Перейти к содержанию
Asterios

мнения игроков о переходе?


JIeexxX

Рекомендуемые сообщения

:D мне делать чтоли нечего без нубла с твинков бафы стилить???

Я про альт б бафф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

автор бывший СБ, до хф:lol:

кстать, привет Серёга. сваливай с ММа. давай назад на СБ.

дарова ром, я сеня сб в веспере мв +3 эпиком +10 и холом +; 150 атт +70 пвп сделал, стилягу в убил 15+, тот корешов позвал:D 3 стиляги били мя, но я их вытянул ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стилягу в убил 15+, тот корешов позвал:D 3 стиляги били мя, но я их вытянул ыыы

Ты гордишься что смог убить мобов?))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гордишься что смог убить мобов?))) :lol:

ты ето так сказал ,как будто ты РБ.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же напрягают щас ММы\сорки...какая то имба профа,ибо хз что сделали с канселом,но первые бафы,которые под него попадают в 90% случаев почему то Вика,кот,конь,нубл а без вики и кота рапирщик такое УГ...

если следовать теории от том что кансел сначало убирает бафы самого низкого лвл то так и должно быть ибо все эти баффы имеют 1лвлcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб с рапирой...думаю прайд на маг атаку) пуха +20) там маг атаки 4-6к) вот и получай))

+ маг криты у рапиры сильнее любой другой пухи...

+скилы у сб имеют силу побольше чем у сх и т.д)

крил че филосовствовать о тактике боя и эквипе , если я мочил тебя и танка дагером , в тот момент когда откат стила был 6 секунд и 100% парал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ето так сказал ,как будто ты РБ.:lol:

По статам похож)

если следовать теории от том что кансел сначало убирает бафы самого низкого лвл то так и должно быть ибо все эти баффы имеют 1лвлcray.gif

Пофиг на кансел)))

c4f470f393fc9ee350546be11f080525.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сб (MissMirage) месяца на 2 наверн сел на ММа, хочу как грится отточить навыки игры за ММа, профа для меня приятная и интересная, много фишек интересных

© MissMirage © AquaVorteX

189 пвп у сса? о_О мобов только бьете что ли?

чару 3 дня лол

Вот это как назвать?! Ты, идиот!

От твоего балабольства на форуме тошнит уже!

ПыСы: Как можно быть таким идиотом брехливым я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сб в х5 всех запросто почти можно переложить, сложняк тока с ММами и сорками из за 100% кансла и 10% парала и стила, а кста еще перебафанные берсы могут околупать неплохо , а ес сам забафан то найс

хз, отгребают как все , по 3к стабильно (без критов) :lol: остается молится на фир :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мне сб мужик выстрелил 8.5к , я попутал...

Отлично,где то в загашнике был сб - дядька,достану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С КОД ситуация действительно не понятная.

Почитал в интернете, мнения самые разные, и хроники ХФ тут не причем, в ХФ этот скил не правили.

Есть даже мнение что скил должен тем сильнее дамажить, чем больше на цель наложено дебафов а не бафов Ссылка на 1 лвл скила

В англоязычном секторе интернета ссылаются на тесты с 4Game, где дамаг с 24 бафами возрастал гдето в 2 раза, или на la2Guru где обсуждалась 10% прибавка дамага за каждый дополнительный баф.

Просмотрел несколько роликов с Руофа, там дамаг с начала ПВП, при почти всех занятых строках бафа(правда атакующего СБ, и можно предполагать, что пати с кем был замес, тоже имело баф близкий к фулу в 3 строчки) дамаг в отличие от СОП был в 1.5-3 раза больше от КОД.

Сейчас дамаг у нас близок к тому что описывают на Гуру, 100%+360% от наложенных бафов, т.е. почти пятикратный, хотя даже скорее больше,т.к сравнивал с СОП, а он и по силе больше.

В любом случае такой дамаг от СБ бред полнейший, ИМХО :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что это Спарта но все же..

Сам же понимаешь что этот дамаг Бред, и ты прородитель этой бредятины )

Или опять же, если дамаг рассчитвается совсем криво, начальный дамаг перемножается за каждый баф х1.1 (10% т.е.) то за фул баф получим х30 дамаг

П.С. баф кстати Угшный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так критует далеко не каждый СБ. а от тех кого можно получить такие криты в "данное время" по пальцам сосчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С КОД ситуация действительно не понятная.

Почитал в интернете, мнения самые разные, и хроники ХФ тут не причем, в ХФ этот скил не правили.

Есть даже мнение что скил должен тем сильнее дамажить, чем больше на цель наложено дебафов а не бафов Ссылка на 1 лвл скила

В англоязычном секторе интернета ссылаются на тесты с 4Game, где дамаг с 24 бафами возрастал гдето в 2 раза, или на la2Guru где обсуждалась 10% прибавка дамага за каждый дополнительный баф.

