Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, iDangeros сказал:

Жалоба на модератора Joaqiun.

Забанил академика за поиск академии в поиске группы (бан за торговлю).

Объясните, какая это торговля? Логичнее, это поиск клана (пати) как и задумано поиском.

После потребованных объяснений, модератор начал меня оскорблять.

 

 

Скрытый текст

Shot00543000000000000.jpg

 



Я тебе объяснял что бесплатно академку не ищут ,ну ты не понял .Покажи скрины оскарблений и как ты меня быдлом обозвал.

Изменено пользователем Bentley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Bentley сказал:

 

 

  Hide contents

Shot00543000000000000.jpg

 


 

Я тебе объяснял что бесплатно академку не ищут ,ну ты не понял .Покажи скрины оскарблений и как ты меня быдлом обозвал.

 

Скрытый текст

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

 

К Bentley,

слова тобой сказанные: "не нравиться жалобу катай умник" в оскорбительной форме.

И, естественно, моя реакция на это: "о так ты еще и быдло", вполне объяснима.

После чего ты добавил: "а ты тугодум".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обменялись любезностями значит. Так что за это нет смысла никого наказывать. Оба хороши.

Т.е. то, что вы обзываете человека быдлом первый - это для вас вполне нормально и объяснимо, а то, что вас тугодумом обозвали после этого - повод для жалобы.

Странно, но ладно.

Бан чата выдан верно, поиск группы используется только для поиска ситуативных групп для фана. Там не должно быть ни сообщений о наборе в клан, ни сообщений о наборе в кп, ни академки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а модераторов прошу быть корректнее в общении с игроками и вообще не вступать ни в какие дебаты, а отправлять на форум в тему жалоб, но вежливо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор: 22В 

Забанил меня. когда я искал клиента на кач! Это уже не первый раз за ним замечено, что он банит за одно слово заглавными буквами! Мне кажется, это должно как то наказываться! image.png.cfa2776c96caa1941341d72a3fe4a575.png



image.png.8988685dd17902933676754807f32779.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору radosti выносится первое предупреждение. После второго я сниму права.

Во-первых, у нас за грубости не выдаются баны чатов. У вас было много времени для того, чтоб почитать тему жалоб и определить за что мы баны чатов выдаём, а за что нет.

Так же не надо выделять свои баны чатов лишними знаками по типу [ ].



10 минут назад, Volaza сказал:

Модератор: 22В

Подождём ответа модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, 22В только модера давать) вчера с твинка в белый чат чмом человека называл,а сегодня модер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пологался на правило 3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут

даже не 50на50 в сообщении капса

 

Скрытый текст

Жалоба.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2018 в 13:44, Zua сказал:

Мда, 22В только модера давать) вчера с твинка в белый чат чмом человека называл,а сегодня модер))

А скрин вы не сделали конечно же. Ник твинка?


 

Я так понимаю 22В не только не читал тему, чтоб ознакомиться с наиболее распространёнными ошибками, он ещё и не считает нужным заходить и отвечать на жалобы.

 

Сняла права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, GM-Kseniya сказал:

А скрин вы не сделали конечно же. Ник твинка?

Скрин нет,не знала что он модератор. LG7 по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! 

ник модератора- мышьпотыканая

суть проблемы - создал в группе комнату с названием "70 рифт хил внутри" мне дали бан чата на пол часа. где тут нарушение?Shot00002.thumb.jpg.63aab19a8bd0fe37656057878863f4dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Panzer2202 сказал:

добрый день! 

ник модератора- мышьпотыканая

суть проблемы - создал в группе комнату с названием "70 рифт хил внутри" мне дали бан чата на пол часа. где тут нарушение?

