Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Gracia: Part 2


Admin

Рекомендуемые сообщения

18 декабря в 8:00 (по Москве), будет произведен переход на Gracia: Part 2. Для входа на сервер, потребуется полностью обновить клиент игры.

Новая программа обновления: updater.7z

Кроме обновления клиента, каких-то крупных изменений не будет, т.к. большинство изменений Part 2 мы добавили ранее, еще на старом клиенте.

Но в ближайшие дни будут добавлены новые петы, и многое другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

оперативно работаем :) улыбнуло :) спасибо бооооольшущее администрации :) вы супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в ближайшие дни будут добавлены новые петы, и многое другое :)

Многое другое - сюрприз, отлично!!! И побоольше  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый материк откроют?))...ЕЕЕ))...И сколько примерно будет весить обновление??...надеюсь не пару Гб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго до всего, просто мы пока более "приземленными" вопросами занимаемся, вроде повышения стабильности и общего комфорта игры ;)

Это менее заметно игрокам, но намного более важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в ближайшие дни будут добавлены новые петы, и многое другое :)

Даешь растущих петов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает просто маленький FPS - здесь кроме апгрейда вашей системы ничего не спасет.

Бывает большой пинг, или потери пакетов - здесь мы тоже ничем не можем помочь.

А вот объем трафика постараемся уменьшить, что позволит уменьшить лаги на массовых pvp для людей с медленным интернетом (для всех у кого менее 1 мбит), а так же частично поможет со второй, и даже немного с первой проблемой.

В любом случае, это быстро не делается, проблему будем решать постепенно и комплексно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает просто маленький FPS - здесь кроме апгрейда вашей системы ничего не спасет.

Бывает большой пинг, или потери пакетов - здесь мы тоже ничем не можем помочь.

А вот объем трафика постараемся уменьшить, что позволит уменьшить лаги на массовых pvp для людей с медленным интернетом (для всех у кого менее 1 мбит), а так же частично поможет со второй, и даже немного с первой проблемой.

В любом случае, это быстро не делается, проблему будем решать постепенно и комплексно.

В любом случае Спасибо за работу, Ди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде...ну на недельку попрощаемся =( пока я своим инетом обновлю...даже может больше недели =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде...ну на недельку попрощаемся =( пока я своим инетом обновлю...даже может больше недели =(

Там не очень большой обьем закачки будет. Хотя, точнее будет известно завтра, я пока сам не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, мона буит просто поюзать кнопочку абдейт и оно  обновицО? Или такинуно буит скачивать и устанавливать?

Сорь, туплю я просто после 24х часового дежурства, потому и уточняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не очень большой обьем закачки будет. Хотя, точнее будет известно завтра, я пока сам не в курсе.

С моим инетом и этого будет достаточно) уж я то знаю) стандартная закачка у мну с инета идёт примерно 7 Кб...так фто ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с мопеда выкачивал за сутки по 2 гига , так что не волнуйсо

Я на ночь комп выключаю) и на учебной неделе дома бываю только по вечерам...так что...не успокаивайте меня, это уже всё проходилось неоднократно)) а ещё сейчас у провайдера "проблемы"...эх((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с офа низя обноица тупо?

Можно, тогда достаточно будет потом патч скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо-то хотел спросить, забыл пока читал )

а во, вспомнил, что насчет прокси exe, он при обновлении-то новый закачается, а тот который (старый) Дайм выкладывал подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koffe4ka, у твоего провайдера файловый объменник есть локальный ?

Нет...сайт есть с которого я помнится довольно быстро клиент камаель скачала...посмотрела щас...Грации2 там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...сайт есть с которого я помнится довольно быстро клиент камаель скачала...посмотрела щас...Грации2 там нет

Полюбому в городе у кого-то из провайдеров есть объменник, найди зальем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому в городе у кого-то из провайдеров есть объменник, найди зальем.

Да ладно тебе, обновлю с оффа...отдохну от л2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо - порадовади) а если еще и стабильность повысите - вообще классно будет)

ЗЫ одно прошу - не гробте защиту только - такой кайф играть на серваке без ботов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше почините откаты :) изза них много чего пропадает, нажитого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас откаты бывают только при падении сервера с критической ошибкой, и то, на 5-10 минут. За последнюю неделю такое было вроде только 1 раз.

Правда откаты частичные, поэтому например при продаже вещи могут отнять вещь, но не дать адену (вещь не откатит а адену откатит). Это плохо, но что поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо - порадовади) а если еще и стабильность повысите - вообще классно будет)

ЗЫ одно прошу - не гробте защиту только - такой кайф играть на серваке без ботов))))

Новый патч будет тоже с защитой, даже немного улучшенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...