Перейти к содержанию
Asterios

23042-23340


Admin

Рекомендуемые сообщения

да ради бога)) пусть будут

только вот пусть не дают бонуса сета :rofl: как и должны

сами то тушки никто не отберет ;)

а дальше пусть каждый и решает что и как

ведь клиентом предусмотрены старые МВ тела (хотя морай конечно нет, но как факт - МВ тела, оставшиеся с прошлых хроник имели место быть) только вот незадача.

бонусов сета НЕ ДОЛЖНО быть

а до наличия МВ тушок ваще фиолетово

нужно было знать про МВ тушки

зачем писать если любой мало-мальский игрок вкурсе?)

но уберут вряд ли)

ага, пусть будут, но пусть дают бонус самого мв тела и отдельно концов, а не сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чё ты несёшь? только несколько СС на кадмусе и вроде один СС на ББ убивают экстрим.

сказочник.

тут все думают, что в ХФ фрея убивается на ура - наивные чукотские ребята. :D

гайд по фарму экстрим очень отличается от гайда по фарму тиат?

фрея убивается (за сколько минут проходится инст думаю ты вкурсе, не-сказчник)

а остальное детали и вроде все инст рб тоже выносятся

на оффах мб есть дефицит только в блесс некле но никак не в шмоте

мб еще напишишь что на руфе только одно кк одето в элегию?

по кругу повторяют одни и теже слова уже страниц 10, как-то не интересно вообще...

должнобыть\недолжнобыть

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

са на п атаку в пиках? тоже баг че.... +100500? ик пика +10+ аналогична её са, и весперу+7++ вроде не очень слабенько и мид84 пике+5++, короче до топ дотягивает))

От куда трава? Приход очень такой, как я погляжу. СА на п. атаку! Да уж, чего только народ не курит.

Возможно имелось ввиду СА Anger (Ярость) - Уменьшает HP на 15% при увеличении Физ. Атк. на 78. Точно - увеличение п. атаки на 78 явный чит. Если учесть что он не базовый а тупо прибавляется к конечному значению и не множится. Походу ИК пика самая Топ, и вся линейка Ы84 разбивается на кристаллы за ненадобностью. Покажите мне хоть одного с такой пикой. Очень прошу, покажи плиз. По параметрам такая пика точная копия СА Эмпавер или даже круче. Бедных волшебников обижают, что же делать?

Друг, может у тебя есть пика с СА Год Мод, куплю за дорого, а если нет, го к нам в больничку. Зачетная психушка в дали от города, вокруг лес, чистый воздух, колючая проволока, приветливые санитары. Велкам.

Для справки: ИК пика +10 (голая) = 448 п. атака, ИК пика +10 (СА Anger) = 448 п. атака;

Веспер пика +7 (голая) = 451 п. атака;

Doubletop Spear +5 (голая) = 450 п. атака.

Изменено пользователем Judge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме Кадмуса и ББ нигде больше не убивают блесс фрею =\

только астериосу и судить о фарме блесс фреи, на котором она даже не работает. это ж надо - сравнить синего никому не нужного моба Тиат (который убивается в окнах) и блесс фрею eusa_doh.gif

сотри свои посты о фреи тогда и не суди, астериос

От куда трава? Приход очень такой, как я погляжу. СА на п. атаку! Да уж, чего только народ не курит.

Возможно имелось ввиду СА Anger (Ярость) - Уменьшает HP на 15% при увеличении Физ. Атк. на 78. Точно - увеличение п. атаки на 78 явный чит. Если учесть что он не базовый а тупо прибавляется к конечному значению и не множится. Походу ИК пика самая Топ, и вся линейка Ы84 разбивается на кристаллы за ненадобностью. Покажите мне хоть одного с такой пикой. Очень прошу, покажи плиз. По параметрам такая пика точная копия СА Эмпавер или даже круче. Бедных волшебников обижают, что же делать?

Друг, может у тебя есть пика с СА Год Мод, куплю за дорого, а если нет, го к нам в больничку. Зачетная психушка в дали от города, вокруг лес, чистый воздух, колючая проволока, приветливые санитары. Велкам.

Для справки: ИК пика +10 (голая) = 448 п. атака, ИК пика +10 (СА Anger) = 448 п. атака;

Веспер пика +7 (голая) = 451 п. атака;

Doubletop Spear +5 (голая) = 450 п. атака.

:rofl:

378+78=456 в уме складывать неумеем?))

одень ик пику+7, потом одень веспер пику+5 и одень даблтоп+5 и ты увидишь что даже с далб п атаки меньше. ну а потом го на форум стирать свой пост. даблтоп+5 аналог топ 84 пики+3. потом вспомни что в династии пике тоже са 78 П атаки дает, и заметь что династия будет в хф Ы грейд. ну так кого там еще обижают?

