Перейти к содержанию
Asterios

Очень странный моб, размножается так, что позавидовать можно -`)


Tende®ly

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне срочно понадобилось много Mithril Ore, и я решила пойти спойлить. Посмотрела по Базе Знаний, что в Лаберинте на территории Шугарда сбуйвала хорошийспойл. Пришла, напала, а из него появилось ещё 4 буйвола, напала на одного из этих 4-ёх буйвалов, поевилось ещё 4-ре. Вот что получилось:

shot000xtx0.th.jpg shot000xxcm6.th.jpg

Я даже посмеялась  :D Это конечно здорого: Попробуй справся, без булавы никак. И то это будет бесконечно  :o они всё время будут размножаться. Хорошая плодовитость у мобов  ;D Но знаю, что этот моб вообще не должен размножаться никак и никаким образом  ;)

Представляете:

xxxpw6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю они и должны размножаться. хз только где у них предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моб должен размножаться 1 раз только. То есть 1 раз размножился а новые уже не размножаются. Тут же размножаются и новые и старый продолжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы щас туда все варлорды стекуться, под ЕЕ, Варком, БД СВС, фулку вариков под баффами, на пиать макрос и сиди отдыхай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил - все с ними в порядке.

Ударяешь Frost Buffalo, появляется 4 Lost Buffalo, это уже другие мобы. Если ударить второй раз по Frost Buffalo, уже ничего не произойдет. Если ударить Lost Buffalo - тоже.

Проверял лично, ударяя мобов, поэтому ошибки быть не может.

PS: предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...