Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Ник модератора - Adri

Четкая формулировка жалобы - осаждаем форт, ARlSTOTEL (моя основа) просто стоит в пати, я в тот момент роздаю баф на ВК! С Аристотеля не сказано ни единого слова! И вдруг, он ловит бан. За что, так и не понял... (Но подозреваю, что модер был в одном из паков против которых мы ПВП на форте, так как словили бан еще 2 чара (их ники в систем чате на скрине), которые тоже были на том же ПВП на форте против них)

Скрин - 7aad868d92ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Забанен после изучения логов чата.

а можно пояснить что такое логи чата? Изменено пользователем BlindKid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что была проведена проверка логов чата за весь сегодняшний день. Было выдано большое кол-во банов за маты которые были высказаны в течении дня.

Жалобы на такие баны не рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора - Энирия
  • Четкая формулировка жалобы - В общем игровая ситуация, в катах вл тягал 2 комнаты. пришли другие заняли. их мягко предупредили что занято. после чего их слили в расфлаге. и в пк. один из них нас провоцировал и оскорблял. едиснтвенное что я ответил как он. ну собственное 3 буквами. С учетом сколько оскорблений было в наш адресс. я считаю что БЧ не то что не заслуженно, но скомпромитированно и не был дан бан соклану модератора. Ну в общем на скринах видно. Да сразу оговорюсь. было оскорбление от меня.
  • Скрины

post-39562-0-22554000-1321791637_thumb.j

post-39562-0-41487100-1321791669_thumb.j

Изменено пользователем gost1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора - Энирия
  • Четкая формулировка жалобы - В общем игровая ситуация, в катах вл тягал 2 комнаты. пришли другие заняли. их мягко предупредили что занято. после чего их слили в расфлаге. и в пк. один из них нас провоцировал и оскорблял. едиснтвенное что я ответил как он. ну собственное 3 буквами. С учетом сколько оскорблений было в наш адресс. я считаю что БЧ не то что не заслуженно, но скомпромитированно и не был дан бан соклану модератора. Ну в общем на скринах видно. Да сразу оговорюсь. было оскорбление от меня.
  • Скрины

post-108359-0-50419400-1321796283_thumb.

post-108359-0-69634300-1321796443_thumb.

Изменено пользователем Энирия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать, если при заходе в игру у меня сюрпризом появился бан чата на часик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать, если при заходе в игру у меня сюрпризом появился бан чата на часик?

Радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко уважаемый модератор Adri, хочу тя обматерить всеми известными мне не цензурными выражениями но боюсь, что Вы воспользовавшись чвоим ппц великим положением меня раздавите как перса 1 лвл. Дело в том что получил от Вашего офигенного величества бан на 60 мин за оскорбление персонажев и игроков, однако никого я не оскарблял и даже часа 2 до этого не разговаривал))))))))))) Так что попрошу признать свою ошибку и извениться за это недоразумение либо, КАКОГО ,,,,, ТЫ ТВАРИШЬ ,,,,,,!!!!

Ник в игре - VolkDeon (пишу ник не потому что хочу еще бан, просто надеюсь на Вашу человечность, и призываю к вашей совести).

НЕКРАСИВО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере выдаются баны чата по логам. Такие баны могут выдавать исключительно ГМы и Администрация. Жалобы на такие баны удаляются без рассмотрения.

ГМ-персонажи имеют префикс "[GM]" перед ником (напр. [GM]Adri). Оффлайн-модераторы отображаются в системном чате с припиской "Модератор-" (напр Модератор-Xandir)

Далее по причине бана. 2011-11-23 06:47:22 VolkDeon ALL *мо тупое

Заменил первую букву из за понятных соображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее по причине бана. 2011-11-23 06:47:22 VolkDeon ALL *мо тупое

Заменил первую букву из за понятных соображений.

Это не оскорбление а константация факта.

И напрашивается вопрос что такое ALL, а так же почему не банят всех кто оскорблял меня, ))))???

Где справедливость и логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее по причине бана. 2011-11-23 06:47:22 VolkDeon ALL *мо тупое

Заменил первую букву из за понятных соображений.

Это не оскорбление а константация факта.

