Перейти к содержанию
Asterios

Game Over


KMisterio

Рекомендуемые сообщения

КМистерио гц тебя с удачным пиаром своей личности :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Мистерио красавец, не каждый может сдержать свое слово.

На месте дизарма я бы шмот вернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сами эти пвп на шмот полнейшая глупость, я бы занервничал или сорвался в таком бое, когда на кону не одна сотня голдов ;)

Когда-то у меня было pvp с гезборгом 1:1, по-началу я выйгрывал примерно 2 боя из 3-х

Но потом пришли посмотреть на бой СХ человек 10~ и я хз почему, стал проигрывать. Спустя час было снова pvp, но уже без свидетелей, и тогда стало как и в начале нашей встречи

Всё-таки когда на тебя смотрят зрители, при чём зрители полностью состоят из вар клана и конечно болеют за соклана (гез. был тогда в СХ)это давит, и вполне может повлиять на исход pvp :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то у меня было pvp с гезборгом 1:1, по-началу я выйгрывал примерно 2 боя из 3-х

Но потом пришли посмотреть на бой СХ человек 10~ и я хз почему, стал проигрывать. Спустя час было снова pvp, но уже без свидетелей, и тогда стало как и в начале нашей встречи

Всё-таки когда на тебя смотрят зрители, при чём зрители полностью состоят из вар клана и конечно болеют за соклана (гез. был тогда в СХ)это давит, и вполне может повлиять на исход pvp :)

Видимо я тугой, что бы понять хоть часть твоего сообщния - пришлось 3 раза прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я тугой, что бы понять хоть часть твоего сообщния - пришлось 3 раза прочесть.

laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я тугой, что бы понять хоть часть твоего сообщния - пришлось 3 раза прочесть.

Видимо....

Прочти ещё пост на который я отвечал, мб тогда поймёшь к чему я написал это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему договорились без целки, но с дизармом? вообще бред...без дизарма тогда надо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница, как договорились - до пвп всё же было согласовано и все со всем согласились, раз пвп всё-таки прошло?

человек принял решение, дал слово и сдержал его, почему вы позволяете обсуждать чужие решения и почему автор создал для этого условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-вопрос!

KMisterio ты донатил или игровым путем шмот купил и точнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-вопрос!

KMisterio ты донатил или игровым путем шмот купил и точнул?

Игровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница, как договорились - до пвп всё же было согласовано и все со всем согласились, раз пвп всё-таки прошло?

человек принял решение, дал слово и сдержал его, почему вы позволяете обсуждать чужие решения и почему автор создал для этого условия?

потому что зная дизарма какой бы и 100кк не дал

хотим что бы вы переиграли минимум 3 пвп

Дизарм подлый сцукаван верни шмот и еще пвп

красавчик что отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

APB

http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=APB

нашел )) чет не оч нравится

но попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что зная дизарма какой бы и 100кк не дал

хотим что бы вы переиграли минимум 3 пвп

Дизарм подлый сцукаван верни шмот и еще пвп

красавчик что отдал

он его выграл ,вроде всё было честно ... заем тогда это пвп ,если шмот отдавать обратно:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно... Но проще было бы кинуть "кости" - кубики, эффект был бы тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейский рандом решает.Мистерио-мужик.Солнце погаснет.Правды нет.

Это Пара Па? :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой харе вам, вам ненаходиться странным что мистерио сосДал свой клан и вдруг эта тема всего лиш пиар мистерио каждый уважающий себя человек сделал бы так как он но такой темы бы несоздал, ну проиграл шмот и что садиться на новую профу значит еще комплек шмота есть))

завтра увидите 5-6 заявок в его клан))) мистерио я тебя уважаю ну таким способом клан неразвить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...