Перейти к содержанию
Asterios

Мой личный эпик фейл года...


PanddorA

Рекомендуемые сообщения

Пистец, ниче не предвещало беды.

Пришел конверт,не раздумывая поставил свою подпись...

Ну грац чо, спешка убила мой будущий год...

Здарствуй юность в сапогах...

могу только посочувствовать....... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда.....ребят а слабо вылезти со своих протертых до дыр кресел, вылезти в реальный мир и пойти понагибать на другой локации,в реаьном мире, типо армии. Пандорра ток в ла2 такой крутой, как суть до дела, он сразу в лес, типо фейл и тд, а как доходит до реальных дел очко сразу жмет. отслужить должен каждый, отдать свой долг родине, почуствовать себя мужиком, и не быть тряпкой, попробуй доказать себе что ты чегото стоишь не только у экрана компа, но еще и в реальном мире=) потрать полгода на прокачку до ха1лвла, потмо будешь духов нагибать=)

ЗЫ. БУКАФ МНОГО, НО ЧИТАТЬ ВСЕ!!!!!

бред.

На Украине в армии парни дороги ремонтируют, в квартирах ремонты делают (не стройбат). Наверное, чувствуют себя мужиками. Очень немного действительно "мужских-военных" воинский частей.

про долг Родине вообще промолчу ... Отдельные люди имеют Родину, а Родина имеет весь остальной народ. Никто никому ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред.

На Украине в армии парни дороги ремонтируют, в квартирах ремонты делают (не стройбат). Наверное, чувствуют себя мужиками. Очень немного действительно "мужских-военных" воинский частей.

про долг Родине вообще промолчу ... Отдельные люди имеют Родину, а Родина имеет весь остальной народ. Никто никому ничего не должен.

как это ни грустно, но он прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистец, ниче не предвещало беды.

Пришел конверт,не раздумывая поставил свою подпись...

Ну грац чо, спешка убила мой будущий год...

Здарствуй юность в сапогах...

ахахахах  :D :D :D я х*й чо подпишу неглядя теперь!!11 нехачу год генералам дачи строить)) ахахахахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в армию не взяли хотя я честно военкому заявил что служить хочу,в итоге отправили по врачам,до кучи добавив неделю в Ганюшкина,откуда я вышел с запиской "маниакально депрессивный синдром с суицидальными наклонностями ( подумашь шрам на запястье - он к суициду отношения не имеет,скорее даже наоборот,к воле жить) после этого обиделся на военкомат.

Кстати разрешение на хранение гладкоствольного оружия у меня есть и водительские права категории А  причём ни за что не платил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идти в армию то только по знакомству. Чтобы знать точно что отправят в место где тебя научат жизни а не драить унитазы, складывать квадратиками снег, этому могут и уборщицы с дворниками научить.  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда. такое чуство что половина собравшихся просто трусы!!!! которые боятся элементарных жизненных ситуаций! чтож, это ваше дело, ребят, будьте сильны в ла2 и дерьмом в реале

если дебил, иди служи. Кому ща охото 1 год терять? чему там тя научат? как снег убирать или всё драить? так это и без их помощи научились)

а кто оч сильно хочет в армии чемут научиться - берут контракти пожалуйста Н количество лет можешь учиться жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить Родине - это священный долг каждого, достигшего 18 лет

Какой Родине? Какой долг?  :D Государству, Родине - срать на народ, с хера мы должны её что-то отдавать? Оно уже забрало у народа всё, что можно и ещё будет дальше забирать. Отдать ей долг - типа бьют по правой щеке, подставь левую, ну-ну))

Это давно заезженная фраза "священный долг". Смешно слышать.

Если бы была реально РОДИНА, нормальное ГОСУДАРСТВО, которое бы думало о людях и помогало им, то ещё можно было бы про долг говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй юность в сапогах..тратататата.....

Дорогой автор, сиё известило очень огорчило меня. И поразмышляв на досуге с пивом, я придумал,как откосить тебе от армии:

1)прикинуться геем(ну, если автор таковым не является) заходиш к военкому и говоришь-"привет сладенький, дай я тебя чмокну"(как то так :D)

2)сказать,что не очень дружишь с головой

3)вроде за судимость дают отсрочку :D

4) отрезать пиписько :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)вроде за судимость дают отсрочку :D

На время ведения дела и исполнения наказания :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)прикинуться геем(ну, если автор таковым не является) заходиш к военкому и

они тоже служат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Россия это прежде всего Родина, и я буду ее защищать от любого внешнего/внутреннего агрессора с оружием в руках, пока такие, вроде тебя, будут думать, в какую бы понейтральнуее страну уехать, бросить свой народ.

лучше бы народ защищали а не Родину...

одни слова...

по России давно революция плачет.

Вот раз такой патриот.. сделали бы хоть немного лучше жизнь в стране которую любите, а не тупо систематизировано делать не нужные действия...и говорить заезженные фразы которые в период в который живем мы не нужны.

А если Государство скажет что нужно всем славянам отдать свое имущество ему и скинутся со скалы припишет красиво свещенный долг тоже скажите ой я люблю Родину и сделаю это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент я работаю на предприятии ВПК, и там даже не из-за денег (хотя платят ой как неплохо), а для уверенности, что то, что я делаю, не взорвется у кого-либо в руках.если это спасет десяток славянских жизней, ну чтож, так тому и быть.

без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армия гавно сейчас у нас нету армии есть сборище бесполезно слоняющихся предурков которым нечем занятся целый день)защищать сейчас неоткого...войны сейчас точно не будет никто даже не рыпнется тупое убийство года ТВОЕЙ личной жизни и не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это Мурманская область, Печенгский район, п. Спутник. 61 ОБРМП. оз. Саанта-Ярви

пожалуйста в привычной системе координат,долгота широта высота....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

хех =) ещё 3 месяца ) 99 дней =) и просторы астериоса офигеют xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех =) ещё 3 месяца ) 99 дней =) и просторы астериоса офигеют xD

крепись боец, какой род войск ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было тот конверт разорвать и съесть :)

<3 inlove И запить молоком :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научился убирать территорию и драить?) И скажи тру патсанам которые отслужили, этот год стоил того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научился убирать территорию и драить?) И скажи тру патсанам которые отслужили, этот год стоил того?

учитывая что я служу в элитной части 83320, в Барыбино, рядом с домом, войска связи, и то что уже звание младший сержант, я тебе так скажу, Да, оно того стоило.Ибо это огромные преимущества даст в будущем =).

З.Ы Вернусь,попробую собрать снова свой старый хиро пак и дальше гнуть серв :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая что я служу в элитной части 83320, в Барыбино, рядом с домом, войска связи, и то что уже звание младший сержант, я тебе так скажу, Да, оно того стоило.Ибо это огромные преимущества даст в будущем =).

З.Ы Вернусь,попробую собрать снова свой старый хиро пак и дальше гнуть серв :P

Ого какие люди. :blink:

Привет Пандорыч

Когда там дембель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай кто то добровльно в школу милиции на 5 лет идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пандора уже скоро прийдет, а мне только уходить (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай кто то добровльно в школу милиции на 5 лет идет)

странные люди...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...