Перейти к содержанию
Asterios

Благодарность Администрации!


Romashka

Рекомендуемые сообщения

Хм.. поправлю, это если собрать сэт без фэйла, а так как шанс крафта 60% то 1.24 года нужно умножить на 1.4. Итого 1.7 года=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Юзаем программу называемую "Виндовс Калк". Фул баф, мега нагибатор, 1 мин. = 10 мобов + 1 мин. респ. Итого 2 мин на 10 мобов, или 12 сек на моба. Итем падает с шансом 0,4%, то есть 1 итем = 250 мобов. Нужно убить 250*13000= 325000 мобов. Уйдет не меньше 325000*12 = 39000000 сек = 650000 мин = 10833 часов = 452 суток = 1,24 года чистого онлайн!!! И это чистый идеал...

Поправьте если не права :(

Это жестоко таки цифры тут публиковать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф оффом, а у нас вродкбы х3...

Тоже верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифрам всегда доверял, очень интересно в чем заблуждается автор формулы-Ведь 1,7 года это цифра нереальная, корейцы к этому времени новый шмот с новой Линейкой запустят.  Кто обладает инфой укажите на ошибку, админ тему подтвердил значит такой кривизны (на столько лет кача) )быть не должно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно потому, что эти параметры взяты с оф. сервера. Правда, мы еще уберем дополнительные усиления мобов на ХБ, которые были введены ранее (усиленный крит рейт, аномальная социальность, шоты, и прочее), но основные параметры останутся такими же, как сейчас.

Уважаемый админ а что если я вам скину фрапс с руофф сервера на котором будет показано на примере кача с каким шансом дропаются книги?Учитывая что у мемберов пати будет ПА.Вы примете это за доказательство того что дроп у нас на сервере неправильный?Потому что люди играющие на офф сервере говорят что книги падают чуть ли не с каждого моба.А у нас же все с точностью да наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо с таким дропом и живучестью мобов все классы переберутся на дино, забудут про династи и будут вдрачивать 86 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ а что если я вам скину фрапс с руофф сервера на котором будет показано на примере кача с каким шансом дропаются книги?Учитывая что у мемберов пати будет ПА.Вы примете это за доказательство того что дроп у нас на сервере неправильный?Потому что люди играющие на офф сервере говорят что книги падают чуть ли не с каждого моба.А у нас же все с точностью да наоборот.

скидывай, мы тоже посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему за пример взят руоф? ведь никому не секрет, что там рейты на дроп итемов и адены далеко не х1

Ну явно получше будет чем у нас сейчас, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему за пример взят руоф? ведь никому не секрет, что там рейты на дроп итемов и адены далеко не х1

У нас как бы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифрам всегда доверял, очень интересно в чем заблуждается автор формулы-Ведь 1,7 года это цифра нереальная, корейцы к этому времени новый шмот с новой Линейкой запустят.  Кто обладает инфой укажите на ошибку, админ тему подтвердил значит такой кривизны (на столько лет кача) )быть не должно...

не должно, но ошибку тоже никто не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему за пример взят руоф? ведь никому не секрет, что там рейты на дроп итемов и адены далеко не х1

На l2on для x1 рейтов показывается дроп/спойл. Премиум учитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хочется сердечно поблагодарить администрацию за работу которую она делают. Ведь что главное  в Л2 - конечно процесс убийства всякой живности! И нововведение на ХБ, возносит уровень игры просто на новый недоступный уровень. Ведь шанс дропа итемов на династи с моба 0,4%, это ж просто замечательно при их количестве в 13000.  А сами то "мини Р"Б мобы не дадут вздремнуть усталому воину. Вот теперь наконец то я могу спокойно провести вечерок за убийством мобов совершено спокойно, ведь в душе таится глубокая уверенности,  что хватит мне их уж если не на столетие, так на пару десятилетий точно. Блин, народ в пати орет, что тоже хочет дино, видно таки на столетие... Но я отвлеклась, глубокий вам поклон и крепкая 5 за проделанную работа.

P.S. Рвусь вбой, вы знаете где меня искать ближайшие годы.

Ставлю жирный плюс автору  :) Написано граммотно))) исчо +  Был на ХБ - все видел. Я с аркой+14 ввсего 1,3к макс бил вроде (СПС) и сливался. Аффтор пиши исчо. З.Ы я после этого арку и сломал нафиг... :(  Буду чара  качать не СПС тока........Бэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль сей сказки такова - ДАНАТ, ДАНАТ, И исчо раз ДАНАТ!!  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продать дом, машину, семью в рабство, себя на органы и задонатить дино?)

вперед, вперед) удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продать дом, машину, семью в рабство, себя на органы и задонатить дино?)

вперед, вперед) удачи)

печень втт на дино верх?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печень втт на дино верх?  :D

    Ты исчо не желтый?  тьфью- тьфью  :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Ты исчо не желтый?  тьфью- тьфью  :o

пачиму желтый?  Oo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что вы тут обсуждаете? :D


Changeset 17573

Timestamp:
    10/30/2009 7:55:33 PM (2 days ago)

Author:
    Abaddon

Message:
    Исправил все телепорты в городах под Эпилог.
    Увеличил дроп Ancient Tome of the Demon. [/code]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно на ХБ не была... дня 3, но наши говорили что там по другому все (я так поняла).

Так вот.... Хотелось бы при вводе каких то изменений или функций администрация думала немного дальше...... А то получается те, кто хай лвл были на этот момент успели в ХБ получить достаточно книг и скрафтить по нескольку дино сетов и пушек. А те кто только стал хейлвл уже со всем с другими усилиями это делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто только стал хейлвл уже со всем с другими усилиями это делают.

А как чертовски трудно тем, кто только начинает играть на сервере :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что вы тут обсуждаете? :D


Changeset 17573


Timestamp:

    10/30/2009 7:55:33 PM (2 days ago)


Author:

    Abaddon


Message:

    Исправил все телепорты в городах под Эпилог.

    Увеличил дроп Ancient Tome of the Demon. 

Да вот, автор тему закрыть не может - на ХБ трудится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...