Перейти к содержанию
Asterios

Переход на High Five


Admin

Рекомендуемые сообщения

Скажу больше, теперь спойлятся веспер пухи, не только шмот)

куллл у мну какраз спойлер есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше, теперь спойлятся веспер пухи, не только шмот)

шанс спойла 0,00000000000000000000000000000000000001% ??:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хавков небудут качать.. на оффе хавки неочень и с этой обновой.. паладины и некры вот это тема)) а оверов НИКАЧАЙТЕ!!! вооще все скилы для клана убрали(( всм цп лить нелязя, и половину скилов урезали.. ъотя помойму на фреи тоже это уже урезано было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спойл Веспер лайт шлема с моба тоже так должно быть ?:)

Ыыы во заживем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимите Хантер, всегда хантер последним запускаете :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят что вы можете сказать про СХ есть ли у них какие либо изменения в лучшую или худшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хавков небудут качать.. на оффе хавки неочень и с этой обновой.. паладины и некры вот это тема)) а оверов НИКАЧАЙТЕ!!! вооще все скилы для клана убрали(( всм цп лить нелязя, и половину скилов урезали.. ъотя помойму на фреи тоже это уже урезано было.

Так,так,так что новенького добавится у некров,а то я на своего уже забить хотел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С эпиков не сделали случайно спойла ? Вот бы ла бы тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хавков небудут качать.. на оффе хавки неочень и с этой обновой.. паладины и некры вот это тема)) а оверов НИКАЧАЙТЕ!!! вооще все скилы для клана убрали(( всм цп лить нелязя, и половину скилов урезали.. ъотя помойму на фреи тоже это уже урезано было.

а че с палами то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,так,так что новенького добавится у некров,а то я на своего уже забить хотел))))

помоему должны уд(мп) дать + вызов самона без трупа + кость (без предмета кости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимите Хантер, всегда хантер последним запускаете :ph34r:

Радуйтесь. Ибо на х5 каждое тело зайдя в игру считает своим долгом вызвать агатиона, в результате чего всех в радиусе видимости радует критом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше всего нравится заставка при входе в игру кровавая луна и кровавый дождь эта пожалуй лучшая картинка что я видел за свою жизнь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните все, наделали делов, критует постоянно, как мне сказали гномам там скилы от ТХ дали, теперь думаю все на гномов пересядут вообще, что за дела?? норм выходной хотел провести в каче))класно провожу "все супер сделали!!"

Корейцам пиши насчет этого.

Зачем ставить то,что совсем не стабильно работает,можно сказать вообще не работает?

Рукалицо, http://asterios.tm/h5progress/HighFivePatchNotes.htm

а мне больше всего нравится заставка при входе в игру кровавая луна и кровавый дождь эта пожалуй лучшая картинка что я видел за свою жизнь !

Ага, только дождь убрали в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ) извиняйте но... Вот вы бараны тупые) Вам по русски написали, что скоро всё будет! Зачем 800 однотипных постов? Читаешь тему чтоб узнать что-нибудь новое, интересное, а тут "критует", "в школу не иду а хантер не работает:(". Как сказал один умный человек - Сидите на попе ровно :)

Баран это как раз ты, какая школа может быть у детей летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше всего нравится заставка при входе в игру кровавая луна и кровавый дождь эта пожалуй лучшая картинка что я видел за свою жизнь !

Значит ты еще в своей жизне мало чего видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Eva's Saint 85 лвл после смерти стал Eva's Saint 40 лвл... файлы не прикрепляются, так бы загрузил...

Изменено пользователем Dmitry K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему Лучшеб Хф поставили позже , но сразу норм) много недоработанных моментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты еще в своей жизне мало чего видел))

я имею ввиду эта самая лучшая картинка в этом классе,с классом "Эротика" конечно не сравнить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А допустим такая фигня, если я скачал клиен ХФ не 5 часть а 4 его просто апдейтером можно обновить??? или только пятую качать..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все конешно хорошо но где хантер ?????????????????у всех празник а мы неводном глазу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного сейчас не лагает вообше и не критует? :mellow:

тоже все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейтер неможет распаковать файл, выложили раздачу(без архива), 10.8гиг, я конечно все понимаю, но сколько лет это будут качать люди с скоростью 200кб\с?:D

ps сам качаю с скоросью 800кб\ отдаю 1.1 мб, но еще неразогналось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему Лучшеб Хф поставили позже , но сразу норм) много недоработанных моментов

А в чем разнеца раньше или позже. Зато тепрь общали ХВ на 100% делать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...