Перейти к содержанию
Asterios

Как вы думаете?!


Эпика

Рекомендуемые сообщения

А не сделать ли на Prime, китай шмот, нормальный баф и бесплатные ТП до соответствующего лейвела, для притока новых игроков, это облегчить им жизнь на мелких левелах...

Возможно, это повлияет на приток народа на сервер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Чувак это прайм, прочитай описание сервера и все поймеш.

я еще мог бы пережить внедрение доната, но то что ты перечислил это вызывает у меня желание долго и грязно матерится

И ваще нормальный баф это баф от пп овера и варка, остальное фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не сделать ли на Prime, китай шмот, нормальный баф и бесплатные ТП до соответствующего лейвела, для притока новых игроков, это облегчить им жизнь на мелких левелах...

Возможно, это повлияет на приток народа на сервер...

Не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще нормальный баф это баф от пп овера и варка, остальное фигня

биш, се, конь, кот - тож норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю сделать донат в каком нибудь виде, координально не влияющий на игру. для того, что бы привлеч модераторов к экономической проблеме прайма и новых людей на сервер, т.к. играть на прайме становится не интересно, рынок стоит, цены высокие, кач однообразный. Вспоминаю как было осенью и становится обидно за серв.

Вообщем прошу устроить голосование, я думаю уже более половины народа хотят оживить игровой процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцоны чьи твинки??

ты сам понял что написал? тебе если нечего сказать сиди и помалкивай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сужу по себе

даже если сделать вайм на прайме я там играть небуду т.к. уже знаю к чему всё приведёт - полгода интересной игры и нубы опять свалят патамучто им тяжёло, кп найти или создать просто нерально солодрочить как каас за 6 лет просто надоёло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда хочетсо ответить на само название темы данным афторам, "Как вы думаете?" -эх хотелось бы тебе рассказать,но к сожелению не поймешь,ибо видно тебе эт делать нечем ((((

вот ещё один , думает что умнее всех, хах ))))

смысл обсуждения ты короче не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если допустить!!! что онлайн на прайме выростет до 2-3к и будет хотябы 1к арен оли за вечер запускаца то вернётца ДТ оденуца те кого раздели ну думаю дальше что будет вы сами сможете допереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за комон хоть и ето звучит жутковато но ето повлияет притоку новых игрокоф на сервер у меня есть нескошлько знакомых которые нехотят играть на прайме из за отсуствия комона тоесть розвиватся до 76+ очень тяжело томительно и занимает кучу времени на поиски шмота и пух я за предложениен допинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому нужен твой приток?? сервер неликвидный администрации абсолютно по барабану сколько человек на нём играет так как доходу с него О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому нужен твой приток?? сервер неликвидный администрации абсолютно по барабану сколько человек на нём играет так как доходу с него О

приток нужен НАМ, игрокам прайма, короче я за любой кипишь для поднятия онлайна на прайме.

прежде всего это решать администрации, это их детище и мы играем придерживаясь их философии.

просто не хотелось бы чтоб серв загнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приток нужен НАМ, игрокам прайма, короче я за любой кипишь для поднятия онлайна на прайме.

прежде всего это решать администрации, это их детище и мы играем придерживаясь их философии.

просто не хотелось бы чтоб серв загнулся

сынок еслиб ты поиграл на прайме сколько я то не писал бы такой херни, сервер загнулся очень давно еденицы толкьо этого неодупляют

щас мои посту начнут тереть)) да L u s y ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сынок еслиб ты поиграл на прайме сколько я то не писал бы такой херни, сервер загнулся очень давно еденицы толкьо этого неодупляют

ты походу школота ))) раз так меня называешь

я играю на прайме с основания. так что прошу тебя не тупи и сиди смирно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не сделать ли на Prime, китай шмот, нормальный баф и бесплатные ТП до соответствующего лейвела, для притока новых игроков, это облегчить им жизнь на мелких левелах...

Возможно, это повлияет на приток народа на сервер...

Ваше предложение противоречит самои идеи создания такой уникальной сборки как Прайм.

P,S, прайм не для нубов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тебя такойже игрок как с моей жены заходит тока в суботу и максимум на полчаса так вот даже не смей себя игроком называть

харошь уже мои посты тереть терпеть ненавижу когда вы так делаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю сделать донат в каком нибудь виде, координально не влияющий на игру. для того, что бы привлеч модераторов к экономической проблеме прайма и новых людей на сервер, т.к. играть на прайме становится не интересно, рынок стоит, цены высокие, кач однообразный. Вспоминаю как было осенью и становится обидно за серв.

Вообщем прошу устроить голосование, я думаю уже более половины народа хотят оживить игровой процесс

Сходи на офф, и цены на тутошний шмот тебе покажутся копеечными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю посраться в этой бесполезной теме, ибо всё что здесь написано - очередное виртуальное пустословие.

Я начну. Вы все гавно, а автор имбецил с обширным ФГМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати заметил закономерность, чуть ли не любая тема в который жёсткий диск пишет слово "вайп" очень быстро удаляется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати заметил закономерность, чуть ли не любая тема в который жёсткий диск пишет слово "вайп" очень быстро удаляется :rolleyes:

потому что нефик бред писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайм не для нубов!!!! - полностью согласен. Играю на прайме с момента его открытия. Приток елать надо не вайпом, да и не китайским шмотом а чем нибудь другим. Пусть администрация те же эвенты проводит на прайме почаще например, а то что то давно такого уже не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайм не для нубов!!!! - полностью согласен. Играю на прайме с момента его открытия. Приток елать надо не вайпом, да и не китайским шмотом а чем нибудь другим. Пусть администрация те же эвенты проводит на прайме почаще например, а то что то давно такого уже не было

Эвент "выйграй мозги в шараду" ну или чем-нибудь другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой приток? все что говорит лекс - верно

НО

честно, играя сейчас 4 дня тут, я ощущаю то, чего не было даже примерно 3 месяца назад(когда я хотел вернуться)...

слава богу что у меня сдох комп и я забил на всем известный х3..

имхо сейчас намного интереснее и пока так есть, я буду тут

з.ы. думаю осенью серву кранты:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да погдите вы прайм на нет спускать, вон ДТ начали движ, скоро будет как и было, саб за бабло и т.д. и т.п. И Аден заберут, а че, хиро клан снова на рельсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...