Перейти к содержанию
Asterios

командные бои 3х3 случайного типа


Гелиос

Рекомендуемые сообщения

Не было боёв в 1х1?)) О чём вы говорите, господа, август месяц за последнюю неделю 186 боёв, а Крест до последней недели уже набил 400 очей в 1х1, что тоже за 10 боёв не делается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ди, я открыл эту тему не просто так. В рандомные бои ходит больше слабых игроков именно потому что они рандомные. Но по сути олимпиада это соревнование сильнейших, никто не мешает каждому игроку прокачатся и доказать свою правоту. Слишком много причин по которым 3х3 иррациональны и вносят дисбаланс.  А ребятам которые выступают против можно посоветовать только пракачатся и показать на что они спсобны. К примеру на офе проблем с десятком  убер фармеров нет совершенно никакой, так как на олимп 1х1 идёт постоянная волна, среди моря желающих сражатся попасть на фармера большая редкость, да и никто не отменял антиклассы против и очень сильный игрок не вытянет.

-вары в командах слив своих и залив варов;

-баферы, совершенно разное соотношение сил в командах, НПС бафер не замени полного фула от хорошего сапорта;

-удача в составе команды ужасная подборка проф и абсолютная неконтролированость действий;

-заливка твинков на книжки для продажи;

-несоответствие официальным серверам Л2.

Ди, я с уважением отношусь к любому вашему решению, но прошу закрыть рандом 3х3 и возродить настоящий олимп.

+1 Ди,Сделай разок так,чтоб можно было реально утверждать "Все как на офе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и проведем голосование :)

Можно даже исключительно среди ноблов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, админ утверждает, что рандом 3х3 были придуманы, чтобы порушить схемы залива, при том, что вариантов залива эти самые 3х3 представляют намного больше - отправляя кучу народу в рандом 3х3 гораздо больше шансов попасть на своих (примеров просто миллион - уже тошнит от боев, когда 5-6 человек из 6 участников принадлежат одному клану), чем отправлять заливаемого в 1х1 и в случае попадания "не на того" гарантированно слить очки. И самое главное - наиболее эффективная схема антизаливки придумана уже давно и работает гораздо лучше, чем изобретение "велосипедов" и приделывание пятого колеса - это отображение статистики участников за прошлый месяц. А то, что при отмене боев рандом 3х3 никто не пойдет в 1х1 - это ложь, многие, пусть не большинство, пойдут в одиночные или попытаются собрать командные и самое главное, из за чего убили бои 1х1 - туда вернутся фармеры, которые намертво прописались в 3х3 - это курицы всех мастей, дагеры, многие танки, поникотоводы и  другие. Ди, вот ради интереса - отключи рандом 3х3 на следующий месяц и посмотри, что изменится, если оли до 20-х чисел почти не будет, то хрен с ним, включай обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, админ утверждает, что рандом 3х3 были придуманы, чтобы порушить схемы залива, при том, что вариантов залива эти самые 3х3 представляют намного больше - отправляя кучу народу в рандом 3х3 гораздо больше шансов попасть на своих (примеров просто миллион - уже тошнит от боев, когда 5-6 человек из 6 участников принадлежат одному клану), чем отправлять заливаемого в 1х1 и в случае попадания "не на того" гарантированно слить очки. И самое главное - наиболее эффективная схема антизаливки придумана уже давно и работает гораздо лучше, чем изобретение "велосипедов" и приделывание пятого колеса - это отображение статистики участников за прошлый месяц. А то, что при отмене боев рандом 3х3 никто не пойдет в 1х1 - это ложь, многие, пусть не большинство, пойдут в одиночные или попытаются собрать командные и самое главное, из за чего убили бои 1х1 - туда вернутся фармеры, которые намертво прописались в 3х3 - это курицы всех мастей, дагеры, многие танки, поникотоводы и  другие. Ди, вот ради интереса - отключи рандом 3х3 на следующий месяц и посмотри, что изменится, если оли до 20-х чисел почти не будет, то хрен с ним, включай обратно.

Это ты сам придумал, я ничего подобного не утверждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сам придумал, я ничего подобного не утверждал.

Или же, ситуация выглядит совсем иначе? И вы просто уже не в состоянии залить всех своих знакомых, из за того что теперь каждый может участвовать? :D

Мне кажется, дело именно в этом. И я даже буду рад, если героев получат не старики, а "неизвестно кто".

