Перейти к содержанию
Asterios

Этоо Спарта!


Cepera1707

Рекомендуемые сообщения

мож вы уже чтонить новенькое придумаете? а то как-то надоело уже слушать одни и теже сказки.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Чего я так боюсь? Мой страх сочится у меня через кожу, его запах наполняет каждое мое слово, текущее в потоке ненависти. А может я просто-напросто никчемное чмо, облизывающее свое эго - только и всего? Э?:blink:

Самокритичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вот что я вам скажу епт то что ты нулина в немощ клане и чтот гониш на Спарту эт ток твой головной геморой те с этим играть,пока вы тут мусолите фотошопы чтоб что-то комуто доказать люди занимаются норм делами,то что тут вы кидаете мов бастердс убил перса с Алертсов то что Бастердсы боги пхахахахахах смешно нетак ли?да там половина кланов нубы и замок взяли ток когда к ним СХ пошли и теже бастердсы и тем немение как и раньше в ХМ падают как подкошенные то что у них КЛ Serafimus это неочом неговорит, я был у вас в клане и причом твином,там от моего 15 твинка половина ваших Алертсов ложилась в дуле смотрел я как там организованость,как стадо баранов никакого понимания об Асисте прост бейте нужные профы Биши,Оверы и тд всё все слова КЛ практически через КЧ,Ребят и ненад дешового пиара вон вичи допизделись,писали тут что ктот из спарты по 8к ловил,что они Спарту валяли хотя Инадрил почимут ичовские твины невзяли,а потом скрин после которого вичи ваще заткнулись на форуме атм где овер ихний от дагера с Бека 10к взял

Наверное именно поэтому вы и падаете всегда и везде? :lol:

Один парнишка со спарты -> "daho" в темке "спартанцы ололо" отписался о том какие кривые биши с эксов и какие криты по ним.Вы же сами не очень и ложитесь круче кельтеров.Жаль ту тему закрыли,пришлось писать сюда.Вот смотри и больше не вякай.

1922ccaa9683b9e066b1894471e3c9b5.jpg

6a40468e7a6f34796b0ab4665f7db591.jpg

e45ff9ae555817d6c747af32c86152e6.jpg

З.ы жаль нету скринов когда мы в 3(пакорабан и блюм)возле вашего форта ваших(на вскидку)2 нубо пака ростащили и насовали вам полную сраку

ЭКСЫ ТРУ,СПАРТА НЕ ОЧЕНЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай бог спартанцы с серва уйдут,троллям некого будет сначала сливать,а потом троллить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один парнишка со спарты -> "daho" в темке "спартанцы ололо" отписался о том какие кривые биши с эксов и какие криты по ним.

Там бишка все отканселенная была, неудивительно что такой дамаг.

ЭКСЫ ТРУ,СПАРТА НЕ ОЧЕНЬ!!!

Золотые слова :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все еще ищу своего брата, затерянного среди спартанцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там бишка все отканселенная была, неудивительно что такой дамаг.

Золотые слова :wub:

Знаю ту бишку.Оленька,моя хорошая знакомая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное именно поэтому вы и падаете всегда и везде? :lol:

Один парнишка со спарты -> "daho" в темке "спартанцы ололо" отписался о том какие кривые биши с эксов и какие криты по ним.Вы же сами не очень и ложитесь круче кельтеров.Жаль ту тему закрыли,пришлось писать сюда.Вот смотри и больше не вякай.

1922ccaa9683b9e066b1894471e3c9b5.jpg

6a40468e7a6f34796b0ab4665f7db591.jpg

e45ff9ae555817d6c747af32c86152e6.jpg

З.ы жаль нету скринов когда мы в 3(пакорабан и блюм)возле вашего форта ваших(на вскидку)2 нубо пака ростащили и насовали вам полную сраку

ЭКСЫ ТРУ,СПАРТА НЕ ОЧЕНЬ!!!

мой мозг не может принять дмг в 55к ОО каак?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой мозг не может принять дмг в 55к ОО каак?? :blink:

этоо Спарта!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин в спарту берут кого папало=/ потом это кто папало на форуме и в игре говорит что они топ клан , думая что 1,2,3 место в топе астериоса ето кулл, а это вообще не чё не значит =/

И они даж не задумываються про то что они в +6 , +10 , +15 шмоте , и при их убийстве они вызывают адский смех в их сторону=/

