Перейти к содержанию
Asterios

Осады 10.07.11


Elldar

  

189 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я не справочная :) и я тоже не имею понятия, что это за перец и как его зовут. :D

И почему это не получится? Я разрешил, я судья. :P

Ты про меня или про Lesya_Zaika ?

Возможно какаято внегласная женская договоренность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Ты про меня или про Lesya_Zaika ?

Про тебя про тебя. :mellow:

Представьтесь, а то бывают же такие особы которые регистрируются не под игровым ником да и к тому же не указывают его в подписи, сиди и думай что за паря тебе пишет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леся из Вампиров - это реально много информации :rofl: равносильно Маше из Кукуева.

Леся с полесья))) наверное,какая-то обиженная арба, которая даже под бд упала. Дура тут только ты, Леся с полесья. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тебя про тебя. :mellow:

Представьтесь, а то бывают же такие особы которые регистрируются не под игровым ником да и к тому же не указывают его в подписи, сиди и думай что за паря тебе пишет. :unsure:

У меня было много учеток в т.ч. и с игровым ником, но их забанили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про меня или про Lesya_Zaika ?

Возможно какаято внегласная женская договоренность...

Договоренности нет. Просто по женским половым органам бить не столь эффективно, нежели по мужским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>>>набор в клан Witchers<<<<<

>От нас:2 флага ТВ, 2 Замка АДЕН, ИНАДРИЛ, КХ - Аден/фулл скилы/10 лвл

На это еще ведутся? :mellow: Не, ну так-то пофиг и на вичей и на осады. Обидно что эксы замок потеряли, конечно. Кто из кланов тащит то сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леся с полесья))) наверное,какая-то обиженная арба, которая даже под бд упала. Дура тут только ты, Леся с полесья. :rofl:

Я никакая не арба,а биш.Под бд не бегаю,и от смешних критов хулиановских арб и берсов не падаю.кстати мои слова может подтвердить BlessSun,которая была одним из двух сб под бишом,с успехом шатавших ваш пак.

Договоренности нет. Просто по женским половым органам бить не столь эффективно, нежели по мужским.

Смотря чем...

Приятелей и знакомых у меня здесь более чем достаточно.Позволь мне задать тебе встречный вопрос...А ты кто такая?Мне подсказывают,что ты и я вляешься КЛом этого говноклана.Это так благотворно влияет на уровень твоего СВЧ,что ты сочла для себя возможным обличать в нонфаторности мемберов клана,с которым вся твоя шушара не идет ни в какое сравнение по количеству и уровню достижений?Кто вы?Что вы?Я на сервере с апреля месяца ,и,начиная с этого времени,по сей день мне доводилось видеть вас на фане всего-то пару раз.Кто такая твоя Виолин,которую я вижу только последние несколько дней?Откуда она вылезла и что из себя представляет сама,для того чтобы иметь наглость называть кого-то нонфактором?И позволь мне обратить твоё внимание на тот факт,что вы сидите и втираете мне о каких-то нонфакторах,хотя первое упоминание о них принадлежало не мне.Я просто "озвучила" выводы о вашем клане,после нескольких курьзных ситуации на фане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было много учеток в т.ч. и с игровым ником, но их забанили :)

Кто тебе мешает написать в подписе свой игровой ник, чтоб было меньше недопониманий? :unsure:

Договоренности нет. Просто по женским половым органам бить не столь эффективно, нежели по мужским.

Сашуль неужели ты подумала бы, что я разрешу ему бить тебя по паховой части тела?

Разрешалось только тебе туда бить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это еще ведутся? :mellow: Не, ну так-то пофиг и на вичей и на осады. Обидно что эксы замок потеряли, конечно. Кто из кланов тащит то сейчас?

Сейчас карает соло :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе мешает написать в подписе свой игровой ник, чтоб было меньше недопониманий? :unsure:

Сашуль неужели ты подумала бы, что я разрешу ему бить тебя по паховой части тела?

Разрешалось только тебе туда бить :D

Ты чето недопонимаешь, все что красным написано это не мои слова :) Да и девушек я в общем то не бью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никакая не арба,а биш.Под бд не бегаю,и от смешних критов хулиановских арб и берсов не падаю.кстати мои слова может подтвердить BlessSun,которая была одним из двух сб под бишом,с успехом шатавших ваш пак.

Смотря чем...