и еще зайди в гх и посмотри с чем бегают гномы итд, а так же попроси танков и тиров пошифтовать пики. потом заори что они все нубы и поставь са крит стан))

лол, тебе не траву, а в вены походу вставляться надо реже, мб тогда выпустят. у циклона тоже 293 м атака. 78 не чит а 177 чит? но вроде уже решили что стаффы уг и для нубов и их тоже никто не юзает?))

P.S. да да простите, са на Физ атаку а не на П атаку :rofl::rofl:

P.S.S. Чето правда на кого не посмотри, все читерят и багоюзят и при этом все обиженные и ноют. Ну никто не хочет играть честно!

соглашусь с фразой написанной пару страниц назад

"Дисбаланс" у вас в голове.

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто жалуется на MW тела и на магические SA:

1. MW тело отличается от обычного тем, что дает дополнительный бонус. Но при этом, его нельзя поменять на PvP вариант, и нельзя вставить наплечник. В результате оба варианта примерно равноценны, просто дают разные бонусы. Есть даже мнение, что обычное тело лучше.

2. Эти SA дают matk, но вы забываете что урон зависит от корня квадратного matk. Визуально цифра большая, а на практике DPS (урон в секунду) у оружия с обычным акуменом намного выше. Да, matk дает еще улучшенное прохождение дебафов, но это тоже обман, т.к. с акуменом вы будете кастовать быстрее и чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто жалуется на MW тела и на магические SA:

1. MW тело отличается от обычного тем, что дает дополнительный бонус. Но при этом, его нельзя поменять на PvP вариант, и нельзя вставить наплечник. В результате оба варианта примерно равноценны, просто дают разные бонусы. Есть даже мнение, что обычное тело лучше.

2. Эти SA дают matk, но вы забываете что урон зависит от корня квадратного matk. Визуально цифра большая, а на практике DPS (урон в секунду) у оружия с обычным акуменом намного выше.

для мага МВ тело куда лучше тела с пвп вставкой, и это совсем не равноценно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому пол астериоса бегают с двуручными маг пушками :D

Они просто плохо учились в школе.

для мага МВ тело куда лучше тела с пвп вставкой, и это совсем не равноценно)

Возможно. Но здесь нужно рассматривать конкретные примеры, возможно бонусы у каких-то отдельных MW тел завышены или неправильные.

Достаточно откорректировать бонусы, а убирать их совсем не нужно. И все будут довольны :)

Кстати в новом скилловом движке все эти бонусы скорректируются автоматически. Так что проблема о которой вы спорите уже давно решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому пол астериоса бегают с двуручными маг пушками :D

все шарящие бегают с одноруками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне их стирать? Ты судишь о том, о чём не имеешь никакого представления. А я там был и не раз на этой блесс фрее и могу сказать совершенно точно, что это самый сильный моб в этой игре. :)

А про руофф весь в зелёных сетах - поржал.

я там тоже был и в фрее и не могли ее убить, валика и тараса тоже почти не реально. и 90% кланов не тащут ужасную Тиат :rofl:

дай плз ссылку февраля на какуюнибудь осаду с офсерверов, наверное там все в династии и мр

все шарящие бегают с одноруками

с 2ручными только крысам сб читерить можно, т.к. откаты неочень, ниче вы не понимаете :wub:

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто плохо учились в школе.

Возможно. Но здесь нужно рассматривать конкретные примеры, возможно бонусы у каких-то отдельных MW тел завышены или неправильные.

Достаточно откорректировать бонусы, а убирать их совсем не нужно. И все будут довольны :)

Кстати в новом скилловом движке все эти бонусы скорректируются автоматически. Так что проблема о которой вы спорите уже давно решена.

ну бонусы маг туник : веспер и морай , слишком уж дают много

мв туника +мв концы дают посути двойной стат ну если несчитать татуировки сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти SA дают matk, но вы забываете что урон зависит от корня квадратного matk. Визуально цифра большая, а на практике DPS (урон в секунду) у оружия с обычным акуменом намного выше. Да, matk дает еще улучшенное прохождение дебафов, но это тоже обман, т.к. с акуменом вы будете кастовать быстрее и чаще.

Я бы ставил на матаку са)Каста имхо хватает,если без свса то вообще ждать приходится пока скилл кд,а так хоть какая то польза будет.

Изменено пользователем SamuelColt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ставил на матаку са)Каста имхо хватает,если без свса то вообще ждать приходится пока скилл кд,а так хоть какая то польза будет.

Так нужно с свс, а еще не одну кнопку нажимать а несколько. Вот и получится, что в пвп выиграет тот у кого акумен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как именно бонусы мв тел скоректируются в обнове.

можна поподробнее немнога :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нужно с свс, а еще не одну кнопку нажимать а несколько. Вот и получится, что в пвп выиграет тот у кого акумен.

