Перейти к содержанию
Asterios

Териториальные Войны


Liverpool

Рекомендуемые сообщения

Отвечу тому человеку, чей пост удалили:

Смысл мне давать бан? За то что я помог администрации?Глупо.

Ты думаешь я надрочил 100500 окон с нублом и вытащил миллион топ орнаментов?

Сделал 2х твинов так, основу и ни вытащил ни одного топ орнамента.

Хотел бы я этим наживаться - молчал бы. Мне хватает способов заработка. Пока все летят на ТВ я занимаюсь другим делом что приносит мне гораздо больше денег :lol:

2 Vileikaможно. Баг заключается в том что баджи идут за убийство соклана

ЗЫ: подсказка на будущее как набивать практически так же: заходите в форт антагом и убиваете на респе твинка с клана, который держит этот форт. Чуть дольше но тоже результативнее а что самое главное - легальный. Как ни крути по самой системе ТВ за 1 убийство дают 0,5 баджей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

До них просто еще очередь не дошла.

Вобщем поправил тот баг в r23294 - там была ошибочная проверка. Вместо того чтобы запрещать получать баджи за убийство сокланов/соалли, раньше наоборот баджи давали только за их убийство, а за убийство врагов не давали, только по квесту.

В итоге, после обновления вы сможете получать намного больше баджей честным путем чем раньше.

Далее, в r23295 я сделал хитрую систему, которая не позволит вам накручивать много баджей даже в теории. Максимум вы сможете получить немного больше чем если бы играли честным путем. На честных игроков это не повлияет. Подробности естественно не раскрываю, дабы не искали способы обхода (хотя их итак нет).

Ди)а саппорту находящимся в пати с ДД которые убивают в осадной зоне противника начисляются бейджи?

ЗЫ: подсказка на будущее как набивать практически так же: заходите в форт антагом и убиваете на респе твинка с клана, который держит этот форт. Чуть дольше но тоже результативнее а что самое главное - легальный. Как ни крути по самой системе ТВ за 1 убийство дают 0,5 баджей.

если они вообще будут начислятся за фрази на форте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мой пак легальным способом за тв набивает 50-60 баджей.

Но вот реально непонятно, почему во время тв в фортах нет катапульт(может инфа устарела, проверяли на прошлых тв до слияния серверов), на руоффе например за слив катапульты начисляется 60 баджей, плюс есть еще другой квэст за который начисляется 60 баджей. Итого за тв по квэстам можно получить около 180 баджей.

Может Администрация расскажет почему в реалиях Астериоса это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про катапальту тоже интерестно,только точно не помню почему то кажется что за нее дают 80 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До них просто еще очередь не дошла.

Вобщем поправил тот баг в r23294 - там была ошибочная проверка. Вместо того чтобы запрещать получать баджи за убийство сокланов/соалли, раньше наоборот баджи давали только за их убийство, а за убийство врагов не давали, только по квесту.

В итоге, после обновления вы сможете получать намного больше баджей честным путем чем раньше.

Далее, в r23295 я сделал хитрую систему, которая не позволит вам накручивать много баджей даже в теории. Максимум вы сможете получить немного больше чем если бы играли честным путем. На честных игроков это не повлияет. Подробности естественно не раскрываю, дабы не искали способы обхода (хотя их итак нет).

Хм. Вы бы сделали бы громадное извещение по всем каналам о "честное ТВ без твинков и багов". Я не знаю какой инструментарий доступен, но announcements вроде можно юзать же. Хотя бы.

И например система наказаний на период оповещения. 1 осечка с твинками\багами - 2 недели бана в игре, 2 осечка - месяц бана в игре, 3 - перманент. При этом отсчет осечек должен быть с момента запуска оповещения. Ибо процентов на глаз так 87% когда-либо использовали твинков для залива.

Я лично за честный бой, поединки и выгрызание значков из глоток и тушек друг друга. Но вы же админ. Сделайте так, чтобы все всё знали (или имели возможность знать) и все всё поняли. Под угрозой 2 предупреждений и банов затем ни один дорожащий персонажем человек не посмеет даже пробовать более 1 раза. И после четкого бана на 2 недели - дальше вообще НЕ будет никогда.

подумайте пожалуйста об этой идее (я не говорю "моей" ибо это давит на мозги и прочие предметы гордости) и, если вам понравится - сделайте пожалуйста как можно более конкретную и неотвратимую систему оповещения и наказания. Чем больше недомолвок и дырок в уставе - тем больше попыток пролезть сквозь них. Делайте кристально четко и максимально конкретно.

Всегда ваш, игрок, которому не все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал незя тв без замков(( блин тв профукал cray.gif

ТВ при незахваченных замках не состоится только в одном случае - если НИКТО не зарегается НИ ЗА ОДИН замок:rolleyes:. Сам понимаешь - это нереально)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Admin говорит про то что очерь дойдет до всех, кто набивал не честным путем.. Я, антаг, честным путем качнул свои 5 твинков на ТВ, честно потратил на это свое время, и честно в боевой зоне их гружу и заливаю с них свои законные 50 бейджей, и остаюсь доволен. И каждый кто хочет, может прийти в эту саму боевую зону и помешать мне сливать их... Другие тут тоже чет про честное набивание бейджей орут, так тут большая половина на ТВ не воюют между собой, а бегают и сливают тех, кто в АФК славу копит, если вы уж все такие честные, то будьте честными до конца. :rolleyes:

P.S. Банить, я считаю, нужно только злостных нарушителей, которые набивают просто не реальное к-во бейджей.

