Перейти к содержанию
Asterios

Мой личный эпик фейл года...


PanddorA

Рекомендуемые сообщения

жаль тя пандоа, я отмазался на 2 года!буду еще ченитьь придумывать!

зделай себе справку что ты учишся, или скажи что у тя снохождение сноговорение, я вот так и отмазался на 2 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3года ёпт)

это где такой маразм? Пруфлинк, тырнет обрыскал, везде написано, шо изменений не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вот бы нам в 1ну часть попасть! Ой бы было хорошооооо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служить в армии нужно для защиты государства!

пусть и такого ложевого как наше  ::)

я тут по телику видел как рассказывали про израильскую армию и то какие там все патриоты  :D

потом из любопытства заглянул в инет чтоб просветится. думаю, что это евреи все ломяца в армию. оказалось что без прохождения службы в израиле невозможно устроится на работу <= это из минусов, а дальше одни плюсы => во время службы ежемесячно платят довольствие отпускают в увольнения в город + снимают там на время увольнение тебе квартиру. после того как отслужил => дают суду на жилье и даже на свое дело под мизерный процент + 3 тыс. баков в подарок <= чеб не быть патриотом?

у нас что дадут военнослужащему? пенка под зад!  :D

а больше всего меня умиляет когда правительство теряет бабос (стабфонд где он?) непонятно куда а потом говорит что у нас с бабками ппц дефицит и военнослужащим вместо зарплаты куй и вместо квартиры куй вапче куй куй куй все равно получишь куй!

а в армии чего делать то? будете полоть грядки и сажать картошку вместо того чтоб учится управляться с военной техникой и оружием (стрельбы раз в 2 недели + лазание стоем + тупые лекции военных нубов <= пффф не смешите мои подковы) <= причина все та же в армии не осталось нифига рабочего, как говорится нет достаточной материально-технической базы (но грейт) => танкисты не ездят на танках летчики не летают а все дружно вместе с пехотой садят картошку, стоят генералам дачи + от офигенной жизни колотят друг другу морду чем очень тешат "старших товарищей" отполовших и отсеявших "свое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американцам дают различных "бонусов" в разы больше чем евреям, в России же вроде как набесплатное можно поступить сразу же, отслужив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха-ха армия война. ты своей головой думаешь вообще или только то что говорят делаешь?   

Мне эта война нахуй не сдалась и калашников твой тоже.

Задроты меня все больше умиляют :D

Война начнется, всем будет пох, сдалась тебе война эта или нет.

А ты не то, что родину, ты даже себя не сможешь защитить.

З.Ы. Открою страшную тайну, гидробластом не повоюешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не служил - отмазался, негодник! ;D

Да и желания особого нету. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панда ты поповоду молодых говоришь шо снег зимой будут убирать ;) ... наврядле я тебе скажу щаз в армии 1 ГОД службы 1,5 и 2 годишников неть ... Там уже суждение идет не по дедовщине как ты думаешь ... а судят уже по человеку ... если ты на гражданке ЧМО то и в армии из тебя сделают еще большее ЧМО +D  я служил  08-09 весна

тода были и 2х и 1,5 годишники ... 2шники дмб .... остались ток 1,5 ох как мы их опускали +D щаз в это время духи есть покруче дембелей можешь несомневатсо ;)


Post Merge: [time]1257654304[/time]

От судьбы неуйдешь ... при в армию ... да пару недель будет ломка +D без Ла2 то ,а потом будешь уставать как собака и уже будет не до Ла2 ;)


Post Merge: [time]1257654495[/time]

служить в армии нужно для защиты государства!

пусть и такого ложевого как наше 

я тут по телику видел как рассказывали про израильскую армию и то какие там все патриоты 

потом из любопытства заглянул в инет чтоб просветится. думаю, что это евреи все ломяца в армию. оказалось что без прохождения службы в израиле невозможно устроится на работу <= это из минусов, а дальше одни плюсы => во время службы ежемесячно платят довольствие отпускают в увольнения в город + снимают там на время увольнение тебе квартиру. после того как отслужил => дают суду на жилье и даже на свое дело под мизерный процент + 3 тыс. баков в подарок <= чеб не быть патриотом?

