Перейти к содержанию
Asterios

мнения игроков о переходе?


JIeexxX

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да с критами админы чёт переборщили

image.png

да норм все

действительно, ето компенсация за стил и парал

так что все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы увидеть статистику как часто такие криты вылетают.

ЗЫ я пока не играю, не возможности, а за свой класс переживаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем скилового движка и новых соплей от СБ сервера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем скилового движка и новых соплей от СБ сервера :D

в любом случаи баланс будет,. и стил шансовый будет, а не нолевой и парал хоть и с тормозами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случаи баланс будет,. и стил шансовый будет, а не нолевой и парал хоть и с тормозами....

с нашим м дефом , стилл и парал так и останется 10%.

специфика сервера...

так же как и неюзабельны половина скиллов у других классов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы увидеть статистику как часто такие криты вылетают.

ЗЫ я пока не играю, не возможности, а за свой класс переживаю))

Сегодня первый раз сел за руль сб, ни разу серьёзно до этого им не играв...

Дино рапира с заточкой +1, по сх с джокеров критовал 4,5к, это по непркансельеному, непродебафаному чару...

Надеюсь и на олимпе сегодня будет так же весело ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз сел за руль сб, ни разу серьёзно до этого им не играв...

Дино рапира с заточкой +1, по сх с джокеров критовал 4,5к, это по непркансельеному, непродебафаному чару...

Надеюсь и на олимпе сегодня будет так же весело ^_^

просто на скрине СБ с холом, а не с рапирой! Меня этот факт удивил))

А так я с архангелом бегаю...

Во всяком случаи пуху в альт б всегда поменять можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз сел за руль сб, ни разу серьёзно до этого им не играв...

Дино рапира с заточкой +1, по сх с джокеров критовал 4,5к, это по непркансельеному, непродебафаному чару...

Надеюсь и на олимпе сегодня будет так же весело ^_^

Cразу видно что человек не знает особенности работы этого нюка) ну побей им по "нулевому" бафу - будешь неприятно удивлен. На олимпе он тоже не панацея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cразу видно что человек не знает особенности работы этого нюка) ну побей им по "нулевому" бафу - будешь неприятно удивлен. На олимпе он тоже не панацея

Во первых - я знаю что дамаг от этого скила зависит от того сколько бафов висит на противнике, во вторых, я написал что первый раз сегодня сидел за рулем сб, в третьих - на олимпе моя надежда будет не на этот скилл т.к. на олимпе мало бафов и т.д. и т.п.

просто на скрине СБ с холом, а не с рапирой! Меня этот факт удивил))

А так я с архангелом бегаю...

Во всяком случаи пуху в альт б всегда поменять можно))

не-не, я хочу себе замутить комбо сб для олимпа, типо физ\маг, против милишников блинкатся и бить магией, магов же дебафать и ковырять рапирой или росстреливать с арбалета, как-то так...

а что досихпор с холом,а не с рапирой,она теперь по касту тоже +15%,а ХП побольше

а маг атаки поменьше, шанс дебафов там и всё такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с критами админы чёт переборщили

image.png

а что досихпор с холом,а не с рапирой,она теперь по касту тоже +15%,а ХП побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cразу видно что человек не знает особенности работы этого нюка) ну побей им по "нулевому" бафу - будешь неприятно удивлен. На олимпе он тоже не панацея

:D я седня экспериментировал, вышел ММом против какого то сб с пушкой 16+ с бафом тока на м деф м атак и каст :D норм че, код некрит 600-крит 1.6-1.7 :D та упала и написала типо багнутые ММы вам м деф все поднимают и поднимают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я седня экспериментировал, вышел ММом против какого то сб с пушкой 16+ с бафом тока на м деф м атак и каст :D норм че, код некрит 600-крит 1.6-1.7 :D та упала и написала типо багнутые ММы вам м деф все поднимают и поднимают :D

покончи с собой ссаный крыс. И маме привет ссанана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем скилового движка и новых соплей от СБ сервера :D

Этот мифический скилловой движок уже хз скока обещают,а последнее время воосбхе про него молчат ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маг атаки поменьше, шанс дебафов там и всё такое...

Не соглашусь, прайд на Матаку дает больше хола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, прайд на Матаку дает больше хола.

после моего вчерашнего фиаско я наверное ещё долго не возьмусь за сб cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять что-ли рапирку с шк и пооучится играть сб... они теперь андерграунд профа, давно ждал пока у них заберут стил, у них и без него много ништяков ^_^

У них теперь 1 ништяк - Curce Divinity ,все остальное с уроном в 600-1к неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них теперь 1 ништяк - Curce Divinity ,все остальное с уроном в 600-1к неочень.

я про олимп вообще-то говорил...

в поле с дино рапирой на +1 и прайдом на физ атаку я вчера заработал туеву хучу пвп, а вот олимп за сб мне не удался cray.gif

но думаю если немножко переточить скилы, затарится таликами и взять пуху получше, может будет попроще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про олимп вообще-то говорил...

в поле с дино рапирой на +1 и прайдом на физ атаку я вчера заработал туеву хучу пвп, а вот олимп за сб мне не удался cray.gif

но думаю если немножко переточить скилы, затарится таликами и взять пуху получше, может будет попроще...

Ну если говорить про олимп,чаще всего исход боя решает сама арена,да и еще стил то уже не такой как прежде и сб на олимпе немного унылее стали,зато в поле по 4 к м дефа кидают нюки по 3 к криты по 8к+

Я надеюсь очередная злая шутка админов не затянется надолго )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе ваще отлично щас (напряг с кенцел бамжами типо ДА ЩК) с оверами-манасосами ваще халява!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе ваще отлично щас (напряг с кенцел бамжами типо ДА ЩК) с оверами-манасосами ваще халява!

Окэ, жду тебя завтра в оупэне, могу пойти коневодом\некром, посмотрим насколько у тебя шаталка выросла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно прму тебя в свои обьятия типо таким "Фаерби и пх кем ты буш (жалко нюк на сжегание мп парезали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе ваще отлично щас (напряг с кенцел бамжами типо ДА ЩК) с оверами-манасосами ваще халява!

угу, от моего ДА ты вчера норм падал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну наконец-то я полноценно поиграла вчера за сб... не так всё и плохо, конечно... с рапирой решила ходить, непривычно малость, но так даже интереснее... Поразило количество ММов и тиров в поле :lol: На них, я так поняла, ушли все "ногебаторские" сб) Канцел адовый, это нормально так? Я расстроилась из-за дагеров. Хороший класс же, а дали какие-то стремные плюшки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну наконец-то я полноценно поиграла вчера за сб... не так всё и плохо, конечно... с рапирой решила ходить, непривычно малость, но так даже интереснее... Поразило количество ММов и тиров в поле :lol: На них, я так поняла, ушли все "ногебаторские" сб) Канцел адовый, это нормально так? Я расстроилась из-за дагеров. Хороший класс же, а дали какие-то стремные плюшки...

Да ну у сб криты не реал)) они классные, сам бы поиграл, но не хочуlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну у сб криты не реал))

Ну так-то да :ph34r: Вчера наблюдала как СБхи тупо две кнопки жали соп-код-соп-код... а я там че-то еще марки пытаюсь кидать и прочее, рапиркой потыкать пытаюсь... ОФФка рядом сидел и орал "ДА ЧЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! КОД КИДАЙ! КОООД!!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие адмпины, не вздумайте трогать код у сб и канцел у ММов. нам все нравится. ага.

з.ы. Дайте и мне сделать пару хапок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...