Изменено пользователем Junny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала выясним, кто сколько набил. Потом возьмем самых "дерзких" и выдадим по перманентному бану.

Так что тем, кто особо не наглел, переживать не стоит.

И про то, что таким занималось якобы "87%" сервера мне не стоит втирать, я уже глянул логи и даже на глаз вижу что большинство этим не занимались, и играли честно. Во всяком случае на Asterios, другие пока не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала выясним, кто сколько набил. Потом возьмем самых "дерзких" и выдадим по перманентному бану.

Так что тем, кто особо не наглел, переживать не стоит.

И про то, что таким занималось якобы "87%" сервера мне не стоит втирать, я уже глянул логи и даже на глаз вижу что большинство этим не занимались, и играли честно. Во всяком случае на Asterios, другие пока не смотрел.

баны не есть хорошо, честно жалко будет многих забаненых

хотя сам я и мой пак никогда в жизни на форте бейджи не бил, хочется, чтобы другое наказание было, а то многие игроки хорошие улетят так в пустоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баны не есть хорошо, честно жалко будет многих забаненых

хотя сам я и мой пак никогда в жизни на форте бейджи не бил, хочется, чтобы другое наказание было, а то многие игроки хорошие улетят так в пустоту

Многие, не многие - хватит гадать. На Asterios это всего-лишь 26 багоюзеров (остальных простим).

"name" "badges_count" "bring_count"

"Кейтар" "356" "2"

"Циклодол" "318" "5"

"Афрохохол" "316" "2"

"Wiania" "306" "1"

"CottonDevil" "284" "5"

"welaskes" "277" "4"

"Suliko" "268" "4"

"lAKEPl" "262" "3"

"И3ИДА" "261" "4"

"Zakka" "250" "2"

"Flickering" "220" "7"

"LastHit" "220" "4"

"Necrochka" "214" "1"

"Helsinki" "212" "2"

"TuBo" "200" "1"

"epictank" "197" "3"

"metsura" "193" "4"

"TAKCE6E" "188" "4"

"Абрикосина" "180" "5"

"xAfina" "173" "5"

"Самоцветик" "171" "3"

"Frig1d" "171" "9"

"Triptolem" "169" "3"

"CroteaM" "166" "5"

"Kerio" "165" "2"

"Hosti" "165" "5"

Как видим - скрыть что-либо от логов бесполезно. Всех забанил, включая их основы и твинков.

Добавлено: опечатался, там не Ember а Asterios имелось в виду, поправил.

Баны выдавались только за последние ТВ, остальное будем считать забытым, т.к. было еще до объединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ - вообще корейский накуреннй бред, откулючите его и все :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие, не многие - хватит гадать. На Asterios это всего-лишь 26 багоюзеров (остальных простим).

"name" "badges_count" "bring_count"

"Кейтар" "356" "2"

"Циклодол" "318" "5"

"Афрохохол" "316" "2"

"Wiania" "306" "1"

"CottonDevil" "284" "5"

"welaskes" "277" "4"

"Suliko" "268" "4"

"lAKEPl" "262" "3"

"И3ИДА" "261" "4"

"Zakka" "250" "2"

"Flickering" "220" "7"

"LastHit" "220" "4"

"Necrochka" "214" "1"

"Helsinki" "212" "2"

"TuBo" "200" "1"

"epictank" "197" "3"

"metsura" "193" "4"

"TAKCE6E" "188" "4"

"Абрикосина" "180" "5"

"xAfina" "173" "5"

"Самоцветик" "171" "3"

"Frig1d" "171" "9"

"Triptolem" "169" "3"

"CroteaM" "166" "5"

"Kerio" "165" "2"

"Hosti" "165" "5"

Как видим - скрыть что-либо от логов бесполезно. Всех забанил, включая их основы и твинков.

Добавлено: опечатался, там не Ember а Asterios имелось в виду, поправил.

Баны выдавались только за последние ТВ, остальное будем считать забытым, т.к. было еще до объединения.

Ого, полклан ДонтСтимов в бане за багоюз. Печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До объединения кругом люди били по 500-600 бейджей.

Что теперь делать с этим баном? возможна ли какая-то амнистия? 200 бейджей не так много по сравнению с тем что творилось раньше.

Изменено пользователем Emeraude
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До объединения кругом люди били по 500-600 бейджей.

Что теперь делать с этим баном? возможна ли какая-то амниция? 200 бейджей не так много по сравнению с тем что творилось раньше.

Действительно били по 500+ . А это вроде как спонтанная показательна казнь?

+1 к автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба все-таки прокомментировать момент с начислением беджей за убийства

дают их получается только ДД? саппорты могут получить по сути только беджи за квест? или за убийства дают по 0,5 беджа на весь пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу кого-нибудь уточнить по поводу 0.5 бейджа за убийство.

