Перейти к содержанию
Asterios

Как вы думаете?!


Эпика

Рекомендуемые сообщения

скоро будет как и было, саб за бабло и т.д. и т.п.

это когда такое было?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

имхо сейчас намного интереснее и пока так есть, я буду тут

просто интересно , а что для тебя шас стало интересней ?)имхо сам вернулся пару дней назад)))

о и да осенью саб рб были платные для нонфакторов , инфа 100% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно , а что для тебя шас стало интересней ?)имхо сам вернулся пару дней назад)))

просто живее кажется сервер...даж хз как объяснить...просто чувство такое(см. имхо)

о и да осенью саб рб были платные для нонфакторов , инфа 100% )

омг этж каким бомжом нонфактором надо быть, чтоб за саб еще платить я хз:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравить позвольте новое бд дт, достойное продолжение дел жедипп и канистры.

Желтый билет подходите получать по месту проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда такое было?Оо

было было, сам я прада не платил, падал в ПК)))))) НО!!! тот кто хочет тот добьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство проблем прайма не из-за админов или сборки, а с помойков в башках у игроков!

играй в свое удовольствие, и не будет впечатления на счет помоек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, если сделают вайп, о чем вы тогда будете ныть

я скажу :"привет новый мир , мир без кариберов на 3 месяца!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство проблем прайма не из-за админов или сборки, а с помойков в башках у игроков!

100% правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать, что только вайп сервера может спасти его тяжёлое положение???

мне интересна, это ты свои 2 фейла на сервере пытаешься на админов перекинуть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заигрался, дрыщ :rofl:

LOOOL, Педерика в ДТ!111 это ж ппц, он же как же Мелькора оскорблял, ай-ай-ай, говно, а что-то про принципы втирал всему клану :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХардДискДрайв 2жды пыталсо играть на сервере и чёт не очень. Это всё одмины наверн виноваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подавляющее большинство игроков вкачены, а приток новых затруднен практической невозможностью вкачаться соло. М.Б. нубобафы, бесплатные тп, комон шмот привлекли бы новичков? Хаям в ы80-84 на это должно быть глубоко фиолетово, а нубам радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубам радость, но только временная. Прайм предоставляет распробовать весь смак игры. Каждый сет в клане - большая радость. Каждый са в пушке - перевес. А когда бегают стады типов в комон шмотах, пускай у них и нет 4% бонуса к п атаке, но решать станет соотношение количества атакующих\обороняющихся. Может людям тогда лучше перекочевать на тот же х3. Там и комон есть,и вкачиваться меньше. Больше шанс увидеть заветный свой 86й лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубам радость, но только временная. Прайм предоставляет распробовать весь смак игры. Каждый сет в клане - большая радость. Каждый са в пушке - перевес. А когда бегают стады типов в комон шмотах, пускай у них и нет 4% бонуса к п атаке, но решать станет соотношение количества атакующих\обороняющихся. Может людям тогда лучше перекочевать на тот же х3. Там и комон есть,и вкачиваться меньше. Больше шанс увидеть заветный свой 86й лвл.

Покажи мне х3 бездонатный, я туда перекочую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавляющее большинство игроков вкачены, а приток новых затруднен практической невозможностью вкачаться соло. М.Б. нубобафы, бесплатные тп, комон шмот привлекли бы новичков? Хаям в ы80-84 на это должно быть глубоко фиолетово, а нубам радость.

