Перейти к содержанию
Asterios

Переход на High Five


Admin

Рекомендуемые сообщения

1171 человек читают эту тему

500 пользователей, 661 гостей, 10 скрытых пользователей

ЭПИК тема :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше всего нравится заставка при входе в игру кровавая луна и кровавый дождь эта пожалуй лучшая картинка что я видел за свою жизнь !

как печальна и убога твоя жизнь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызвал агатион в Хантер Виладже,всех кто стоял рядом тут -же критануло :lol: Новое оружие для осады :rofl:

так вот кто это был! :( 4 раз захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь от арб не спастись!!!! кривым берсам не выйграть тупо из за точки... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил сделали шансовый и крадет рандомно бафы на офе более 3х бафов за 1 раз сб не стилил , шок хз , ПАКА СБ :rofl:

Изменено пользователем Mizraelll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь от арб не спастись!!!! кривым берсам не выйграть тупо из за точки... :rofl:

от арб не спастись говоришь, а ниче что рт +30 режет всего 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте запрет на посты у кого постов меньше 10-20 (а то чувствую тут ноют и левые совсем) (Правда я не смогу писать, но собой я пожертвую, на благо - МЕНЬШЕ НЫТИКОВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от арб не спастись говоришь, а ниче что рт +30 режет всего 10%

Решает не срезание п дефа, а уменьшение резиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решает не срезание п дефа, а уменьшение резиста.

Решает New Skills :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят это вообще гон, не я не могу не кого убить не меня стил не стилит вообще шок 1-сикундный :rofl: верните все обратно

да всё в норме..

дело в том, что изменения в баллансе нужны любой онлайн системе, это вынуждает "нагебаторов" качать другие классы, делать новых чаров, новый шмот и т.п. поскольку им же необходимо побеждать сильных противников..

В целом , в пределах системы, подобные изменения, воздействую на "нагебатора" и мотивирует задротить.. что приводит к повышению онлайна а следовательно и доната. Это благоприятно действует на экономику сервера :) и позволяет существовать проекту.

Есть конечно и недостатки.. не опытные "нагебаторы" немного страдают, потому что ещё не привыкли к этому процессу, и не превратились в "ресурс" окончательно, но ничего страшного..

скоро и у них всё будет хорошо :) с повышением опыта, даже они начнут с нетерпением ждать новых хроник, и с радостью принимать их как дар.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а чем вызвано то, что мастери подешевели?

Меньше 1 книга эполетов требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а чем вызвано то, что мастери подешевели?

Будут в ГЦ падать и в ДВ (на офе выбил 2 штуки за ночь) :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц http://l2on.net/?c=npcdata&a=item&id=81-1ZA точно дропаются, только не в гц а в пагане

В туллях падают , а вот этого я не знал :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня одного или ещё у кого нить не работают квесты на 3 профу и епик 79+????

у тебя одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало теперь на чаре пикольно смотрится)) :D

ммм... интересно как смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...