Перейти к содержанию
Asterios

Осады 10.07.11


Elldar

  

189 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Ара чё та ты разошёлся, астепенись чуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара чё та ты разошёлся, астепенись чуток)

лан :D я прост ток проснулся , делать не чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и темка, обкакали друг друга, а кто против кого и на каких замках, так и не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас набор от +15. Весь основной состав +20. А говорили про +3 обиженные...

Врят ли чары в +3 таким кол-вом, согли бы снести Джокеров, Эксов, "НЕЗАВИСИМЫХ" стиляг, ноелани и кучу разной нечести. У нас было реально жарко, другое дело что сфейлившиеся стороны об этом не скажут ^_^

кого вы хоть сносили то??Пока мы сбивали каст на одной печати,вы воспользовавшись моментом кастанули вторую.Ты такой балабол,не выдавай желаемое за действительное :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе раскажу про осады. НБ как всегда нагибают форум. Алоха как всегда сосёт :lol:

З.Ы. Агрись алошка, поржём с пасанами. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема пиар НБ и тру нагибатора очаровахи)):rofl:

:D

привет Ксюш, не давай РО плизики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нб очень крутой клан. в 4 человека не валят АВ и сорка, печаль. а кстати breaking news, отиумы сосут у нб haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вы хоть сносили то??Пока мы сбивали каст на одной печати,вы воспользовавшись моментом кастанули вторую.Ты такой балабол,не выдавай желаемое за действительное :dash:

Объясни мне кому ты и твой клан сбивал каст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vampir9, про позор я тебе уже написала. А ты всё опять стрелки кидаешь. Ты такой предсказуемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vampir9, про позор я тебе уже написала. А ты всё опять стрелки кидаешь. Ты такой предсказуемый.

demotivator130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ис, ну чего ты отвечаешь на вопросы нонфакторных бомжей из каких то там кланов, которые по сути даже букваря не учили, и не знают простых правил грамматики. Они того не стоят, пытаются лишь как-то самоутвердиться на форуме, задевая национальность или на крайний случай- "мы там где-то что-то увидели, и решили это таккк красочно описать, ведь надо же нам как-то выделиться" .

Писькомерство такое писькомерство! (с)

Ладно солнц)ты меня убедила.передавай там всем привет от меня.завтра прилечу назад.

п.с. када пойдем в кино?)

п.п.с. кстати солнце,самый нонфакторнй из всех бомжей некто кмистерио...говорят топ бомж х55. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ис, ну чего ты отвечаешь на вопросы нонфакторных бомжей из каких то там кланов, которые по сути даже букваря не учили, и не знают простых правил грамматики. Они того не стоят, пытаются лишь как-то самоутвердиться на форуме, задевая национальность или на крайний случай- "мы там где-то что-то увидели, и решили это таккк красочно описать, ведь надо же нам как-то выделиться" .

Писькомерство такое писькомерство! (с)

судя по твоему не понятному поносу ты еще и армянка...даже хз чо тебе ущербной сказать...ты позоришь не только себя и свою нацию,ты еще позоришь всех кавказских женщин. (с)vampir9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был лишь ответ, указывающий на неправильность поведения, и что таким поведением, позоришь свою нацию и всех кавказских женщин. Как то так.

Это была стрелка ,переведенная с моих слов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маугли сиди смирно, не вы*бывайся. :lol:

а ты как шакал из того же мультика "пойдешь на йух север"?

п.с. ты почему рот не помыл?или тебе нравится когда у тебя там пахнет дизармом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как шакал из того же мультика "пойдешь на йух север"?

п.с. ты почему рот не помыл?или тебе нравится когда у тебя там пахнет дизармом?

Маугли не рассказывай мне о своих ночных похождениях, не прёт про геев слушать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты обрезаешь фразы? там же изначально было написано, что он искренне надеялся, что ты не с Кавказа, ну и дальше следом то, что цитировала ты...

З.Ы Я смотрю ты можешь говорить лишь про стрелки, больше нечего придумать?

Молодой человек, вы все страницы внимательно перечитали? Если у тебя кл действительно, кроме как стрелки переводить ,ничего не может, то это не мои проблемы, а нехватка его словарного запаса/мыслей/возможности выражать все домыслы, если таковые имеются. Как бы все замечают, вот пример:

Читая сообшения я заметил что Vampir8 aka КЛ вампов делает постоянно акцент на "по самые гладны сунь ей ему мне и всем суньсуньсувай" или мне показалось?;(

Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты обрезаешь фразы? там же изначально было написано, что он искренне надеялся, что ты не с Кавказа, ну и дальше следом то, что цитировала ты...

З.Ы Я смотрю ты можешь говорить лишь про стрелки, больше нечего придумать?

солнце мое,не обращай внимание на это воняющее недоразумение.и даже не смей думать что такие .... как эта,у нас распространены.

Маугли не рассказывай мне о своих ночных похождениях, не прёт про геев слушать. :lol:

ээээ ты щас будешь убеждать нас что дизарм не натянул твой рот?а тебе говорят это так понравилось,что расплатился с ним своим шмотом.ведь именно так и было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего не меняется - вампиры вернулись, а вот зачем они вернулись загадка - пруд уже опустел и обитает тут мелкая рыбешка, и надежд что она вырастет увы нет, ибо пруд превратился в болотце и иссыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего не меняется - вампиры вернулись, а вот зачем они вернулись загадка - пруд уже опустел и обитает тут мелкая рыбешка, и надежд что она вырастет увы нет, ибо пруд превратился в болотце и иссыхает.

Мы с тобой знаем куда вампам нужно было идти :>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой знаем куда вампам нужно было идти :>

угу - но увы, они решили задачу неверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых я девушка, во вторых читала все, где в каждом посте ты писала о стрелках, ну а как бы ссылаться на стрелки не есть хорошо. Поэтому и спросила, видимо это всё, что ты можешь ответить на данный момент?

За парня прошу прощения, т.к. не в курсе твоей половой принадлежности. Твой пост напоминает выражение "пишу то - не знаю что, но звучит прикольно". Я тебе всё объяснила, почему и что писалось. Если ты съезжаешь на непонимающую и включаешь дурочку, ну это уж точно не мои заботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aloxa est infa chto ti ne otdixaesh a soskuchilsa po svaim ovechkam i poexal ix navestit,esho v karabaxe soskuchilis po tvoemu analu prosat chtob ti esho priexal. da i esho pobrei nakonecto svaei mame transvistitu achko OK :**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни мне кому ты и твой клан сбивал каст?

тому кто полтора часа ничего не мог сделать нашим 1.5 пака.На кого кастовали я так и не понял,кто кому подсасывал тоже хз,на левом касте стояли гламуры и стиляги обступив со всех сторон какого-то тира(кастующего)чей твинк в душе не ипу,между ними бомже джокерсы,как я понял их задача была не подпускать нас к кастующему с которой они не очень справлялись :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...