кого мне надо убивать конкретно чтоб давали эти 0.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня нет в списке,а перс в бане и вообще на последнее ТВ я не был зареган.Как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"name" "badges_count" "bring_count"

"GoGoGnom" "425" "6"

"NewVegas" "380" "5"

"NewBe" "297" "7"

"Шарлотта" "286" "7"

"XPert" "271" "11"

"КостяЗлой" "240" "6"

"ezuzo" "234" "6"

"Garfield" "232" "11"

"Aleks" "232" "9"

"Tipok" "225" "8"

"Arcane" "223" "6"

"Woli" "221" "5"

"TruBaRJIopD" "220" "6"

"AntAntA" "218" "4"

"Dolor" "217" "6"

"ворушка" "214" "5"

"Dayan" "214" "3"

"ManUTD" "211" "7"

"xTpalala" "206" "5"

"DontTouchMe" "206" "6"

"Reptilia" "203" "7"

"Daisy" "201" "6"

"Amnesia" "201" "9"

"7up" "200" "9"

"Biv" "183" "8"

Аналогично для Ember. Причем, очень много совпадений по аккаунтам, большинство использовало баг на обоих серверах. В сумме было забанено около 600 аккаунтов, если учесть всех твинков.

А меня нет в списке,а перс в бане и вообще на последнее ТВ я не был зареган.Как такое может быть?

Значит забанили за другое, или это твинк одного из багоюзеров. Или аккшаринг с ними.

До объединения кругом люди били по 500-600 бейджей.

Что теперь делать с этим баном? возможна ли какая-то амнистия? 200 бейджей не так много по сравнению с тем что творилось раньше.

Никаких амнистий, и хватит прикрываться другими. Виноваты и получили бан, вечный.

дают их получается только ДД? саппорты могут получить по сути только беджи за квест? или за убийства дают по 0,5 беджа на весь пак?

Саппорты все равно получают баджи за работу в пати, хоть и не так много. Там сложная система учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит забанили за другое, или это твинк одного из багоюзеров. Или аккшаринг с ними.

Ну тут у одного из забаненых был доступ к моему персу месяц назад,но ща там стоит блок по железу.Вы же скорее всего забанили просто всех персов на какой заходили с этого ИП в течение полугода.Это то разбану подлежит? :rolleyes: К тому же вы сами писали:

Баны выдавались только за последние ТВ, остальное будем считать забытым, т.к. было еще до объединения.

А в субботу я не был зареган на ТВ,и блок на аке по желеху стоял.

Сам я не забанен,на своих твинков зайти могу,в бане тока мейн перс.

Изменено пользователем Nelke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бредовая ситуация. Баг - это недоработка админов. Почему из-за чьй-то недоработки люди должны терять своих чаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх 1 раз попробывал , да ещё и рекордсмен Астериоса ( печалька ..... ток 1 не справедливость , то что было раньше простили ( ведь там было пол сервера , жаль что 3 пояса и 1 серьга стоили хорошего чара ( ..... Лан всем спасибо ..... Админ бан вечный вообще ?) к чему он привязан ? И есть ли действительно какая-то амнистия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

winstr0L_89, забудь))) бросай задротство, реал на много интереснее... и амнистия в реале есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких амнистий, и хватит прикрываться другими. Виноваты и получили бан, вечный.

да никто и не отрицает что виноваты. При чем тут прикрываться? Просто наказание получили как раз таки не злостные нарушители,или как там писалось выше.Кто-то вообще первый раз бил так. А те кто месяца два гребли по пол тысячи -тем ничего. 200 бейджей это не запредельное количество. Откатили бы и всё. Или хотя бы баны какие-то рассматриваемые,или не пожизненные.Пожалейте вы людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

winstr0L_89, забудь))) бросай задротство, реал на много интереснее... и амнистия в реале есть

да я и не задрот , просто обидно ( то что действительно 1 раз попробывал и тут на тебе ( а , то что фармили до слияния это не считается ( не справедливо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как с мастерками. Раньше они повышали шанс заточки, а потом админы это исправили. Кто успел заточиться - тот и молодец. И так во всем. Сначала предоставляем игру с багами - а потом за баги эти и баним. Бред! Здесь играют ЛЮДИ. Пожалуйста, пересмотрите ситуацию с нынешними банами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До объединения кругом люди били по 500-600 бейджей.

Что теперь делать с этим баном? возможна ли какая-то амнистия? 200 бейджей не так много по сравнению с тем что творилось раньше.

да я и не задрот , просто обидно ( то что действительно 1 раз попробывал и тут на тебе ( а , то что фармили до слияния это не считается ( не справедливо ...

А мой друг осенью пробовал настроить бота. только пробовал. не получилось. забил на это дело.

В ноябре (через месяц) получил перманент в первом "заходе", хотя утром перед этим только доделали биша до конца (дино+6 - актуально было тогда, бустер + акум + лс+ 150 закончили за 3 часа до бана , бижа +6)

Все когда-то бывает в 1 раз, пусть даже совсем не справедливо

Изменено пользователем DysprozY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...