Перейти к содержанию
Asterios

23341-24097


Admin

Рекомендуемые сообщения

Система рекомендаций работает, но бонусное время зачислится только завтра, в 6:30 утра. И 20 рекомендаций тоже. А до тех пор копите реки, они раз в час добавляются.

Бонус опыта будет активен после 6:30 в течении часа после первого захода в игру, при наличии конечно рекомендаций (лучше 100 штук, тогда бонус будет 50%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокаду дуелистам так и не добавили((

Ну неужели так сложно 1 скил добавить мастеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии эпиков и других модификаторов, шансы большинства дебафов будут стремиться к нижнему капу.

Этого ждут 90% сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансы большинства дебафов будут стремиться к нижнему капу.

Который еще было бы неплохо вернуть на 5% ^_^ Честно, тупой спам фиара/транса в кап (учитывая их откат и скорость каста...) вточенных на +30 время (стоимость) не радует своей логичностью...

Надеялись что здесь не будет той ереси как на ОллМайти чемпионатах на РуОффе, где безбожно карали маг паки, тупым спамов фиара по капу, большая часть боев определялась 1м скиллом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокаду дуелистам так и не добавили((

Ну неужели так сложно 1 скил добавить мастеру.

ущемление ногиб-класса!>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо биг:) а почему не сделали часы невита у Priest of Blessing? :) строчки есть..а часы не даёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система рекомендаций работает, но бонусное время зачислится только завтра, в 6:30 утра. И 20 рекомендаций тоже. А до тех пор копите реки, они раз в час добавляются.

Бонус опыта будет активен после 6:30 в течении часа после первого захода в игру, при наличии конечно рекомендаций (лучше 100 штук, тогда бонус будет 50%).

получается при наличии 100 рекомендаций будут рейты не х10 с лаком, а х15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weapon Blockade (скил глада 80 лвл) должен учиться в НПЦ. НЕ УЧИТЬСЯ

Блокаду дуелистам так и не добавили((Ну неужели так сложно 1 скил добавить мастеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обстоят дела с играющими ГМ-ами у нас на проекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация! Я хочу узнать вы вообще планируете скил "Блокада оружия" добавлять дуелистам? Который учится у мастера на 80 уровне. Жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обстоят дела с играющими ГМ-ами у нас на проекте?

Не обижаем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация! Я хочу узнать вы вообще планируете скил "Блокада оружия" добавлять дуелистам? Который учится у мастера на 80 уровне. Жду ответа

Купи книгу,достали уже :dash:

Изменено пользователем LChaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных https://forum.4game.ru/showthread.php?t=195267 вот оффициальный источник! И книг в ХФ не должно быть, если не знаете зачем отписываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обстоят дела с играющими ГМ-ами у нас на проекте?

это залет-воин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли работать квест с рб которого реализировали?

Реализация рейдбосса Tanta Seer Ugoros.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где блин квест на нублеса сломан? Почему я вчера уже дошел до 4 последнего квеста и проблем не было вообще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо одаренный это ты,не нравится вали на офф..

Хз у меня некоторые книги остались :Р

Все равно тебе ногИбаТь не поможет :rofl:

Изменено пользователем LChaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хантер бы сейчас рестартнули чтоб обновить =( эх, по ходу ждем завтрашнего утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто утсал таким как ты обьяснять что скил учится на 80 лвле у мастера и искать ссылки для вас. Не знаеш молчи, зачем чушь писать.

Изменено пользователем Provincial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы поставьте скиловой движок и не важно какая будет у игроков реакция, ибо правильная работа скилов/дебафов важнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная толпа игроков собралась на центральной площади Гирана.

Звучит торжественная музыка, люди, гномы, эльфы и орки держат в руках портреты Админов.

Вот Админ берет на руки маленькую гномку и целует ее, толпа взрывается восторженным ревом!

Астериос лучший! - звучит из разных концов площади. Все ликуют!

Ди, когда реализуете Блесс Фрею, очень хочется ее пощупать за разные места, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы поставьте скиловой движок и не важно какая будет у игроков реакция, ибо правильная работа скилов/дебафов важнее...

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й Эпик квест (81 лвл) 2й квест по счету , в библиотеке после разговора с нпц он должен тп в закрытую комнату где нужно найти на книжной полке какую-то книгу , вместо етого происходит тп и я летаю в текстурах под Руной. Исправьте пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная толпа игроков собралась на центральной площади Гирана.

Звучит торжественная музыка, люди, гномы, эльфы и орки держат в руках портреты Админов.

Вот Админ берет на руки маленькую гномку и целует ее, толпа взрывается восторженным ревом!

Астериос лучший! - звучит из разных концов площади. Все ликуют!

Ди, когда реализуете Блесс Фрею, очень хочется ее пощупать за разные места, спс.

чё куришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через ворота замка можно было проходить лишь КЛу, на последних осадах (хантер) - это правильная работа телепортера

нельзя усиливать стены и ворота - так должно быть или это всё войдёт в обновление, которое на хантере ещё не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не надо ссылки искать,я уже давно все знаю.

Значит плохо знаеш, повтори :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная толпа игроков собралась на центральной площади Гирана.

Звучит торжественная музыка, люди, гномы, эльфы и орки держат в руках портреты Админов.

Вот Админ берет на руки маленькую гномку и целует ее, толпа взрывается восторженным ревом!

Астериос лучший! - звучит из разных концов площади. Все ликуют!

Ди, когда реализуете Блесс Фрею, очень хочется ее пощупать за разные места, спс.

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...