самое ватное создание на хантере

Давай Вместе Глянем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад КООЛЯ :rofl:

АХАХАХАХАХАХАХАХА :rofl::lol:

ТЫ тот САМЫЙ БОГ ДИОН ВОРОТ?????? :lol:

Ай ай, как можно было спутать ворота диона и глудио <_<

Я посетил эти ворота однажды в обед, потому что нигде не было фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарм :DDDD Знакомо, знакомо... прикинь какой удар по его самолюбию, он же АЛЬФА САМЕЦ ЖЕНЯ! :lol:

А чего lSantiago Abyss Walker x55 off? Защем забил? :(

Так надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...