Jump to content
Asterios

Как-то странно...

Zoos

Recommended Posts

Сегодня играя увидел такую особенность-курица стала лить мп намного реже,её мп постоянно держится на уровне 75%+ , раньше курица лила мп довольно часто,запросто сливалась в 0, а сейчас просто стоит .Ваши соображения, мб это в хф нововведение?

Поддерживаю такое наблюдение.

Не вижу смысла обсуждения.

ну это намного усложнило соло кач, тепер я незнаю как люди будут качаться без оконного ее\ше.

ну это намного усложнило соло кач, тепер я незнаю как люди будут качаться без оконного ее\ше.

Если расход МП не совсем уж быстрый, то кура все равно отрегенивает ману по мере возможностей вплоть до отметки 0.

Чувак. вместо солокача скачай се норм рпг, а ладва для тех кто играет в пати с людьми а не окнами

Чувак. вместо солокача скачай се норм рпг, а ладва для тех кто играет в пати с людьми а не окнами

Речь в теме идет совсем не о том, соответственно твой пост можно приравнять к флуду.

Убейся, у меня мало времени на игру , нежелая подставлять людей со своими афками, играю соло, и довольно неплохо себя чувствую. Так что не трынди.

Я не ною и в мп не особо нуждаюсь т.к. играю еешкой,просто интересно почему так сильно порезали залив мп кур.

у моего гнома голем раз в пол минуты теперь стреляет..

Все откаты были выставлены по оф. серверу. Прежние были неправильными.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...