Перейти к содержанию
Asterios

В чем держать валюту?


МоиТрусикиВКрови

ммм..??  

54 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Желатьно часть в голдах/часть в адене, и часть в вещах (точеных шмотках, пухах).

Так как ни голд, ни адена, ни шмот/пухи - ничего не застраховано от изменения себестоимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сервер перейдет на ХФ, то я думаю будут очень востребовательны голды, люди начнут менять через альт+6 шмот пухи (правда я хз будет ли они новые) это 1 з вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сервер перейдет на ХФ, то я думаю будут очень востребовательны голды, люди начнут менять через альт+6 шмот пухи (правда я хз будет ли они новые) это 1 з вариантов

у элегии вроде как наплечники должны появиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голды. Если топ пуха стоит 90-100 голдов, то даже если курс начнет плавать с погрешностью 200-400, эта цена останется неизменной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в цене будет веспер мв лайт сеты, т.к. им поменяют бонус на резист парала + статы сета изменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключительно в дюшесе

Забавно 5054n5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD

Кто то уже носки одел

В ботинках))

г! Ибо Аден тупо на баф.. Вообще.. Бери 10-20млрд с собой остальное г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у элегии вроде как наплечники должны появиться

Это не наплечники , это так меняется плечо если одеть по верх элегии плащ фринты\закена\фреи\праздничный\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в цене будет веспер мв лайт сеты, т.к. им поменяют бонус на резист парала + статы сета изменятся.

кому на хф нужен резист парал? куры его снять смогут еще до того, как он начнет действовать. аналогично с бишами и шилами, у которых будет масс пурифай. да и думаю, там шанс будет куда меньше, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому на хф нужен резист парал? куры его снять смогут еще до того, как он начнет действовать. аналогично с бишами и шилами, у которых будет масс пурифай. да и думаю, там шанс будет куда меньше, чем сейчас.

ссать ваще, П атаки все равно будет норм =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...