Перейти к содержанию
Asterios

некры умирают (((


bobongo

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять где качать некра после 81 лвла, в стокато не берут, соа тоже, Некров убивают как класс??? Ибо нету определенного прайма для консты не играй некром ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стакато некра берут как раз - масс глум/взрыв трупа :)

Главное лак иметь :)

+если тебя в пати не берут, так что тебе пмешает пати свою набрать?) свс/бд/ее/биш/овер/3 мага вполне норм, да и пока не апнул 83 можешь ходить на Близнецов - ДОД всегда там надо)

Так же сделай пуху 300 атр) ибо без 300 ты никому не нужен :)

Удачной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стакато некра берут как раз - масс глум/взрыв трупа :)

Главное лак иметь :)

+если тебя в пати не берут, так что тебе пмешает пати свою набрать?) свс/бд/ее/биш/овер/3 мага вполне норм, да и пока не апнул 83 можешь ходить на Близнецов - ДОД всегда там надо)

Так же сделай пуху 300 атр) ибо без 300 ты никому не нужен :)

Удачной игры

ну да) былоб все так хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, я сам играю за СХ, и не раз был в пати, в том же самом стакато, с некром. Так же на рб ж тож ДОД надо.

И, кстати, завтра в 6 утра ж переход на ХФ5, может будут какие-то новые локации для кача 80+ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуха 300 сделает тебя нужным в любой пати в стокато, попроси пла обеспечить тебя, думаю он поймет иподдержит, на худой конец посиди в соде недельку и сделай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуха 300 сделает тебя нужным в любой пати в стокато, попроси пла обеспечить тебя, думаю он поймет иподдержит, на худой конец посиди в соде недельку и сделай сам

300 решает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуха и так 300 икар даже с СА, вот только кикают с пати, обьеснение, сори чувак некр не АОЕ маг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирай пати сам и будет тебе кач)Я в стакато фсом маг пати собирал и все норм было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуха и так 300 икар даже с СА, вот только кикают с пати, обьеснение, сори чувак некр не АОЕ маг

увидел подпись хантера... ну чтож, тамошние ущер игроки врятли оценят пользу от некра... мозга не хватит

+ к верхнему посту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуха и так 300 икар даже с СА, вот только кикают с пати, обьеснение, сори чувак некр не АОЕ маг

замутись под биша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с открытия играю на Эмбере

подсказать что надо изменить в профиле или сам догониш? по теме - собирай пачки сам - некр как и танк в скилах должен иметь "Великое умение сбора пака" и "Крайнее терпение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуха и так 300 икар даже с СА, вот только кикают с пати, обьеснение, сори чувак некр не АОЕ маг

на хф станет аое, ибо взрыву трупа припишут дарк атрибут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не берут, значит не расчитывают на пвп (а кудаж без него в стакато), хотя некр на гвг гораздо полезней любого АОЕ мага будет. Масглум+баны+дод творят чудеса. Ну а что по ДПСу, если в пати 2 аое 300 мага то там и так дпс норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ХФ дмг от масс глума делает некра полноценным АОЕшером, мб даже почетче, чем элементальные маги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал ПП пуху 300 и тоже никуда не берут. cray.gif

:rofl:

а по тему, даже после прибавки, контингент сервера не поймет надобности некра в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги походу итак не нагибали,что им столько фишек давли во фреи...ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрам только в кп надо рендомные пати в соа/стокато набирают аое, вот такая суровая действительность... если это пойдёт за оправдание то могу сказать что некр лучший маг для соло кача там где другие упадут некр может соло и чампов уничтожать вампирики и самон +тп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...