Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с квестом на профессию Elvin Knight


Faust_IV

Рекомендуемые сообщения

Итак: при получении квест итема Elven Knight Brooch, подхожу к мастери Сориусу он напривляет меня к гранд мастеру Раину дабы тот наделил меня титулом эльф рыцарь, но ничего не происходит... Квест итем на месте, квсест из списка квестов исчезает. На итеме написано вообще подойти к гранд мастеру Рамосу тот что с тоит вообще в Глудине но и тот не хочет меня слушать =) Хочелось бы какой-нибудь определённости к кому идти и в конце концов сделать квест.

Кто знает что-нибудь по этой проблеьу отпишите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик оформлен некорректно. Пересоздайте его, предварительно прочитав правила раздела

Если у вас нет уверенности в правильности оформления темы - создавайте ее в подразделах Решения различных проблем (РРП).

ответ будет выглядеть как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: при получении квест итема Elven Knight Brooch, подхожу к мастери Сориусу он напривляет меня к гранд мастеру Раину дабы тот наделил меня титулом эльф рыцарь, но ничего не происходит... Квест итем на месте, квсест из списка квестов исчезает. На итеме написано вообще подойти к гранд мастеру Рамосу тот что с тоит вообще в Глудине но и тот не хочет меня слушать =) Хочелось бы какой-нибудь определённости к кому идти и в конце концов сделать квест.

Кто знает что-нибудь по этой проблеьу отпишите плиз.

квест на профу сдан. теперь подходи к гранд мастеру в варриор гилд в глудине, глудио, дионе - выбирай - узнать о смене профессии (или что-то такое), а не квест. дальше разберешься.

всегда так было, со всеми квестами на 1. профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик оформлен некорректно. Пересоздайте его, предварительно прочитав правила раздела

Если у вас нет уверенности в правильности оформления темы - создавайте ее в подразделах Решения различных проблем (РРП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...