Перейти к содержанию
Asterios

мнения игроков о переходе?


JIeexxX

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

спокойно прму тебя в свои обьятия типо таким "Фаерби и пх кем ты буш (жалко нюк на сжегание мп парезали )

ты фаерби?!) оно и заметно) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты фаерби?!) оно и заметно) :rofl:

Как вы понимаете его писанину?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом одни ММы и тиры, нонстоп 3х3 олимп, СБ убивают КОДом, весело тут! :lol:

Надеюсь за наш отпуск запилят переход, хотя бы ЧАСТИЧНО :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом одни ММы и тиры

а они неубиваемы чтоль?)

про оли - заливы не фарм (и некоторых фарм SexCAr QQ) проф просто перешел из кб в 3х3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они неубиваемы чтоль?)

ММ под ПП не убиваем для даггера, он тупо передамажит аурафлешем и заканселит в каку. Бегал вокруг новоиспеченных ММ как хотел...

А бывают особо одаренные, ломают ноги и канцел-фирботят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ под ПП не убиваем для даггера, он тупо передамажит аурафлешем и заканселит в каку.

А бывают особо одаренные, ломают ноги и канцел-фирботят :lol:

ну так на мой нубо взгляд, если уж на то пошло, то можно канселить мма до вылета тригера, а там абилы нарм :o вообщем наверняка можно найти подход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так на мой нубо взгляд, если уж на то пошло, то можно канселить мма до вылета тригера, а там абилы нарм :o вообщем наверняка можно найти подход)

Я не пирвык молиться на кансел с ножа, и вообще избегаю статики (простых ударов). Старая школа...

Разве что разуплотнить кого-то на оли... Да и бегаю под альт б, какой триггер, если ты про КК.

Да и не сравнивай кансел с ножа с канселом ММа. Затащить можно, и тащил, но пипец как маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и бегаю под альт б, какой триггер, если ты про КК.

ну исправь это для начала) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну исправь это для начала) :lol:

В топку. Лень качать и еще больше лень каждый раз бафаться. Тащил на альт Б, и буду тащить.

Иначе праздник (затащить на гавнобафе в 16 сете, нас немного подраздели) превратится в обыденность.

После отпуска займусь привычным делом (столбодроч)... Таликов только поднаберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отпуска займусь привычным делом (столбодроч)... Таликов только поднаберу.

тебя и там поджидают сюрпризы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя и там поджидают сюрпризы)

Там я уже немного освоился, влюбился в новые арены... :blush:

Видел в варке 3 ДА качались сегодня. Задушил в зародыше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие админы, не вздумайте трогать код у сб и канцел у ММов. нам все нравится. ага.

з.ы. Дайте и мне сделать пару хапок.

полностью поддерживаю! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там я уже немного освоился, влюбился в новые арены... :blush:

Видел в варке 3 ДА качались сегодня. Задушил в зародыше :lol:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня гном дал летал, гномы опаснее вас всех :lol: Hf рулит

Оффка вечно 1:1 убегает, сегодня убегал снова :( , 1 красавчиг правда с арбой пытался убить, но ему просто катастрофически не везёт, умирает - пишит гадости в пм и шаут :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку. Лень качать и еще больше лень каждый раз бафаться. Тащил на альт Б, и буду тащить.

Иначе праздник (затащить на гавнобафе в 16 сете, нас немного подраздели) превратится в обыденность.

+ уважаю, сам такой.

иногда я думаю, ну вот прийдет когда-то время, когда я стану старым и матерым пв))), меня обступят лоло-пв и попросят научить тащить на скиле. и что ты им скажешь? "ну, сначала загружаем гнома, потом пп, потом... достаете канцел дагер... "... и на небесах нарекут тебя лохом (с)"

я б начал свой рассказ так... "сынки, запомните, вы не какие-то ссаные курицы или педики в робах, вы не играете за попсу, поэтому вы уже скиловые пацаны!!111.... :lol: и к черту фул баф, слабым это не поможет, сильным это ни к чему :lol: "

кстати, по поводу канцела ММов, кто-нить тестил нужен ли баф "Аркана протекшн"? хд или пофиг хд) для "кис оф евы" хочу свободный баф слот :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю! ^_^

dry.gif

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=158196

Последний пост

Хотелось бы верить в лучшее ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нойте что сб дамажат ппц как) на себя посмотрите..

почему дагер может критануть 6к и єто норм..а сбшка даст такой дамаг и плачут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу канцела ММов, кто-нить тестил нужен ли баф "Аркана протекшн"? хд или пофиг хд) для "кис оф евы" хочу свободный баф слот :lol:

Тестил, выкинь его, кис оф ева реально полезней :lol:

Сонг свс-а от кансела тоже ссань :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нойте что сб дамажат ппц как) на себя посмотрите..

почему дагер может критануть 6к и єто норм..а сбшка даст такой дамаг и плачут..

иногда лучше промолчать, так будет шанс, что тебя будут считать умным. все дело в шансе, бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ уважаю, сам такой.

иногда я думаю, ну вот прийдет когда-то время, когда я стану старым и матерым пв))), меня обступят лоло-пв и попросят научить тащить на скиле. и что ты им скажешь? "ну, сначала загружаем гнома, потом пп, потом... достаете канцел дагер... "... и на небесах нарекут тебя лохом (с)"

ну пв может на альт б нарм жить, а вот с гладом беда...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил, выкинь его, кис оф ева реально полезней :lol:

Сонг свс-а от кансела тоже ссань :lol:

тогда у меня освободися еще один слот для "дэнс оф протекшен", теперь я смогу заняться прыжками в воду и обойти сборную Китая :blush:

ну пв может на альт б нарм жить, а вот с гладом беда...)

спорить не буду, если ты про хайд, то это не повод так думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить не буду, если ты про хайд, то это не повод так думать)

не только хайд, тот же додж, хил, уе и кансел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только хайд, тот же додж, хил, уе и кансел)

а репозит, соник мув, леарн оф херт, уд глада, ну и раш? вопрос спорный... но одно точно 100% канцел любят все) хд, код сб по мне

с фул бижей, дино мв щитом и выскочившими тригерами руна протекшн и уд танка - 2,6 тонны хд

з.ы. додж и уе против магов не оч, хил легко сбить, канцел ПВП еще не вставил хд, но и как оно его канцелить магов под ауро флешем и бегающими и прыгающими сб) хд

а как вам фир господа? на старте с фул бафом, на финише почти труп хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а репозит, соник мув, леарн оф херт, уд глада, ну и раш? вопрос спорный... но одно точно 100% канцел любят все) хд

з.ы. додж и уе против магов не оч, хил легко сбить, канцел ПВП еще не вставил хд

не, ну ты блин сравнил) уд глада?) барьер перестал быть удом в г+) вот раньше, да, имба скил)

ставить глада на одну ступеньку с пв на этом серве по выживаемости это просто смешно)

так маги по тебе лупят меньше раза в два, чем по мне) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну ты блин сравнил) уд глада?) барьер перестал быть удом в г+) вот раньше, да, имба скил)

ставить глада на одну ступеньку с пв на этом серве по выживаемости это просто смешно)

так маги по тебе лупят меньше раза в два, чем по мне) :lol:

прочти я там в предыдущем посте дополнил. просто у нас разные классы. я на глада почему не вернулся... для меня как-то стала эта профа сильно прямолинейной так сказать... стоишь в поле, в руках дули...) за пв интересно разнообразием в тактике

кстати, через соник барьер канцел проходит? подбежать мона на фуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...