Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Hellbound


Admin

Рекомендуемые сообщения

Игровой сервер запущен, и переведен на новую часть игры: HellboundПолное название: Lineage II: The Chaotic Thone - Hellbound: The First ThroneТак же, установлено крупное обновление, подробности здесь: http://forum.asterios.ru/index.php/topic,986.0.htmlДля входа в игру, необходимо установить патч (14 Мб).Желательно перед этим обновить игру с официального сервера, либо скачать новую версию из раздела Файлы.Программа автообновления будет доступна в ближайшие дни.В связи с последними событиями, удвоены рейты до 20 июня. Все кланхоллы и бонусы восстановлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, если не в тему, НО...Блин че за фигняhuh.gifСкачал все части - склеил - получил цельный архив (размер более 3 Гб) - не могу открыть ни одним архиватором (((Пишет: "Archive type file is not supported..."Че делать?Пробовал и Rar-ом, и 7z-ом, и ZIP-ом - результат = КУЙ! ))) Пишет то же самое сообщение!Есть вопрос - если скачать не чистый Хеллбаунд, будет ли можно гамать, если заменить папку system с asterios.farx.ru?Мои пожелания: Очень хочется играть на Астериосе, епт )))P.S. Я хочу гамать из Москвы - Админ, выложи, плиз, файл hosts!Заранее благодарен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми любой клиент игры-обнови его с ОФФА и возьми нашу папку сустем-все!!! больше никаких вопросов не возникнет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это немного затруднит- все таки новые хроники это новые хроники ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не обновлял с оффа. Просто патч на камаель клиент наложил.
А потом будеш спрашивать почему меня невидимые мобы бьют, или почему у меня вылетает когда какой-то перс пробегает мимо, оказалось у него новая броня которой в клиенте твоем нет т.к. текстуры не обновлены. :PТак что совет обновиться полностью с оффа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с оффа Хеллбаунд еще 2 дня назад, все обновил, патч установил, все пашет (запускается клиент и картинка новая в сине-зеленом фоне), вот только сервер как всегда ни х..я не работает )))Ждем-с )) до первой звезды, видимо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...