Перейти к содержанию
Asterios

23042-23340


Admin

Рекомендуемые сообщения

спойлерам не дадут раша, если что)

Blazing Boost

Быстрое сближение с противником. Не может использоваться с луком или арбалетом.

вот такая плюшка хотя бы будет :) аналог варпа как я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

HF рассчитываем поставить примерно в середине июля. Может быть, чуть раньше. Вместе с ним будет как минимум: аукцион предметов, полноценные TW, ночной Zaken, и большое количество новых квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blazing Boost

Быстрое сближение с противником. Не может использоваться с луком или арбалетом.

вот такая плюшка хотя бы будет :) аналог варпа как я понимаю

согласен, есть, эт наверное что то типа шедоу степа)

HF рассчитываем поставить примерно в середине июля. Может быть, чуть раньше. Вместе с ним будет как минимум: аукцион предметов, полноценные TW, ночной Zaken, и большое количество новых квестов.

уважуха как обычно)

Изменено пользователем RomperStomper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте обменник лучше , чтоб можно было даггер дули менять на другие пухи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HF рассчитываем поставить примерно в середине июля. Может быть, чуть раньше. Вместе с ним будет как минимум: аукцион предметов, полноценные TW, ночной Zaken, и большое количество новых квестов.

А вернут начисление бенджей за боевую стойку, просто отсидку на территории? Или просто сделаете S80 плащи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HF рассчитываем поставить примерно в середине июля. Может быть, чуть раньше. Вместе с ним будет как минимум: аукцион предметов, полноценные TW, ночной Zaken, и большое количество новых квестов.

Не уложитесь до конца июня? Я так расчитывал что вы успеете закончить, ваши слова что вероятней всего успеете всё закончить и уже в начале июля будет HF обнадёживали, видно не смогли работать всё время как в начале работы над HF :(

Я надеюсь что 3 переноса не будет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уложитесь до конца июня? Я так расчитывал что вы успеете закончить, ваши слова что вероятней всего успеете всё закончить и уже в начале июля будет HF обнадёживали, видно не смогли работать всё время как в начале работы над HF :(

Я надеюсь что 3 переноса не будет ((

Не уложимся. Один разработчик отсутствует до начала июня. А у меня вообще 11 июня день рождения и 18 июня свадьба была, не до HF было :)

Вот сейчас наверстываем, за сегодня к примеру сделали 2 новых квеста и ночного Zaken. А надо еще 20 квестов сделать (большинство со старых хроник), и доработать TW (по TW только владение территорией осталось доделать и 2 квеста). И это все не считая изменений HF, которые сами по себе еще объемнее чем все перечисленное, правда часть уже готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уложимся. Один разработчик отсутствует до начала июня. А у меня вообще 11 июня день рождения и 18 июня свадьба была, не до HF было :)

Вот сейчас наверстываем, за сегодня к примеру сделали 2 новых квеста и ночного Zaken. А надо еще 20 квестов сделать (большинство со старых хроник), и доработать TW (по TW только владение территорией осталось доделать и 2 квеста). И это все не считая изменений HF, которые сами по себе еще объемнее чем все перечисленное, правда часть уже готова.

то есть сразу с переходом нас ждет новые скилы, новый зак, измененные статы: пух, епик бижи, шмота? ну и так дали или все постепенно будет как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все как обычно, учитывая что у нас фактически мало что с текущих и прошедших хроник.

ну тоже так кажется, но все таки хочется узнать как оно будет ибо без основных элементов это не будет HF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тоже так кажется, но все таки хочется узнать как оно будет ибо без основных элементов это не будет HF

я тут где то в начале темы спрашивал,обещали поставить сразу весь основной контент.Посмотри там на первых примерно пяти страницах все основные вопросы и ответы есть.Потом страниц 20 флуда и еще на паре страниц есть ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как думаю и большинству оч интересно на счет скилов, и их работы.

Скилы будут как на оффе работать или нет?

Ответьте пожалуйся.Это самое главное что всех волнует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HF рассчитываем поставить примерно в середине июля. Может быть, чуть раньше. Вместе с ним будет как минимум: аукцион предметов, полноценные TW, ночной Zaken, и большое количество новых квестов.

как раз у меня сессия в Июле кончается, смогу полноценно играть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это все не считая изменений HF, которые сами по себе еще объемнее чем все перечисленное, правда часть уже готова.

на тестовом сервере обнаружил, что часть Скиллов с ХФ уже реализованно, (по крайней мере междуклассовые скиллы, которые раньше уже были у других классов [бекстаб/дедли блоу и даггер мастери у спойлеров]) так вот интерессно было бы узнать, когда и новые скилы можно будет посмотреть на тестовом? :rolleyes:

п.с. жду с нетерпением ХФ :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще 11 июня день рождения и 18 июня свадьба была, не до HF было :)

Поздравляю ;)

Так дойдет до того, что и дети твои будут тут играть))))

Старайтесь, что ли. rolleyes.gif

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HF рассчитываем поставить примерно в середине июля. Может быть, чуть раньше. Вместе с ним будет как минимум: аукцион предметов, полноценные TW, ночной Zaken, и большое количество новых квестов.

