Перейти к содержанию
Asterios

Как вы думаете?!


Эпика

Рекомендуемые сообщения

Это отмазка для ленивых и некоммуникабельных :D Таскай парики, будь мужиком, bleat' ! ©

этот ответ повидимому мне, у меня в подписи написано 75 лвл, мне на комонский шмот и бесплатный тп как-то все равно, и нубобаф мне при наличии 70ой куры не нужен

качаюсь соло, потому что абы с кем не хочу; играю все меньше, потому что не вижу перспектив у сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

этот ответ повидимому мне, у меня в подписи написано 75 лвл, мне на комонский шмот и бесплатный тп как-то все равно, и нубобаф мне при наличии 70ой куры не нужен

качаюсь соло, потому что абы с кем не хочу; играю все меньше, потому что не вижу перспектив у сервера

Нет, что ты, не тебе))

Твоя аргументация мне совершенно понятна. Мой пост был "Коктейлем Молотова" в сторону окрестивших сервер прибежищем злобных сволочей, не желающих раскачивать саппорта и делиться маржой. Ну, то есть мыслящих в черно-белых тонах на основе единожды пережитой неудачи на прайме.

зы Вово, щас Эммануель начнет жаловаться, что тут одни сволочи, не качали его, он на 55 лвл лошадок мобов нг-даггером дрюкал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто встречал темы "как вы думаете?", а по дурной молодости и сам создавал, щас чуток поумнел и скажу, автор тебе думать вообще вредно

Тут говорят никак не намутить на Ц пуху и шмот, но я за счет квестов которые не поленился пройти оделся в кармиан и Д бижу на 41 лвле, д пуху выбил с рб на 30, ц пуху намутил к 49, и это все почти соло и без чьей либо помощи. И знаю кучу людей кто на 40-43 бегали уже в фул Ц, и это на открытии сервера.

Говорите что нет нубов, интересно с чего такие утверждения, саба качал когда без проблем находил пати. Самая обыкновенная лень не дает вам играть, обленились на своих х3 и х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знаю кучу людей кто на 40-43 бегали уже в фул Ц, и это на открытии сервера.

А знаешь, где эта куча людей брала Ц?

В консте все скидывались на Ц пухи для дд, сапорты при этом бегали в нг до 50-60 левлов.

В одиночку нереально набрать на Ц пуху даже к 50 левлу, даже магом или спойлом, даже не покупая в целях экономии соски. При этом делая все денежные квесты, включая цепочки в дионе и хейне. и я говорю только про пуху, а не про фул Ц.

Отсюда и проблемы у новичков, они же все по одному приходят, а не готовыми констами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набирали, нас 4 было, 2 сами оделись в Ц к 45, остальные чуть поже. Квесты квесты и еще раз квесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замораживали опыт и круглосуточно били зеленых/сиреневых мобов без сосок? Квесты квесты и еще раз квесты мы так же делали. Учитывая, что тогда мы были одним из двух сильнейших маг паков сервера (тогда пл был Эльбессо, пак был у Манглера в клане), могу предположить, что наша эффективность в том числе и в одевании была выше, чем у подавляющего большинства.

Таким образом, одеться на х1 в фул Ц к 45 самому = не поверю ни разу.

Ах, да забыл, там за первую профу давали кучу аден твинкам. Сколько вы успели сделать эльвен оракулов до фикса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, одеться на х1 в фул Ц к 45 самому = не поверю ни разу.

Ах, да забыл, там за первую профу давали кучу аден твинкам. Сколько вы успели сделать эльвен оракулов до фикса?

Вдобавок к квестам мейна эти самые эльфийки - лучший способ по сей день. Его я лично на себе проверял после фикса 2 раза: 1й раз за бд, 2й - за сх...

Правда от этих эльфиек уже тошнилоdash3.gif

з.ы. чтоб немного прояснить пост:

shot00046ix.png

Жаль скрина лучше не осталось, но думаю и этот сойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин подтверждает мои слова, ц пуха на 50+ только у эльбессо и у тебя (дуалы ц сделать куда дешевле, чем тот же стафф), у меня как видишь нг палка до сих пор. Кармиан верх+низ накопили к 50-му все-таки, но это не 45 и не фул ц, перчи крафтили сразу на всю консту - дешево. Ботинок, шапок, бижи естественно ц нет ни у кого.

ЗЫ Какие раритетные скрины, у меня ни одного не сохранилось - винчестер ломался - 6 лет скринов линейки пропало.

Скрин был сделан по поводу сленга Волнада? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин был сделан по поводу сленга Волнада? :D

ага, еще по поводу афк Фрея:)

з.ы. фулл ц бижа у меня была еще на 40, фулл ц шмот на 43-45 дето(тока дуалы одни я сломал)), просто скрина с меньшим уровнем не нашел:(

а вот остальные одевались медленнее ибо только я твинков качал, так как целый день был свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, еще по поводу афк Фрея:)

з.ы. фулл ц бижа у меня была еще на 40, фулл ц шмот на 43-45 дето(тока дуалы одни я сломал)), просто скрина с меньшим уровнем не нашел:(

а вот остальные одевались медленнее ибо только я твинков качал, так как целый день был свободен

Фрей этот Фрей...

Ну я и говорил про то, что не качая твинков никак не одеться было.

У нас тогда совсем тяжкий период был, когда вы с мелком ушли - эльбессо в больницу попал, фрей ушел, была магопачка с одним магом недели две искали новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...