неинформативное сообщение в поиске группы

 

Скрытый текст

Shot00355.jpg

 

Изменено пользователем Kazekage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю пати на Фрею , жду пока сопартиец загрузит хила. Пересоздаю группу с непонятным названием типо "йцукен" чторбы не заходили неужные попрошайки. В группе 8 человек. Тут паладишка в течении 10-20 секунд делает мне бан на час. Я ПЛ, ник УчительСекса. Я понимаю, что правила позволяют такое расценить как флуд, знаю, что модеры обязаны банить N-ное количество человек в неделю чтобы оставаться модерами. Но у меня возникает вопрос. У них ПМ отключен? Нельзя спросить почему? Если да, то пусть банят сразу всех, кто  находится в группе, а потом разберемся. Если нет, то можно переспросить почему группа имеет такое название. Или  баньте тех, кто заходит в группу не по делу, если это в ваших силах. Мне тоже мало интереса создавать группу со случайным названием и собирать туда пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Den4ik89 сказал:

Собираю пати на Фрею , жду пока сопартиец загрузит хила. Пересоздаю группу с непонятным названием типо "йцукен" чторбы не заходили неужные попрошайки. В группе 8 человек. Тут паладишка в течении 10-20 секунд делает мне бан на час. Я ПЛ, ник УчительСекса. Я понимаю, что правила позволяют такое расценить как флуд, знаю, что модеры обязаны банить N-ное количество человек в неделю чтобы оставаться модерами. Но у меня возникает вопрос. У них ПМ отключен? Нельзя спросить почему? Если да, то пусть банят сразу всех, кто  находится в группе, а потом разберемся. Если нет, то можно переспросить почему группа имеет такое название. Или  баньте тех, кто заходит в группу не по делу, если это в ваших силах. Мне тоже мало интереса создавать группу со случайным названием и собирать туда пак.

т.е всем нельзя, а тебе можно?ты же разочек, и на 10 секундочек..

почему вся пачка должна быть забанена из-за того, что ты решил, что ты особенный? давай за мат в титуле у одного человека, будем банить весь клан?))

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2018 в 12:34, Panzer2202 сказал:

создал в группе комнату с названием "70 рифт хил внутри" мне дали бан чата на пол часа. где тут нарушение?

Вообще очень мягкий бан чата. 30 минут всего и конечно же в рамках правил. Названия группы должны быть понятны для всех без дополнительных уточнений.


 

В 09.03.2018 в 00:50, Den4ik89 сказал:

что модеры обязаны банить N-ное количество человек в неделю чтобы оставаться модерами.

Модеры обязаны банить всех нарушителей, чтоб потом не создавались жалобы в стиле: "своих не баним - чужих баним". Почему какой-то процент нарушений должен оставаться безнаказанным, тем более если он (модератор) застал это нарушение. А нарушения в поиске группы транслируются на весь мир и пропускать такие нарушения вообще было бы странно. Суть вашей претензии не ясна. Вы сами понимаете, что в соответствии с правилами бан чата выдан верно, но при этом оформляете жалобу, считая, что часть нарушений должна оставаться без внимания и почему-то та часть, что совершаете вы.

 

В 09.03.2018 в 00:50, Den4ik89 сказал:

У них ПМ отключен?

Модераторы у нас не обязаны предупреждать вас о чём-то в пм либо вступать в дискуссии. Я даже строго против подобного, потому что обычно это всё выливается в перепалки и оскорбления.

Все правила у нас описаны в соответствующем разделе. Уточнять/упрашивать - вас никто ни о чём не будет. Соблюдение правил - в ваших интересах.  Модератор такой же игрок как и все остальные и не обязан тратить своё время на общение в пм с людьми, с которыми им не хочется общаться. Роль модераторского пм-а начинается и заканчивается там, где вы спрашиваете за что он выдал вам бч, он вам вежливо отвечает и отправляет в тему жалоб.

 

В 09.03.2018 в 00:50, Den4ik89 сказал:

то можно переспросить почему группа имеет такое название.

Можно, но не должен. На основании того, что он мог и не мог - нельзя оформлять жалобу.