у нас что дадут военнослужащему? пенка под зад! 

а больше всего меня умиляет когда правительство теряет бабос (стабфонд где он?) непонятно куда а потом говорит что у нас с бабками ппц дефицит и военнослужащим вместо зарплаты куй и вместо квартиры куй вапче куй куй куй все равно получишь куй!

а в армии чего делать то? будете полоть грядки и сажать картошку вместо того чтоб учится управляться с военной техникой и оружием (стрельбы раз в 2 недели + лазание стоем + тупые лекции военных нубов <= пффф не смешите мои подковы) <= причина все та же в армии не осталось нифига рабочего, как говорится нет достаточной материально-технической базы (но грейт) => танкисты не ездят на танках летчики не летают а все дружно вместе с пехотой садят картошку, стоят генералам дачи + от офигенной жизни колотят друг другу морду чем очень тешат "старших товарищей" отполовших и отсеявших "свое".

PS...  Щаз зарыдаю епт ... на твои слова жалко смотреть ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Никель

Хоть один норм человек на форуме нашёлся. :)

З.Ы. Как плюсеГ ляпнуть, скажите мне нубу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка,Израиль это одно ТЫ живешь на территории РФ и никуда ты неденишься

1) Зарплата 430р у срочников шо ты епт на нее купишь ? НУБ

2) ты хотел отслужить 1 год и потом жить красиво за счет государства ? НУБ

3) в армии машина ездит и самолет/вертолет летает ... я знаю шо шобы сесть за РУЛЬ самолета/вертолета/танка надо учиться а непросто припиздил в армии Я ХОЧУ ВОДИТЬ САМОЛЕТ +D куй те НУБ

4) Знаешь если строить дачу ГЕНЕРАЛАМ это совсем неплохо ;) сигареты/нормальная хавка всегда будет ;) поверь ...

5) Бьют морды в армии не от нехер делать ;) чаще всего за дело

ИТОГ - ты нихрена про армию незнаешь ;) НУУУУУП


Post Merge: [time]1257655205[/time]

по поводу плюсов/минусов хз :)


Post Merge: [time]1257655458[/time]

Лан шото я разошелся )  еще неоторвавшись от мамкиной сиськи ... непобывав в армии уже начинают шото строчить про армию ... ппц дет сад -=СОЛНЫФКО=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служить в армии нужно для защиты государства!

пусть и такого ложевого как наше  ::)

я тут по телику видел как рассказывали про израильскую армию и то какие там все патриоты  :D

потом из любопытства заглянул в инет чтоб просветится. думаю, что это евреи все ломяца в армию. оказалось что без прохождения службы в израиле невозможно устроится на работу <= это из минусов, а дальше одни плюсы => во время службы ежемесячно платят довольствие отпускают в увольнения в город + снимают там на время увольнение тебе квартиру. после того как отслужил => дают суду на жилье и даже на свое дело под мизерный процент + 3 тыс. баков в подарок <= чеб не быть патриотом?

у нас что дадут военнослужащему? пенка под зад!  :D

а больше всего меня умиляет когда правительство теряет бабос (стабфонд где он?) непонятно куда а потом говорит что у нас с бабками ппц дефицит и военнослужащим вместо зарплаты куй и вместо квартиры куй вапче куй куй куй все равно получишь куй!

а в армии чего делать то? будете полоть грядки и сажать картошку вместо того чтоб учится управляться с военной техникой и оружием (стрельбы раз в 2 недели + лазание стоем + тупые лекции военных нубов <= пффф не смешите мои подковы) <= причина все та же в армии не осталось нифига рабочего, как говорится нет достаточной материально-технической базы (но грейт) => танкисты не ездят на танках летчики не летают а все дружно вместе с пехотой садят картошку, стоят генералам дачи + от офигенной жизни колотят друг другу морду чем очень тешат "старших товарищей" отполовших и отсеявших "свое".