Короч мне жаль их :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вот что я вам скажу епт то что ты нулина в немощ клане и чтот гониш на Спарту эт ток твой головной геморой те с этим играть,пока вы тут мусолите фотошопы чтоб что-то комуто доказать люди занимаются норм делами,то что тут вы кидаете мов бастердс убил перса с Алертсов то что Бастердсы боги пхахахахахах смешно нетак ли?да там половина кланов нубы и замок взяли ток когда к ним СХ пошли и теже бастердсы и тем немение как и раньше в ХМ падают как подкошенные то что у них КЛ Serafimus это неочом неговорит, я был у вас в клане и причом твином,там от моего 15 твинка половина ваших Алертсов ложилась в дуле смотрел я как там организованость,как стадо баранов никакого понимания об Асисте прост бейте нужные профы Биши,Оверы и тд всё все слова КЛ практически через КЧ,Ребят и ненад дешового пиара вон вичи допизделись,писали тут что ктот из спарты по 8к ловил,что они Спарту валяли хотя Инадрил почимут ичовские твины невзяли,а потом скрин после которого вичи ваще заткнулись на форуме атм где овер ихний от дагера с Бека 10к взял

:blink:Рак неизлечим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой мозг не может принять дмг в 55к ОО каак?? :blink:

Дамаг идет по уже мертвому персу. Переход перса в состояние "убит" занимает некоторое время. При большой скорости атаки именно в этот момент такие дамаги и выскакивают - это старая фишка, по сути понты - не более. И вообще, истерики и подобные скрин-высеры а-ля эксы-маски-алорты и проч. доставляют. Спарта, несомненно, является на данный момент одним из ведущих топ-кланов, который в оптимальном боевом составе плющит все вышеназванное в кашу. Наблюдаемый аналфаер и состязания в пуканье в ее сторону только подтверждают это. И со временем, я думаю, их будет еще больше. К сожалению, это участь сильных. Ничего нового, впрочем - все как всегда..

=*mainbanned*=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное именно поэтому вы и падаете всегда и везде? laugh.gif

Один парнишка со спарты -> "daho" в темке "спартанцы ололо" отписался о том какие кривые биши с эксов и какие криты по ним.Вы же сами не очень и ложитесь круче кельтеров.Жаль ту тему закрыли,пришлось писать сюда.Вот смотри и больше не вякай.

1922ccaa9683b9e066b1894471e3c9b5.jpg

З.ы жаль нету скринов когда мы в 3(пакорабан и блюм)возле вашего форта ваших(на вскидку)2 нубо пака ростащили и насовали вам полную сраку

ЭКСЫ ТРУ,СПАРТА НЕ ОЧЕНЬ!!!

постыдился бы показывать скрин где ты дал по ХАМСЕ 55к,во-первых он стоял на сабе варкараера для сумона,во-вторых уныло стрелять по афку.удачи тебе в твоих нубо скринах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял - по-поводу каждого убитого спартанца эксы, неолени, маски, алоротые и пр. объявляют в клане День Всевалетного Lickования и Фапанья. ;P Даже оли-херы преклоняют колени и отдают честь в извращенном виде тому, у кого есть скрин поверженного спартанца! :D Все это заносится в анналы и обрамляется золотой рамочкой, чтобы каждый соклан, заглянув в этот анал, смог ощутить и проникнуться духом того места, куда он попал! :P

Ps.

Все, не могу дальше писать - ржинимагу:))))) Сорь, пацаны - разобрало. ЫЫЫЫ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постыдился бы показывать скрин где ты дал по ХАМСЕ 55к,во-первых он стоял на сабе варкараера для сумона,во-вторых уныло стрелять по афку.удачи тебе в твоих нубо скринах

Ах да,какая встаки я скотина,вследующий раз я буду подходить и вежливо спрашивать не афк ли случайно тот или иной вар(ололо)

Я смотрю вы не ищете легких путей!??Как вы говорите вы "ТОП КЛАН",неужели так ссыкатно просто портнутся через альт б?

Нубо скрины говориш?Да так уж получается,не моя вина что вы такие бомжары(заметь это не только мое мнение,так говорит пол сервера)Советую делать набор хотя бы с +3 и может тогда вы будете ловить криты немного поменьше

З.ы если у вас "там "сильный пожар то звоните 01 или воспользуйтесь этим

post-98440-0-79758300-1314124821_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял - по-поводу каждого убитого спартанца эксы, неолени, маски, алоротые и пр. объявляют в клане День Всевалетного Lickования и Фапанья. ;P Даже оли-херы преклоняют колени и отдают честь в извращенном виде тому, у кого есть скрин поверженного спартанца! :D Все это заносится в анналы и обрамляется золотой рамочкой, чтобы каждый соклан, заглянув в этот анал, смог ощутить и проникнуться духом того места, куда он попал! :P

Ps.

Все, не могу дальше писать - ржинимагу :))))) Сорь, пацаны - разобрало. ЫЫЫЫ))))

Сам пошутил,сам посмеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ВАМ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ХРЕН....любите нас так любите дальше только молча....а то уже надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ВАМ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ХРЕН....любите нас так любите дальше только молча....а то уже надоело

мы почти каждый день вас на форте любим по 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...