Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с коннектом к сайту


Orugeynik

Рекомендуемые сообщения

Ди и Аббадон, разберитесь плиз, что происходит - толпа народу не может зайти на сайт и форум (смотрите сообщения в отзывах на Л2ТОП). Я сумел зайти перебрав десятка два проксишников. Что вы там настроили? huh.gif Сервер теперь не для всех?.  angry2.gifОтветте чего нам ждать, будет ли серв и сайт доступен всем или нет. (желательно отпишитесь и на ТОПе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сумел зайти перебрав десятка два проксишников.
отпишись на Л2Топе какой прокси используешь и какой прогой перенаправляешь.
Что вы там настроили? huh.gif Сервер теперь не для всех?.  angry2.gifОтветте чего нам ждать, будет ли серв и сайт доступен всем или нет. (желательно отпишитесь и на ТОПе)
Админ же писал:
asterios:Сайт теперь доступен только из России.
а у некоторых трафик идет через заграничные узлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишись на Л2Топе какой прокси используешь и какой прогой перенаправляешь.Админ же писал:а у некоторых трафик идет через заграничные узлы.
Прокси -203.162.2.133:80, для перенаправления использую Фаерфокс + дополнение к нему "свичпрокси"А вот по поводу доступности только с России я и спрашивал. Остальным как, искать себе новый сервер или всеже нам откроют вход?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокси -203.162.2.133:80, для перенаправления использую Фаерфокс + дополнение к нему "свичпрокси"
хе, а играть ты как собрался? Ты HTTP траффик перенаправляешь, а игру как будешь? И почему тебе приходиться перенаправлять?
А вот по поводу доступности только с России я и спрашивал. Остальным как, искать себе новый сервер или всеже нам откроют вход?
Остальные будут перенаправлять траффик на ru проксю и у них для сервера будет Российский IP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе, а играть ты как собрался? Ты HTTP траффик перенаправляешь, а игру как будешь? И почему тебе приходиться перенаправлять?Остальные будут перенаправлять траффик на ru проксю и у них для сервера будет Российский IP
Перенаправлять приходится потому что я с Украины. А вот с игрой как раз и лажа, дело в том что я и практически весь мой клан играем с работы, а там и так прокси стоит и перенаправить еще на один прокси не выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокси -203.162.2.133:80
блин, это же Вьетнамский прокси. Незнал что Вьетнам теперь входит в РФ  biggrin.gif
я и практически весь мой клан играем с работы, а там и так прокси стоит и перенаправить еще на один прокси не выйдет
есть проги позволяющие цепочку делать, но у меня когда-то давно неполучилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер скорее всего будет доступен из любых стран. Насчет сайта пока неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе, а играть ты как собрался? Ты HTTP траффик перенаправляешь, а игру как будешь?
Одно из решений - с помощью программы траффик компрессор. Сам трафик компрессор по своей сути - прокси сервер, причем серваки стоят или в Германии (бесплатная подписка) или в Англии (платная подписка). Она может сжимать траффик LineAge2 (т.е. прогоняет его через свои прокси). До кучи, он также поддерживает дополнительный прокси сервер, которые можно задать в насстройках (по умолчанию отключен). Так что с помощью него, теоретически, можно играть и в LA 2, выдавая себя за русского пользователя.ps Решение не саммое оптимальное, т.к. Траффик компрессор при использовании его в бесплатном режиме не сразу подключается к своему серверу и после 5 мб траффика разрывает соединение, после чего снова нужно ждать от 1 минуты, до одного часа (как повезет, зависит от нагрузки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...