Приятелей и знакомых у меня здесь более чем достаточно.Позволь мне задать тебе встречный вопрос...А ты кто такая?Мне подсказывают,что ты и я вляешься КЛом этого говноклана.Это так благотворно влияет на уровень твоего СВЧ,что ты сочла для себя возможным обличать в нонфаторности мемберов клана,с которым вся твоя шушара не идет ни в какое сравнение по количеству и уровню достижений?Кто вы?Что вы?Я на сервере с апреля месяца ,и,начиная с этого времени,по сей день мне доводилось видеть вас на фане всего-то пару раз.Кто такая твоя Виолин,которую я вижу только последние несколько дней?Откуда она вылезла и что из себя представляет сама,для того чтобы иметь наглость называть кого-то нонфактором?И позволь мне обратить твоё внимание на тот факт,что вы сидите и втираете мне о каких-то нонфакторах,хотя первое упоминание о них принадлежало не мне.Я просто "озвучила" выводы о вашем клане,после нескольких курьзных ситуации на фане.

Срыв покров, это вроде как девушка :blink:

Ты чето недопонимаешь, все что красным написано это не мои слова :) Да и девушек я в общем то не бью...

А чьи тогда? :mellow:

Кто ты парень или девушка? Если не хочешь палить ник то можешь написать мне его в пм. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это еще ведутся? :mellow: Не, ну так-то пофиг и на вичей и на осады. Обидно что эксы замок потеряли, конечно. Кто из кланов тащит то сейчас?

мы все еще тащим wink.gif замок бы не потеряли, если бы еще хотя бы пак был. а так в 1.5 пака были против 60+ бомжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срыв покров, это вроде как девушка :blink:

А чьи тогда? :mellow:

Пост №321, читай ЗЫ :) Все что написано красным- не моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все еще тащим wink.gif замок бы не потеряли, если бы еще хотя бы пак был. а так в 1.5 пака были против 60+ бомжей

Ну я если б знала что осады будут, зашла бы, конечно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я если б знала что осады будут, зашла бы, конечно... :(

ну с тобой бы мы затащили точно wub.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я если б знала что осады будут, зашла бы, конечно... :(

Ну мы то знаем, что пляж лучше не желе осады :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря чем...

Приятелей и знакомых у меня здесь более чем достаточно.Позволь мне задать тебе встречный вопрос...А ты кто такая?Мне подсказывают,что ты и я вляешься КЛом этого говноклана.Это так благотворно влияет на уровень твоего СВЧ,что ты сочла для себя возможным обличать в нонфаторности мемберов клана,с которым вся твоя шушара не идет ни в какое сравнение по количеству и уровню достижений?Кто вы?Что вы?Я на сервере с апреля месяца ,и,начиная с этого времени,по сей день мне доводилось видеть вас на фане всего-то пару раз.Кто такая твоя Виолин,которую я вижу только последние несколько дней?Откуда она вылезла и что из себя представляет сама,для того чтобы иметь наглость называть кого-то нонфактором?И позволь мне обратить твоё внимание на тот факт,что вы сидите и втираете мне о каких-то нонфакторах,хотя первое упоминание о них принадлежало не мне.Я просто "озвучила" выводы о вашем клане,после нескольких курьзных ситуации на фане.

От себя она таки не может излогать свои мысли? Или таки коллективное мышление у вас там?

Девочка, давай ты не будешь рассказывать, какая ты у нас классная, ведь уже пару страниц даже ник свой назвать не можешь. Где ты прочитала, что я уличаю твоих членов клана в нонфакторности? Член любого клана априори не является нонфактором. Иль тебе неведом истинный смысл слова и ты употребляешь его в связи со словесной модой хантера? Я очень сомневаюсь, что ты чем-либо отличаешься от своих сокланов, которые падая молчат, а завалив кого-то начинают дикое словесное извержение в общий чат. Нет ни уважения, ни каких-либо феерических воспоминаний связанных с твоим кланом.

Рассказать тебе, кто такая Виолин? В кратце: очень приятная, общительная, заботливая и милая девушка по имени Елена, которая неоднократно доводила своим персом таких , как ты до вот таких вот выплесков негодования на игровом форуме. Если у тебя имеются какие-то обиды, относящиеся к её персонажу в игре, то от этого необходимо срочно избавляться, желательно мягкими стенами и током.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леся Леся, сиди и думай что за Леся :D ник говори давай :ph34r:

Terry the Hippie

МилкиМикактотам. Михалыч короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы то знаем, что пляж лучше не желе осады :D

Пляж вообше лучше компа

P.S Тема пиар реала ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terry the Hippie

МилкиМикактотам. Михалыч короче)

Милки значит говоришь, знаем таких, а точней видели - само лично с ней не общался. :mellow:

Михалыч тут при чём то? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с тобой бы мы затащили точно wub.giflaugh.gif

Дак отож! Моя сб создана для того чтобы каст сбивать ^_^ кикнули нас, засранцы...

Ну мы то знаем, что пляж лучше не желе осады :D

:blush: тссс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще ходит на осады? :blink:

Фан... знаешь сколько народу сбегается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мики- космачёвский биш, который дней 5 назад гасился с вампирами ноукланом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан... знаешь сколько народу сбегается...

Не те осады уже... Был на предпоследних - ну совсем уже "не торт"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...