:wub:

ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уложимся. Один разработчик отсутствует до начала июня. А у меня вообще 11 июня день рождения и 18 июня свадьба была, не до HF было :)

Вот сейчас наверстываем, за сегодня к примеру сделали 2 новых квеста и ночного Zaken. А надо еще 20 квестов сделать (большинство со старых хроник), и доработать TW (по TW только владение территорией осталось доделать и 2 квеста). И это все не считая изменений HF, которые сами по себе еще объемнее чем все перечисленное, правда часть уже готова.

а доработка старых будет? к примеру квеста из ДоЕ и лизардменов, там рб должен быть) ну и еще стокато рб тож интересен, и остальные квесты из фреи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал все 28 страниц:D

и поражён тем, что люди пишут по 20 раз одно и тоже, и только из-за того, что просто лень прочитать предвидущие посты, и поздравлю всех с будущим переходом на новые хроники дай Бог,дай Бог, что бы всё прошло ни как всегда:D то-есть без задержек в игре, удачных ре-стартов, и бешаных мобов по которым дпс не летит:D

пусть я не играю уже тут, но все возможно, может еще вернусь:D

еще раз всех грац:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дойдет до того, что и дети твои будут тут играть))))

Старайтесь, что ли. rolleyes.gif

Если дети одмина тут будут играть, то все обновления будут выходить раньше, чем на руофе. Наконец-то исправится геодата и ни одного бага не будет. А ещё появится новый скил пассивка - дитё одмина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дети одмина тут будут играть, то все обновления будут выходить раньше, чем на руофе. Наконец-то исправится геодата и ни одного бага не будет. А ещё появится новый скил пассивка - дитё одмина.

да но ждать ещё до этого лет 10-11 :rofl:

PS так что отлаживайте переход на ХФ начинайте делать детей :D

Изменено пользователем Slesar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные маги....Мне как ММке очень печально что у магов будет ещё более невыгодное положение...

Ещё начиная с фреи откат скилов просто впечатляет.....Преимущество ММов теряется....плюс с доработками гномов и т.д. я вообще не понимаю что будет...гномы против магов и так уже стали блин как класс ДД.. вообщем я ошарашена всем происходящим....надеюсь я со своим маг паком всё равно в итоге добьюсь многого...Ну и магам уж чего-нибудь весёленького понапридумывали >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень печально, что всякие маги, очень даже резвенько сносящие всё живое практически с начала времён, сразу начинают обливаться кровавыми слезами и ныть на всех форумах про то, как тяжело им будет в ХФ. Хватит, нарадовались. Маг должен соответствовать концепту "хрустальная пушка", и кореяки, в отличие от близзард, это наконец-то поняли (превед, ухтышка с местными фростмагами).

Терпите. Миликлассы работой пылесосов наелись по самые гланды.

Жду ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай выше и поймёшь что я сказала что всё равно мой пак будет на высоте =Р

я скорей за баланс...) :rolleyes:

Изменено пользователем MissF1reFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магам ли ныть как им плохо живётся,с таким то сингером на астериосе ^_^

Изменено пользователем BeuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные вы какието, на ХФ вообще то рулят маги, зафирят всю пати и растреливают как го..но

ознакомтесь хотябы для начала с хрониками, а потом проливайте слезы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мною уже сделано (из того что не относится к HF):

Steps For Honor

Protect The Territory Catapult

Protect The Supplies Safe

Protect The Military Association Leader

Protect The Religious Association Leader

Protect The Economic Association Leader

For The Sake Of The Territory Gludio

For The Sake Of The Territory Dion

For The Sake Of The Territory Giran

For The Sake Of The Territory Oren

For The Sake Of The Territory Aden

For The Sake Of The Territory Innadril

For The Sake Of The Territory Goddard

For The Sake Of The Territory Rune

For The Sake Of The Territory Schuttgart

To The Seed Of Annihilation

No Secrets

It Smells Delicious

No More Soup For You

Threat Removal

В планах на ближайшие 5 дней:

Rumble In The Base

Fade To Black

Land Dragon Conqueror

Fire Dragon Destroyer

Path to Becomingan Elite Mercenary

Path to Becoming an Exalted Mercenary

Figuring It Out

Control Device Of The Giants

Take Your Best Shot

A Trap For Revenge

Так же, Abaddon сделал аукцион предметов, все скиллы HF и изменения старых, Drin - защиту для нового клиента и его пакетную поддержку, а вот Sys сделал только новое дерево скиллов и ночного Zaken (и то, большую часть я ему помог), надо будет его расшевелить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...