Он не должен был с вами общаться и ваше название группы весьма чётко подходит под пункт нарушений правил и не требует уточнений. Зачем уточнять, если и так всё ясно?

В 09.03.2018 в 00:50, Den4ik89 сказал:

Или  баньте тех, кто заходит в группу не по делу, если это в ваших силах.

О_о Давайте ещё карманного Админа к вашей пати приставим.

 

В 09.03.2018 в 00:50, Den4ik89 сказал:

Мне тоже мало интереса создавать группу со случайным названием и собирать туда пак.

Не знаю, что такое случайное название... подбирайте неслучайные. Название группы должно быть понятно для всех. Если она для своих - можете так и написать в названии группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер х5 
Ник модератора : EliotSalem 
3 марта с 1:20 до 1:50 ночи ( в этом промежутке)
Дал бан чата на 60минут (за слово Лох или Лошара )    
Написал я в Шауте
!Лошара  Justlce    (но чат мне дал * почему , вроде мат слогов в слове ЛОШАРА нет )
После чего я ему добавил !лох .
Слово Лошара я ему написал "Justlce"  , после его слов про мою маму , там еще кто то писал вместе с ним.  ( можете по логам проверить кто что тогда писал , т.к не стал скринить что про мою маму писали)

Не считаю слово ЛОХ за мат , давай за овцу соабку нуба краба т.д  тоже бч тогда . 
 

-88693455.jpg

Изменено пользователем SorviGolova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система посчитала твое высказывание ненормативной лекскикой и заблокировала его, я же в свою очередь не могу знать что именно скрыто под  " * " . Если я в чем то не прав готов принести свои извинения. 

Скрытый текст

6b15d07d6b1ba46dde004f8b387d020f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gotfrua сказал:

Система посчитала твое высказывание ненормативной лекскикой и заблокировала его, я же в свою очередь не могу знать что именно скрыто под  " * " . Если я в чем то не прав готов принести свои извинения. 

  Скрыть содержимое

6b15d07d6b1ba46dde004f8b387d020f.jpg

 

а где сказано и кем что за ”* ” банить нада, для етого система и сделана чтоб стандартний мат заменять в чате на *, и ето не однократно говорилось ГМом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Gotfrua сказал:

Система посчитала твое высказывание ненормативной лекскикой и заблокировала его, я же в свою очередь не могу знать что именно скрыто под  " * " . Если я в чем то не прав готов принести свои извинения. 

  Показать содержимое

6b15d07d6b1ba46dde004f8b387d020f.jpg

 

а то что про мою маму  писали плохое : exBioz и Justlce   ты не видел да?  а овтетил я ему Лошара и ты мне сразу бан чата дал.
Или своих не баните ?и заметь , я им ничего не писал я бегал по локации молча , даже не провоцировал их а они стали писать про мою маму всякое.

Изменено пользователем SorviGolova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там столько треша выдали в чат за 20 минут что я бы многих забанил, но система заблочила именно твое сообщение.

А поводу "своих" они все были со мной в пати и молча ждали когда уже убьют Антараса. Моё решение выдать бч не было обусловлено личными предпочтениями либо симпатией/антипатией к кому либо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gotfrua сказал:

Там столько треша выдали в чат за 20 минут что я бы многих забанил, но система заблочила именно твое сообщение.

А поводу "своих" они все были со мной в пати и молча ждали когда уже убьют Антараса. Моё решение выдать бч не было обусловлено личными предпочтениями либо симпатией/антипатией к кому либо. 

так твоя работа как модератора и есть читать тот треш и банить за мамкотреш оскрорбление мат, а не банить за то что система сделала уже за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Gotfrua сказал:

Там столько треша выдали в чат за 20 минут что я бы многих забанил, но система заблочила именно твое сообщение.