+, решает каст и маг деф в пвп с магом , а не м атака_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валик и тарас легко убиваются, начиная с хф4.

это ключевая фраза. валик и тарас легко убиваются начиная с с4

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нужно с свс, а еще не одну кнопку нажимать а несколько. Вот и получится, что в пвп выиграет тот у кого акумен.

Ну в пвп ясно что акумен нужен,а для кача,особенно на лвле < 80,я всегда ставил на маг атаку,всё-таки с акуменом некоторые мобы убиваются с 2-ух нюков,а матк быстро решает эту недоработку ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в новом скилловом движке все эти бонусы скорректируются автоматически. Так что проблема о которой вы спорите уже давно решена.

Ди не совсем понятно "скорректируются автоматически", т.е. вы сами сбалансировали их бонус, т.е. где-то убавится бонус, а где-то возрастет, или были просто взяты цифры из этих скриптов, под которые вы все подгоняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирный тролль. но больше не пиши бред про весь офф в зелёных сетах :D

это ты жирный, мува я так и неувидел зато могу тебе дать пару ссылок на осады и оли офсерверов еще за февраль и даже конец января. можешь еще тут покапаться поискать интересные скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я отрицал, что элегия сеты есть? я говорил, что они есть на Кадмусе и ББ, потому что там блесс фрея фармится. трудный ты :(

это ты трудный. я написал что еще зимой многие были в элегии на офсерверах (я скорей о корейском\еврооффе) не говоря уже о фришках типа х55, это не считал.

P.S. если я правильно понял, мв веспер роба дает +34% каста? а должна давать как мв ма роба? ^_^

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как именно бонусы мв тел скоректируются в обнове.

можна поподробнее немнога :rolleyes:

Проверил, конкретно для Moirai Tunic не изменятся никак. И это слишком много.

Похоже придется убрать сетовый бонус от МВ тел и оставить только их родные бонусы, после перехода на новый скилловый движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв туника +мв концы дают посути двойной стат ну если несчитать татуировки сета

МР МВ туника даёт бонус сета и самое важное там далеко не матак, а каст спид (+15%)

Матаки от туники бонус 8.11%

Бонус от МР МВ концов в сумме +2.5% к матаке - это копейки, порядка 80-100 матаки.

Т.е получается порядка +10-11% бонус к матаке от мв сета.

С Веспер МВ такая же ситуация, разве что там бонус матаки чуть больше из-за сетового +1 ИНТ.

Но на практике там прибавка не более 15% к матаке от мв сета.

Так что не говори того, чего не знаешь про двойные статы.

У страха глаза велики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, конкретно для Moirai Tunic не изменятся никак. И это слишком много.

Похоже придется убрать сетовый бонус от МВ тел и оставить только их родные бонусы, после перехода на новый скилловый движок.

А можно как-то поточнее узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде , порежут статы у МВ туник будет хреново магам, по касту проигрыш сильный будет особенно (((((((

Мож ненадо дяд Админ ? )) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, фиксите робы, главное хеви не трогайте :D

Тем более, что у хеви, по сравнению с робой, бонус не так и велик... К примеру:

Moirai Cuirass [ P.Atk +4.26% / Atk.Spd +4% / Сопротивление оглушению +5% / Защита от огня/воды/ветра/земли +1 ]

Vesper Tunic [ M.Atk + 8.47% / Cst.Spd +15% / MP Regen +5% / Сопротивление оглушению +20% / Шанс отмены заклинания -12% ]

P.S. Если серьезно, то ситуация удивляет, уже вроде ведь пережили тонну нытья и поставили жирную точку (дав тем самым зеленый свет). Теперь всё идёт к накатанной схеме ? Накрафтились, наточились, наатрибутились, кто-то где-то опять начал выть и всем теперь девайс в утиль ?

Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, конкретно для Moirai Tunic не изменятся никак. И это слишком много.

Похоже придется убрать сетовый бонус от МВ тел и оставить только их родные бонусы, после перехода на новый скилловый движок.

Зачем тогда было заявлять это фишкой Астериоса? почти год все бегают с рарными тушками. Всех всё устраивало. И сейчас из-за пары нытиков будете всё менять? Если убрать сэтовый бонус, то рарные тушки будут никому не нужны. Даже просто концы рарные потеряют смысл. Если даже сейчас многие предпочитают брать вместо них обычные переточенные.

ИМХО убрав этот бонус вы только уберёте смысл к развитию чара у многих игроков. Так как максимального буста можно будет добиться просто купив переточенные вещи, которых сейчас просто куча на рынке. А вот чтобы собрать мв сэт +6 нужно довольно много сил потратить.

Изменено пользователем Dillindger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте мв тела(любые) в покое, лучше не вводите в h5 минимальные 10% дебаффа, иначе "систему дебаффов как на оффе" можете не делать, смысла не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...