Перейти к содержанию
Asterios

Anti-Summoning Fiel


Mirabelle

Рекомендуемые сообщения

Что дает? Никаких изменений с чужеродными слугами замечено не было, или скил просто не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если верить базам то должен ставить купол в котором исчезнут все сумоны.

Сам не тестил, в действии не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо не дает и нах не надо его чинить. да и не починят, ибо ан гохе инфы о нём ваще нету.

ЗЫ. ты так и собираешься ан каждый скилл самонера отдельную тему whoYARить?

а тебе от этого плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тебе это поле пригодится? за все время игры ни разу не видел чтоб кто то юзал =) отозвать чужую кошку/коня? так их обратно за 5 сек вызовут... самое бесполезное поле имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тебе это поле пригодится? за все время игры ни разу не видел чтоб кто то юзал =) отозвать чужую кошку/коня? так их обратно за 5 сек вызовут... самое бесполезное поле имхо

ну так оно держится то долго  ;D

и я видела как его юзали вары на осаде, его у меня тогда еще не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унылые вары... и ты так хорошо определяешь поля? они конечно различаются по цвету, но я разве что магическое могу нормально отличить от других =)

и сколько "долго" оно _тут_ держится?


Post Merge: [time]1256721755[/time]

да неизвестно как оно должно работать. нигде внятной инфы нету.

если не ошибаюсь, 100% масс-ерейз в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и не могла знать что кто то поставил антисамонинг филд, ибо кроме кастера никто эффекта в бафстроке ваще не получяет.

ээ че?

какой еще эффект в баффстроке от саммонерского поля? =) и как бэ я думаю она про анимацию поставленного поля, которое "видно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я про то что

она и не могла знать что кто то поставил антисамонинг филд

она все же могла заметить =) а по анимации помню только что красноватое поле - магов и из него надо побыстрее валить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не было поле как у меня и я, и мой сумон в этом поле тогда еще нормально бегали, только есть такой эффект как туман и половины тела не видно, если не снизу смотреть, и сумонера видела который эту хрень вызвал, но правда не смогла определить что это дало, кроме тумана  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен отзывать всех САМОНОВ, включая кубики. В самом поле их призвать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен отзывать всех САМОНОВ, включая кубики. В самом поле их призвать нельзя.

ой эксперементировали, сумон не мой бегал по полю, слушался хозяйку и ему было пох на то что я хочу его отозвать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы относитесь тогда к шуму бдсвса? остаться без песенок, танцев тоже не плохо..

или он тут в таком же состоянии, как и антисамон филд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы относитесь тогда к шуму бдсвса? остаться без песенок, танцев тоже не плохо..

или он тут в таком же состоянии, как и антисамон филд?

шозабред? все равно, что "а как вы относитесь к тому, что у даггеров абилы в спину больнее?"...

всего лишь часть игры, которая помогает более хай-лвл игрокам и делает пвп интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, mtp достоверных сведений-фрапсов-гохи тема бессмыслена.

Мы можем сколько угодно строить догадги на тему что должно проиходить в этой зоне. Без доказательств это всего лишь флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы относитесь тогда к шуму бдсвса? остаться без песенок, танцев тоже не плохо..

или он тут в таком же состоянии, как и антисамон филд?

проверяли

поле от бд/свса находится в таком же печальном состоянии

в этом поле можно бегать сколько угодно - ни 1 д/с не снимется (а должно снимать сразу все - банально любой фрапс скачайте с евро или руоффа, там этих полей дофига, почти везде видно как снимаются песни-танцы). единственный эффект тут от поля - что внутри него нельзя петь и танцевать. как то убого, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-Music исправится после апдейта. А вот Anti-Summoning Field должен работать. Вы скорее всего проверяли на своих же, или на нефлаганутых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле убирает всех саммонов,включая твоего,кубики остаются.Держится примерно 20-30 секунд.Пользы по сути я не увидел,вообщем не спасло и не помогло ниразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учимся искать :)

Кубики остаются. А саммоны с шансом как-то исчезают что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит что да. Кста у кастующего воронку тоже самон исчез)

Угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-Music исправится после апдейта. А вот Anti-Summoning Field должен работать. Вы скорее всего проверяли на своих же, или на нефлаганутых.

ура ура =) ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тока когда он второй раз ставил поле - шли зарядки, как в более ранних хрониках =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...