Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Gracia: Part 2


Admin

Рекомендуемые сообщения

Не забывай про прокси сервер стоящий в москве, патч для него тож как бы надо.

Будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а ланчер можно на английском сделать а то последний раз он както криво получился у когото был по русски а уковото был ??????? и не менял файлики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                      и все таки что будет с х 10? или пока ничего неизвестно??

Я был на труоффе и ушел с него. Меня очень утомляет то, что в стартовой локации на гоблинах около 50 человек постоянно, когда  ни зайди в игру. Сервера перегружены. А здесь добрая и дружная семья у меня.

Кст, а можно узнать по конкретнее, какие изменения во второй части Грации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я так и не могу понять с через офицальный обгрейдер обнавлять или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну уже гдето примерно 14 скачало

Желательно выложить офф апдейтер, чтобы я мог у друга скачать его за несколько часов, перенести себе домой его, распаковать и тут же играть. Такой варинат будет доступен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да....чувствую все обладаелям Торрентов качать ток оттуда...проще будет полный клиент качть! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на торентах тока установщик. я пару раз такой качал  с ним один геморой. может кто знает где можно скасать установленную. Как такое место появится киньте сылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1236736

скачай отсюда:) но только нужен ещё клиент для скачки - utorrent или BitComet.

скорость должны быть не менее 100 кб/с :)

скачиваешь бит комент или уторрент и торрент-файл грации парт 2 и он тебе начинает качать уже саму игру:)

Спасибо конечно...скачала...начала закачку игры...качает со скоростью 5 Кб...всё же думаю с оффа апдейт быстрее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, выложите кто-нибудь апдейтер с l2.ru. Или можно с  lineage2.com обновлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход переносится на сутки, войти вы пока можете и старым клиентом.

Но лучше обновите клиент до последней европейской версии, заменив после этого папку system на нашу (старую). Это позволит не качать то же самое позже, с нашего апдейтера.

А наш апдейтер будет работать примерно через 20 часов. Именно столько займет сборка и закачка нового репозитория. Не ожидал, что придется полностью его обновлять, поэтому немного не рассчитал сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поверх поставь нашу system папку. Можешь даже не поверх, а просто переименовать, сделать 2 папки: system и system_asterios

Наш патч позволяет назначать любое имя папке, и все будет работать. Кстати официальный так работать не будет, ему необходимо название именно system :)

Когда заработает наш апдейтер, можно будет еще раз прочекать все файлы, заодно установив разные патчи на раскраску, зум и аггро. Размер скачки там будет пару мегабайт, если ранее обновлялся с официального.

PS: временно закрою тему, а то сообщения затеряются во флуде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь даже не поверх, а просто переименовать, сделать 2 папки: system и system_asterios

Наш патч позволяет назначать любое имя папке, и все будет работать. Кстати официальный так работать не будет, ему необходимо название именно system :)

Не совсем так, там надо ещё указать новое имя папки в l2.ini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход на 2 часть все еще откладывается. Точный срок перехода назвать сложно, но на этой неделе точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова новая версия апдейтера. Исправлены ошибки, приводящие к обнулению некоторых файлов. Исправлен механизм опциональных патчей, но временно отключен (будет включен после перехода на 2 часть).

Вот ссылка на новую версию: updater.7z

Для того, чтобы заранее подготовиться к переходу на 2 часть игры, рекомендуется воспользоваться новым апдейтером, он обновит весь клиент до второй части + установит патч для 1 части (получится что-то вроде промежуточной версии). Обьем закачки может составить до 500-600мб.

Позже, при переходе на 2 часть игры, вам потребуется всего-лишь запустить его еще раз, и он обновит только папку system, которая имеет небольшой размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приготовления к переходу завершены, он состоится завтра, в 8:00 утра (по Москве). Всем заранее обновить клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуется обновлять игру в таком порядке:

1) Обновиться официальным европейским апдейтером (Поместить в корень игры, открыть, нажать Check Files и подождать пока обновит).

2) Обновиться нашим апдейтером (Поместить в корень игры, открыть, нажать Full Check и подождать пока обновит).

Если пропустить первый пункт, то обновится быстрее, но потратит в разы больше трафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...