Перейти к содержанию
Asterios

Падение FPS примерно в 2 раза, после перехода на новые хроники 24.07.2011


TpoJlb

Рекомендуемые сообщения

24 июля состоялся переход на новые хроники, в результате почти у всех кого я знаю FPS (количество кадров в секунду) уменьшилось примерно в 2 раза, при этом сама графика нисколько не изменилась.

так же заметил что на датчиках видео-адаптера , очень низкая активность и температура, хотя раньше видео-карта грелась.

0003bh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузка видюхи такого уровня для игры такого уровня вполне соответствующая.Мне кажется что процессор работает в пол силы.Ибо если придти в какую жопу мира где всякие водопадики и т.д.То фпс будет ~100.Но стоит войти в гиран где много людей и идет нагрузка на проц - сразу жЭстачайшие проседания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФПС во всех локациях упал в два-три, иногда в четые раза.

Повысился пинг (был 130-135, стал 160-170).

ЗЫ. Хочу пинг как на Эмбере - 85 cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фпс особенно сильно упал во всех городах когда ночь , упал там где даже без людно , где не кого нет , так ночью идёт кровавый дождь и туман , это просто даже не смешно на каче у меня фпс около 100, но когда в городе то вообще ужас , комп не старый , как многие школота пишут пойди купи комп новый и т д , дело не в компьютере, а в клиенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже на каче в пустых локациях фпс меньше в разы, чем был - до обновления в пустых локах фпс был 100-150, щас 30-40

на осадах в масс замесах временами вообще в ноль падает

з.ы. комп: iCore5 2300, 8Gb оперативки, видео 1Гб GTX 550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FPS упал у всех из моей КП. До перехода (в субботу) на парнасе в здании, если смотреть в пол 150+, сейчас максимум 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада,уберите пожалуйста туман и дождь ^^ или придумайте патч для тех кто хочет его убрать )

После перехода ФПС упал тоже в 2 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в тумане и дожде, они появляются на 10 мин.(игрового времени) с 04:00 до 04:10 и с 06:00 до 06:10. Игровые сутки длятся 4 (или 6) часа реального времени, так что 10 минут - это совсем не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...