тоесть тебе в падлу было перечитывать все сообщения и ты забанил того кого заблочила система. Нормальный такой модер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще только учусь :) Уже написал если не прав извинюсь, проблем нет.

Конечно у меня нет возможности перечитывать весь чат, в тот момент в пещере было несколько модераторов и как видишь за "мамкотреш" никто никого не забанил. На эпиках/осадах/гвг без этого никак видимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gotfrua сказал:

Система посчитала твое высказывание ненормативной лекскикой и заблокировала его, я же в свою очередь не могу знать что именно скрыто под  " * " . Если я в чем то не прав готов принести свои извинения. 

  Показать содержимое

6b15d07d6b1ba46dde004f8b387d020f.jpg

 

Объясните, почему при том, что ругались все и более того Justlce позволил себе мамкотреш - вы баните 1 игрока за слово "лох", а остальных за более жёсткие оскорбления не баните?

Так же не ясно понимаете вы разницу между оскорблением и матом или нет. Потому что формулировка причины бана чата должна соответствовать сути нарушения.

3 часа назад, Gotfrua сказал:

но система заблочила именно твое сообщение.

Т.е. вы считаете, что ваша роль банить за те сообщения, которые уже были заблокированы системой? Система не видит мата - тогда и бч выдавать не нужно? Как-раз модераторы нужны для того, чтоб банить те нарушения, которые не видит система.

В общем, раз для вас всё так неясно - права сняты.

3 часа назад, Gotfrua сказал:

Я еще только учусь

Учиться надо не только на ошибках, а и задавать вопросы по непонятным вам вопросам.

 

Justlce выдан бан чат сутки за мамкотреш и другие оскорбления.

exBioz - час за оскорбления

 


 

Дорогие кандидаты в модераторы. Права снимаются с вас при демонстрации вашего непонимания принципов модерирования и зачем вы вообще нужны на сервере.

 

Понятно, что все учатся на ошибках, но у вас есть возможность учиться на чужих. Все темы предоставлены. Если вам лень много читать - вообще не подавайте никаких заявок.

На вашу статистику по банам чата в первый месяц я вообще не буду обращать внимание (разве что только её вообще практически не будет). Лучше скриньте непонятные случаи и задавайте вопросы, чем бездумно раздавайте баны чатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер Asterios x5 

ник модератора Шианни

Хотел спросить за слово Mold Glue выдается бан-чата или нет?

интересно для общего развития )

Shot00002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, justi2 сказал:

Сервер Asterios x5 

ник модератора Шианни

Хотел спросить за слово Mold Glue выдается бан-чата или нет?

интересно для общего развития )

На Вашем скрине всё видно.

аимсим.jpg

Если я вот не прав, то какой смысл писать название товара в шауте , который вы скупаете ? Обсуждение бана туть.

Изменено пользователем _____Шианни_____
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу объяснить человеку под игровым ником iFnS что бан чата выдан не верно ведь слово "сука" является литературным.

Shot00179.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mikhail007 сказал:

прошу объяснить человеку под игровым ником iFnS что бан чата выдан не верно ведь слово "сука" является литературным.

Shot00179.jpg

Бан был выдан не конкретно за слово "сука", а как вуал мат https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/ пр 3.4
И ник iFsN а не iFnS

Изменено пользователем Naroyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2018 в 23:11, justi2 сказал:

ник модератора Шианни

Хотел спросить за слово Mold Glue выдается бан-чата или нет?

Бан чата в рамках правил.


 

20 часов назад, Naroyan сказал:

Бан был выдан не конкретно за слово "сука", а как вуал мат https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/ пр 3.4
И ник iFsN а не iFnS

Вы выше читали ситуацию с таким же вуалированием матов системой и всё-равно выдали за него бан чата?

Если вам лень даже последние страницы темы читать - то не ясно зачем подавать заявку в модераторы.

Я пока подумаю о снятии прав, т.к. в личной переписке игрок задавал ранее правильные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...