Перейти к содержанию
Asterios

Глюк с пайлакой или нововведение?


Sagisou

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Зашел в 61 пайлаку, обнаружил, что мобов вдвое больше, чем было, они докучи еще и ресаются почти сразу, после убийства. Боссы тоже ресаются оО. Все бы ничего, но вот милишником там теперь гг на каждом повороте. Сервер Эмбер. Не знаю, есть ли такой косяк в др пай или серверах.

У других такой же косяк. Нид фикс :)

Изменено пользователем Sagisou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 36-42 Пайлаке квест сбрасывается, когда улетаешь в город, чего быть не должно. К тому же я отменял квест, чтоб нормально пройти, так на входе нужного НПЦ попросту нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 73-77 пайлаке на ембере тоже самое. Мобов вдвое больше и они ресаются оО а когда их отводишь от места где они стоят, то не ресаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дождаться отката инстанса и снова попробовать пройти, НПС тоже нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рестарта, увы, актуально. Ресаются даже сундуки ^^. Будем ждать.

Изменено пользователем Sagisou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня РБ последний исчез в 73 пайлаке. Я ему не добила чуток хп :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправим.

поправьте уже скорей...67 проустил терь и в 73 горе :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, вчера 36 - 41 пропустил сегодя пропускаю 61- 67.... а лак то не вечный.... Хотелось бы увидеть решение проблемы к завтрашнему рестарту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверил когда рассказали, сейчас пошел еешкой. Что могу сказать - на первом рб в 61й ее и бишам получается вполне приличный кач. Ужс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, вчера 36 - 41 пропустил сегодя пропускаю 61- 67.... а лак то не вечный.... Хотелось бы увидеть решение проблемы к завтрашнему рестарту...

да к тому же там ведь ещё дают браслет и рубаху, если сейчас пропустить то, потом уже как я понял только на сабе пройдя палайку можно будет их достать =\.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4 июня 2011 года (11.36) 73-77 Пайлака не пофиксена. Мобы, расставленные в стенку, респаются сразу после их убийства. (Сервер Asterios) Ждем перемен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...