Перейти к содержанию
Asterios

Как-то странно...


Zoos

Рекомендуемые сообщения

Сегодня играя увидел такую особенность-курица стала лить мп намного реже,её мп постоянно держится на уровне 75%+ , раньше курица лила мп довольно часто,запросто сливалась в 0, а сейчас просто стоит .Ваши соображения, мб это в хф нововведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю такое наблюдение.

Не вижу смысла обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это намного усложнило соло кач, тепер я незнаю как люди будут качаться без оконного ее\ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это намного усложнило соло кач, тепер я незнаю как люди будут качаться без оконного ее\ше.

Если расход МП не совсем уж быстрый, то кура все равно отрегенивает ману по мере возможностей вплоть до отметки 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это намного усложнило соло кач, тепер я незнаю как люди будут качаться без оконного ее\ше.

Чувак. вместо солокача скачай се норм рпг, а ладва для тех кто играет в пати с людьми а не окнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак. вместо солокача скачай се норм рпг, а ладва для тех кто играет в пати с людьми а не окнами

Речь в теме идет совсем не о том, соответственно твой пост можно приравнять к флуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак. вместо солокача скачай се норм рпг, а ладва для тех кто играет в пати с людьми а не окнами

Убейся, у меня мало времени на игру , нежелая подставлять людей со своими афками, играю соло, и довольно неплохо себя чувствую. Так что не трынди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ною и в мп не особо нуждаюсь т.к. играю еешкой,просто интересно почему так сильно порезали залив мп кур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все откаты были выставлены по оф. серверу. Прежние были неправильными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...