И напрашивается вопрос что такое ALL, а так же почему не банят всех кто оскорблял меня, ))))???

Где справедливость и логика?

Уже даже за такой ход мыслей дал бы вам вечный бан учетки. Т.е. прямое оскорбление человека, а по-вашему, констатация факта, не является нарушением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Marlboro

2. бан получен за фразу в трейд чате "продам ВЕСПЕР КАТЕР фокус 150 холи", наскоко я знаю что нарушением считается если капс половина или больше но тут 11 из 34 символов капсом (включая пробелы), что явно меньше одной трети даже, считаю бан не основательным

3. http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img217/4123/shot00056g.jpg&via=mupload&newlp=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Marlboro

2. бан получен за фразу в трейд чате "продам ВЕСПЕР КАТЕР фокус 150 холи", наскоко я знаю что нарушением считается если капс половина или больше но тут 11 из 34 символов капсом (включая пробелы), что явно меньше одной трети даже, считаю бан не основательным

3. http://imageshack.us...mupload&newlp=1

Бан обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не забанили своего френда/соклана?

или модератор хочет банит хочет не банит?

post-120742-0-34286200-1322511338_thumb.

post-120742-0-70301200-1322511338_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не забанили своего френда/соклана?

или модератор хочет банит хочет не банит?

Заявка не оформлена. Не будет рассмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Щастье

2. Дал бан чата токо тем кто капсят а соклану не дал бан за мат

3. бч

post-120742-0-23045900-1322517263_thumb.

post-120742-0-58537000-1322517263_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Щастье

2. Дал бан чата токо тем кто капсят а соклану не дал бан за мат

3. бч

Все модератор сделал нормально. Тем более там нет мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Модератор-Adri

2.Дал бан по логам чата

3. В чат нечего не писал 2 часа!!!!

000e5613fa29.jpg

Изменено пользователем vikrekvezitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Модератор-Adri

2.Дал бан по логам чата

3. В чат нечего не писал 2 часа!!!!

000e5613fa29.jpg

Дал бан по логам чата. значит перед этим писал. Жалоба закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ballance

2. Считаю бан не совсем обоснован, т.к. если верить словам Адри от 13.01.2010 "С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. То есть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся... Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь."

На скрине видно как ребята кринули название своей пати, а слово YAHOOOO было как заключение.Считаю что бан можно было не давать.

3. скрин чата

46114554.jpg

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ballance

2. Считаю бан не совсем обоснован, т.к. если верить словам Адри от 13.01.2010 "С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. То есть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся... Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь."

На скрине видно как ребята кринули название своей пати, а слово YAHOOOO было как заключение.Считаю что бан можно было не давать.

3. скрин чата

46114554.jpg

Бан был выдан предвзято. Модератор мог дать предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.MrCat

2.Был на соло каче. после хотел найти пати, пишу в оч. Написано Чат заблокирован. попробывал на другом персонаже на етом аккаунте. Тоже Бан Чата. Даже незнаю за что получил Бан. в чат ничево не писал. и незнаю на сколько забанили. обьясните такое чудо явление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Барлоу

2. дал бан чата на 600 минут, за оскорбление модератора, ниже всё видно, пм замазал, так как был личный разговор, но не с ним

Скрытый текст

3. y_c9476465.jpgy_53f53505.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Барлоу

2.модератор дает первые два бана, я спрашиваю у него где там оскробления и мат, за что получаю бан за обсуждения. Да, если бы прозвучало "барлоу ты не прав, бан неправильные,там мата не было и тд" - то да, обсуждения. а за нейтральный вопрос думаю погоречился

69430208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. когда мы будет говорить причину бана, это не обсуждение? Ты начал обсуждение, я дал бан по правилам. Если бы вопрос был в ПМ, я бы тебе обяснил причину бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Барлоу

2. забанил чат на 600 минут, за якобы оскарбление модератора, далее на скрине всё видно

post-36295-0-90613300-1324067634_thumb.j

post-36295-0-80034000-1324068495_thumb.j

Изменено пользователем destroу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини и скрин у меня не тот и бан не тому выдал. По возможности прошу администрацию снять бан. Бан предназначался invite, еще раз извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...