Перейти к содержанию
Asterios

Админы помогите срочно


Get

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 10.35 товарищ xInsacTx, увёл у меня 3 акка. У нашего клана КЛ xInsecTx. После ночи игры знаете как то не замечается разница в букве, ну он мол мне пишет, что уезжает и что хочет оствить на меня клан и просит зачем-то пасы от моих персов. Ну я естественно думаю что это КЛ и сливаю ему логи и пасы от 3х моих персов без задней мысли. Минут через 5 захожу логи сменены.

Уведенные логи:

Save

Save3

Save5

Скрины не делал т.к. думал что КЛ

Если можно как то помочь помогите плиз!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 10.35 товарищ xInsacTx, увёл у меня 3 акка. У нашего клана КЛ xInsecTx. После ночи игры знаете как то не замечается разница в букве, ну он мол мне пишет, что уезжает и что хочет оствить на меня клан и просит зачем-то пасы от моих персов. Ну я естественно думаю что это КЛ и сливаю ему логи и пасы от 3х моих персов без задней мысли. Минут через 5 захожу логи сменены.

Уведенные логи:

Save

Save3

Save5

Скрины не делал т.к. думал что КЛ

Если можно как то помочь помогите плиз!!!!!

Товарищи, Aдмины. Вы помнится писали, что забанили оному злодеятелу аки и чаров всех.... Почему это вновь повторяется? Тогда это было только покушением, а сейчас он уже получил жертву. Забаньте это чмо.  вот тема кстати  http://forum.asterios.ru/index.php?topic=5299.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da menya tozhe pitalis razvesti uzhe! Tak zhe, sob-no, chtob perekinut resursi ili peredat KL, ne nuno ne komu tvoi pass znat, a ti povelsya...

Budte vnimatelnee!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Save был востановлен. Остальные верните они без привязки к почте шли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пункт 4.8 кстати никто не отменял. Передача аккаунтов запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно правилам, восстановлению украденное таким способом не подлежит.

Но виновник наказан: http://forum.asterios.ru/index.php?topic=6930.msg83399#msg83399

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...