Jump to content
Asterios

В чем держать валюту?

ммм..??  

54 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Желатьно часть в голдах/часть в адене, и часть в вещах (точеных шмотках, пухах).

Так как ни голд, ни адена, ни шмот/пухи - ничего не застраховано от изменения себестоимости :)

Если сервер перейдет на ХФ, то я думаю будут очень востребовательны голды, люди начнут менять через альт+6 шмот пухи (правда я хз будет ли они новые) это 1 з вариантов

Если сервер перейдет на ХФ, то я думаю будут очень востребовательны голды, люди начнут менять через альт+6 шмот пухи (правда я хз будет ли они новые) это 1 з вариантов

у элегии вроде как наплечники должны появиться

Голды. Если топ пуха стоит 90-100 голдов, то даже если курс начнет плавать с погрешностью 200-400, эта цена останется неизменной.

в цене будет веспер мв лайт сеты, т.к. им поменяют бонус на резист парала + статы сета изменятся.

xD

Кто то уже носки одел

В ботинках))

г! Ибо Аден тупо на баф.. Вообще.. Бери 10-20млрд с собой остальное г

у элегии вроде как наплечники должны появиться

Это не наплечники , это так меняется плечо если одеть по верх элегии плащ фринты\закена\фреи\праздничный\

в цене будет веспер мв лайт сеты, т.к. им поменяют бонус на резист парала + статы сета изменятся.

кому на хф нужен резист парал? куры его снять смогут еще до того, как он начнет действовать. аналогично с бишами и шилами, у которых будет масс пурифай. да и думаю, там шанс будет куда меньше, чем сейчас.

кому на хф нужен резист парал? куры его снять смогут еще до того, как он начнет действовать. аналогично с бишами и шилами, у которых будет масс пурифай. да и думаю, там шанс будет куда меньше, чем сейчас.

ссать ваще, П атаки все равно будет норм =)))

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...