Полагаю, Прайм уже может позволить себе выбирать, какие новички ему нужны, а какие - "не очень" )

Секретная информация: на Прайме происходит активный товарооборот сетов брони для академиков. Как ты там пишешь, приток новых затруднен, да? )

А невозможность вкачаться соло - это зло или благо? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А невозможность вкачаться соло - это зло или благо? ))

Это отмазка для ленивых и некоммуникабельных :D Таскай парики, будь мужиком, bleat' ! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретная информация: на Прайме происходит активный товарооборот сетов брони для академиков. Как ты там пишешь, приток новых затруднен, да? )

почему ты считаешь, что их покупают новички? для новичка такой сет и дорог и ненужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты считаешь, что их покупают новички? для новичка такой сет и дорог и ненужен

Патамушьта не новичку он тем более не нужен на фоне традиционных сетов. Патамушьта общаюсь с теми, кто их берет. Патамушьта кланы компенсируют часть затрат на сет. Патамушьта целенаправленно ищущие академиков кланы пишут в рекламе, что помогают собрать сет. Вот, как-то так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты считаешь, что их покупают новички? для новичка такой сет и дорог и ненужен

новички их как раз и покупают, точат всякий Д шмот, собирают Брига сеты...они просто не понимают что надо побыстрей вкачаться, там и денег больше и играть интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новички их как раз и покупают, точат всякий Д шмот, собирают Брига сеты...они просто не понимают что надо побыстрей вкачаться, там и денег больше и играть интереснее

Чуть-чуть поспорю, можно? ))

Таких новичков, чтобы сегодня не понимали, что дальше - больше, думаю, по пальцам пересчитать можно. Обычно причина банальнее: тупо нет средств на одеться в Ц. Конкретно - на пуху. Можно быть голым, но с пухой, и худо-бедно резать мобов. Медленно, с перерывами на восстановление, но качаться. Без нее - труба. А пока вбиваются 1-2 кк на Д пуху, не так уже сложно наскрести 0,5-1кк на какой-никакой шмот. Академ сеты хороши только тем, что их легко собрать: нацедил 700-900 дкри, сделал квест - готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том что посути не важно в чем ты ходишь на Д грейде, да мб комфортнее и прочее...но пока ты заморачиваешься с сетом и более крутой пухой, другой будет ходить в бомжеклоунском сете, но уже выкачается нафармит адены и сделает себе нарм пуху и обгонет тебя в развитии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том что посути не важно в чем ты ходишь на Д грейде, да мб комфортнее и прочее...но пока ты заморачиваешься с сетом и более крутой пухой, другой будет ходить в бомжеклоунском сете, но уже выкачается нафармит адены и сделает себе нарм пуху и обгонет тебя в развитии

Согласен, полностью. Но это - лишь один из возможных мотивов, и, соответственно, вариантов поведения "лоу левел" игрока. Есть те, кто на стопе спойлит ресы, есть сколотившие команду для фарма нубо-РБ, есть прокачиватели твинков. Да, бригу шлем ищут нечасто (поди его найди!), но рынок топ Д шмота не мертв. Крафтится топ бижа, ищутся топ пухи. Хотя на 40...50...80+ "все гораздо интереснее" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушьта не новичку он тем более не нужен на фоне традиционных сетов. Патамушьта общаюсь с теми, кто их берет. Патамушьта кланы компенсируют часть затрат на сет. Патамушьта целенаправленно ищущие академиков кланы пишут в рекламе, что помогают собрать сет. Вот, как-то так :rolleyes:

каких традиционных сетов? какие там сеты на этих лвлах? магам больше девошена не нужно, физам бриги верха-низа (дагерам соответствующего лайта) и любых концов хватает с головой на те несколько вечеров, что качается 40лвл. это не старые хроники, где до 40 можно было месяц играть и был смысл и бригу собрать и пуху точить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких традиционных сетов? какие там сеты на этих лвлах? магам больше девошена не нужно, физам бриги верха-низа (дагерам соответствующего лайта) и любых концов хватает с головой на те несколько вечеров, что качается 40лвл. это не старые хроники, где до 40 можно было месяц играть и был смысл и бригу собрать и пуху точить.

Не до конца понятно, с какой целью задан вопрос про сеты, если ты тут же на него сам отвечаешь... Соображения на тему "зачем" уже приводились выше. Повторять нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...