Просмотрел несколько роликов с Руофа, там дамаг с начала ПВП, при почти всех занятых строках бафа(правда атакующего СБ, и можно предполагать, что пати с кем был замес, тоже имело баф близкий к фулу в 3 строчки) дамаг в отличие от СОП был в 1.5-3 раза больше от КОД.

Сейчас дамаг у нас близок к тому что описывают на Гуру, 100%+360% от наложенных бафов, т.е. почти пятикратный, хотя даже скорее больше,т.к сравнивал с СОП, а он и по силе больше.

В любом случае такой дамаг от СБ бред полнейший, ИМХО :o

Чет и правда дааавно не было нытья по поводу сб) Печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, каждый не каждый, взял раздетую СБху с мечеком +9 веспер без атрибута, 1500 м атак примерно, взял, фул 20 тира с ~5к м деф, и стукнул где то 2к не критом с КОД

Учитвая что теперь СБшки могут бегать с 10к п.м.Дефа, и маг атакой под 10к, (так на вскидку), под рефрешами нюкая всех подряд раз в секунду по 5к и убивая с крита почти любого, будет весело, опять же учитвая что кап маг крита можно сделать 20 для СБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что это Спарта но все же..

хахах)) вообще норм... стер с компа свой скрин с 55к урона. не актуален... 90к+ теперь надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, каждый не каждый, взял раздетую СБху с мечеком +9 веспер без атрибута, 1500 м атак примерно, взял, фул 20 тира с ~5к м деф, и стукнул где то 2к не критом с КОД

Учитвая что теперь СБшки могут бегать с 10к п.м.Дефа, и маг атакой под 10к, (так на вскидку), под рефрешами нюкая всех подряд раз в секунду по 5к и убивая с крита почти любого, будет весело, опять же учитвая что кап маг крита можно сделать 20 для СБ...

Ой балабол я не знаю.... ну сделай сбшке 10к матаки я на тебя посмотрю. только учти тот факт что стилл сейчас вообще не работает (вернее работает но стилит только денсы). Соответственно твои дефы по 10к тоже идут быстрыми шагами на..... Х

Был тут 1 который бегал с магнусом +5 инт берсом. получал от арбы 100500к и жал в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой балабол я не знаю.... ну сделай сбшке 10к матаки я на тебя посмотрю. только учти тот факт что стилл сейчас вообще не работает (вернее работает но стилит только денсы). Соответственно твои дефы по 10к тоже идут быстрыми шагами на..... Х

Был тут 1 который бегал с магнусом +5 инт берсом. получал от арбы 100500к и жал в город.

А вот это опять же не правильно ))) Сбхи должны стилить

Ну в Фреи 9к с копейками деал весьма просто, и каст кажется 1700

Печальный Хф какойто (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что это Спарта но все же..

Рад, что знаешь. Кто ты там у нас? Бастард, га, алиртс, маскарад или еще какое переливное "из-туда-сюда"? Неважно, впрочем - мы дадим вам новых знаний и научим хроническому энурезу при слове "Спарта".

По сабжу: забавный скрин, но ты здесь не показал ни выдающийся скил, ни интересный баф, которыми можно пофорсить. Тупо косяк хфAsterios, тупо бычка, тупо ни о чем..

До встречи в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет и правда дааавно не было нытья по поводу сб) Печаль

ето точно

все тут темки даже создавали, радовались урезаным паралу и стилу, а щас ноют, дамаг им большой.

что пасаны, рерольщики, наверное опять на СБ пойдете?? иль вам кансел больше прижился чем стил?:lol:

каст 1700?)))) о боже.....

сам в шоке:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что знаешь. Кто ты там у нас? Бастард, га, алиртс, маскарад или еще какое переливное "из-туда-сюда"? Неважно, впрочем - мы дадим вам новых знаний и научим хроническому энурезу при слове "Спарта".

По сабжу: забавный скрин, но ты здесь не показал ни выдающийся скил, ни интересный баф, которыми можно пофорсить. Тупо косяк хфAsterios, тупо бычка, тупо ни о чем..

До встречи в поле.

Cпарта пугает полем?) Что-то новенькое. Как клан ничего из себя никогда не представлял. Набирают бомжей, играют как бомжи, получают дамаг по 87к под обычным бафом) Вывод: самые типичные бомжи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что это Спарта но все же..

Я засветился в инетах ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что это Спарта но все же..

Хм.... а как ты его убил не флагаясь? силой мысли?

Хотя, возможно, он был ПК... но тогда бы дагер на заднем плане точно не стоял бы так спокойно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осада форта,мы держали форт минут 40,но потом пришло пачки 3,с анакимами,увы нечего было противопоставить им,в 2 сб, 2 ав,и пв .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осада форта,мы держали форт минут 40,но потом пришло пачки 3,с анакимами,увы нечего было противопоставить им,в 2 сб, 2 ав,и пв .

а, да.... все встало на свои места)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...