Большинство текста-поносный бред, особенно про нелетающие танки и неездящие вертолёты. Тут на форуме один возмущался, что попал в космические войска и ему не понравилось, ага, как-же, наверняк думал, что его за кнопку кто-то посадит, наберут толпу говнарей из Перепердуйска ещё и автоматы им дать, это же жесть. Однако и говнарям тоже служить надобно, для обретения некоторых качеств, которым не учат в школе. ИМХО, хотя сам не служил, оказался умнее тех, кто деньги за это платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне похуй на родину, что она для меня сделал?я ей чем-то обязан?

м-да... :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю "никеля",сразу видно кто "был" 2mamlet  иди лесом.тебе непонять,у тебя кишка тонка , а отмазка типо" там делать нефиг" неканает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обосновать не?

а зачем? ты уже все сказал. дальнейшие твои оправдания не интересны 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает опроса в темке =)

- Служил.

-Ну нах.

-Служу =)

-ну и там разные дурацкие варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, балабол детектед.

З.ы.  если свою точку зрения не можешь отстоять или хоть как то аргументировать то лучше не лезть.

не собираюсь аргументировать свою точку зрения перед мудаками, ибо ничем кроме мудей они от баб не отличаются.

все. ушла из темы. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии не нефиг делать работа всегда найдетсо +D кстать если с умом относится к должности на которую тебя поставят моно неплохо на сигареты зарабатывать ;)

Ктото интересовался прото шо КИШКА ТОНКА ;) 1 слово ОТСЛУЖИТЬ ? еще пояснения надо ? тонка на то шо подьем в 06:00 независимо от-того скок ты спал /был в наряде/ дрочил и тд ...Непонять : как это в погоду -10 ходить в летнее форме одежды ночью в патруле ;) и бегать шоб согретсо ... мотать портянки +D шоб ноги в кровь несбить...

Каково отмечать НОВЫЙ ГОД не в кругу семьи ... и тд примеров много на что КИШКА ТОНКА у многих ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS...  Щаз зарыдаю епт ... на твои слова жалко смотреть ...

люди которые делают что то не понимая зачем дауны ;)

а если тебе завидно что панде не пришлось служить и гробить год жизни на дебилизм то это смертный грех  :D

прикинь в % сколько от общего времени службы ты действительно учился военному делу? 10%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родина равно Государство

п.с. дебилы


Post Merge: [time]1257697651[/time]

Родина требует защиты в случае опасности Горусдарство нуждается в армии всегда  ::)

для Родины => бесплатно

для Государства => за бабосыыыыы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь Tigra ты дичь сцук мясо трусливое ... Вот такие как ты драят очки в армии чмо ипанное...попадая в армию потом в госпиталях со своими балячками лежат ...

PS я отслужил и горжусь этим а ты как был нубом так и останешься нубом...

Где ты ересь увидел чучело я тебе говорю про срочную службу  ... а не про контрактную 

я не жалею шо отдал год жизни службе в армии ;) я бы и рад остаться служить токо вот 1) Зарплата будучи Старшиной/Ст.сержантом в подмосковье 10-15к <-потолок 2) и всетаки я неготов посвятить всю жизнь армии ... у мя другие планы ...

Наспор сцук вот кто косит от армии вы ж сцук сидите тресетесь от страха +D а вдруг дяди в форме постучатсо в дверь ;) а вдруг заберут , а вдруг  ... и еще какаянить хрень +D

И всетаки при устройстве на работу большинство начальников всетаки предпочитают шобы у парней был Военный билет ;)

да из военкомата бабка будет звонить с заявлениями, что ОМОН уже выехал - да могу сказать шо из-за такой фразы у половины косепоров сразу инфаркт будет  :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует Российская Педерация! Если бы у меня попросили, я бы Педерацию продал, а вот Российскую  оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Пока Панди xD

Тебя там полюбят xD

И по почкам, и по голове xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецально для тебя....

Есть такая цитата:

Существуют 2 типа людей. Первые говорят что в армию должен пойти каждый уважающий себя мужчина. А вторые смогли всетаки отмазаца.

Это раз...

Второе. Ты блин дурак? Или тупо большой зеленый троль? Если дурак то разжовываю как для дошкольника. Смысла в такой армии какая она сейчас абсолютно нету. Нормальные страны давно перешли на контракную основу. Но не потому что "маменьки да папеньки" своих сынков не пускают в армию, а потому что это правильнее с точки зрения качества армии, да и мораль выше. Качество... ну извини толи толпа зеленоротиков, которые за год армии разве что успели "круглое поносить, квадратное покатать, да травку краской красить" + пару раз стрельнув с калаша. Толи полноценные боевые ребята, которые не 1 год служат, для которых это профессия. Да профи будут штабелями этих желторотиков укладывать. Где смысл?

Далее разжовываю. В таких инцедентах как было с Грузией. Нужный были малые силы, при этом квалифицированые (а не тупой зерг типа тебя). Что и было сделано.... Грузия даж пукнуть не успела, а наши миротворцы стучат Саакашвили в хату. Если же происходит крупномаштабный замес, типа "Россия vs Пендосы". Территории стран будут обрабатываца бомбадировками ракет дальних действий (наши вин в этом полюбому) + дальняя авиция (которая у нас практически сдохла). Эти бомбандировки могут плавно перерости в бомбандировки ядрёными ракетами. И поверь что при обычных ракетах, что при ядреных, большой зерг умников (типа тебя) с калашами наголо мало что решат (ну разве при взрыве ядреной ракеты, изоброзят собачку, чтоб тенью осталась). А решат очень квалифицированые люди сидящими за компьютерами. Которых 2 вида. Это тупо операторы пуска ракет. И товарищи хацкеры да програмеры. Которые будут носиловать все входы и выходы вражеских ракетных баз, чтоб совершить деверсию. Ну могут еще решить товарищи шпионы.

Получаеца для чего текущяя армия нужна??? Правильно, что отмыть хорошее кол-во денежки. Ведь каждое учение, каждая рубашкапортянка, даёт определенную прибыль которая оседает в кармашек определенных людей...Как там древние грили? Самый лучший безнес это война?

Вот и сиди, щитай всех откосивших говном, хотя сам от этих откосивших отличаешся лиш тем что про... протерял год жизни на бессмысленое дело.

P.S. Я забыл про второй вариант, если ты не полный дебил, а троль... Ну если ты троль... лес там --->


Post Merge: [time]1257737014[/time]

Да кстати, то что ты прослужил год, это не значит что ты за этот год понял с какой стороны "ружжо" держать, ибо дебилов учи хоть 100 раз от этого толку нету (про дебилов я не про тебя, а глобально).

Всю жизнь мечтал увидеть как большая шобла дибилов наголо стриженых, в касках, да с калашами, пяляца как на них идет световая волна ядерной бомбы, и как они её своим годом обучения останавливают  >:(  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К последнему посту.

Человек иди объясни это пацанам отслужившим в обе Чеченские компании, зачем они ходили и что и кого они потеряли и матерям их.

Служил 2 года давно уже правда, когда еще С1 было.

Было все отлично, физические данные позволяют. Занимались именно военным делом, стрельбы по 2 раза в неделю были. Что такое работы даже не знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти такая же ситуация ???  Пох ваще уже смирился, через 3 недели в армию :( Единственное что напрягает это то, что не успею апнуть 82 лвл :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслужил 2 недели по военной кафедре от  Университета.

Абсолютно не жалею, с удовольствием съездил бы ещё разок в этот пионерасикй лагерь.

П.С. Теперь чувствую себя настоящим мужиком. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...