Введение рандом 3х3 очень сильно изменило оли, думаю, спорить с этим никто не будет. И если это было сделано не с целью помешать заливу, то зачем? Что бы все смогли поучаствовать? Так они и так могли))

И все таки, есть шанс, что ты отключишь эти бои на следующий месяц, ради чистоты эксперимента?  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас так много недовольных, то что вам всем мешает регнуться в 1х1? Я скажу что: в 1х1 теперь нету халявных очков. Так что слова про "сильнейшего", как выясняется, означают "кто больше нафармит нубов в 1х1". Так или нет?

Лилит, ты либо очень хорошо притворяешься, либо банально не догоняешь - куда регаться? 1х1? Где сидит 2-3 человека и вовсе не потому, что всё мясо ходит в 3х3, а потому, что и фармеры туда же ушли. Причем для многих из этих фармеров очень удобны бои 3х3, вот и нет никого в одиночных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас так много недовольных, то что вам всем мешает регнуться в 1х1? Я скажу что: в 1х1 теперь нету халявных очков. Так что слова про "сильнейшего", как выясняется, означают "кто больше нафармит нубов в 1х1". Так или нет?

Так конечно, я тоже выше об этом написал и не один из стороников закрытия 3х3 не смог ответить, ибо знают все прекрасно, что это так.

Сами ноют, что олимп должен показать сильнейшего итп итд, но при этом ХОТЯТ биться на олимпе 1х1 против нубов

Чтооб быть лучшим, надо драться с лучшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том, что кроме меня там 2-3 человека и всё, все остальные "папки-ногебаторы" в 3*3 рандом.

Значит, 1х1 нужен только трем людям из нескольких тысяч.

Игра делается для всех, а не для меньшинства. Если даже будет фактор, из за которого меньшинство вообще не сможет играть - то я все равно сделаю так, как нужно большинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, 1х1 нужен только трем людям из нескольких тысяч.

Игра делается для всех, а не для меньшинства. Если даже будет фактор, из за которого меньшинство вообще не сможет играть - то я все равно сделаю так, как нужно большинству.

Тогда я просто требую ввести продажу эпиков и династи шмота по 100к !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, 1х1 нужен только трем людям из нескольких тысяч.

Игра делается для всех, а не для меньшинства. Если даже будет фактор, из за которого меньшинство вообще не сможет играть - то я все равно сделаю так, как нужно большинству.

Омг Оо, и давно ли так стало на астериосе? Делать так как надо людям????? С чего бы вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг Оо, и давно ли так стало на астериосе? Делать так как надо людям????? С чего бы вдруг?

Так всегда и было, просто некоторые этого не понимают. Если вам не нравится что-то, это не значит, что не нравится другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, 1х1 нужен только трем людям из нескольких тысяч.

Игра делается для всех, а не для меньшинства. Если даже будет фактор, из за которого меньшинство вообще не сможет играть - то я все равно сделаю так, как нужно большинству.

+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всегда и было, просто некоторые этого не понимают. Если вам не нравится что-то, это не значит, что не нравится другим.

Нет нет) по моему всегда говорили что "Мы не будем делать то что вы нас просите, а будем делать так как должно быть" Что то вроде того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, 1х1 нужен только трем людям из нескольких тысяч.

Игра делается для всех, а не для меньшинства. Если даже будет фактор, из за которого меньшинство вообще не сможет играть - то я все равно сделаю так, как нужно большинству.

В принципе, после этих слов можно было бы закрыть тему.

Но все таки, хотелось бы услышать ответ на мой вопрос - можно ли сделать рандом 3х3 с разграничением по лвл? Мне все равно, против каких папок драться, я лишь хочу, чтобы в моей команде не попался нуб, только вчера сдавший квест на нобла и апнувший мейну 77-78 лвл. Пусть будет 3 градации - 76-80, 81-83 и 84-85, папки будут с папками, нубы с нубами, все (почти) будут счастливы. Кто что думает по этому поводу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу и если уж не уберете, то делайте бафера, маги уг в 3 на 3 без бафа, а это дискриминация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, 1х1 нужен только трем людям из нескольких тысяч.

Игра делается для всех, а не для меньшинства. Если даже будет фактор, из за которого меньшинство вообще не сможет играть - то я все равно сделаю так, как нужно большинству.

Кроме 1х1 есть и нормальный 3х3, незнаю на каком оффе вы видели что такие бои не используются, но на примере евро и ру офф можно наоборот сказать что они популярны. Те,  кто совсем ничего немогут сделать в  1х1  собирают грамотную пати и участвуют в 3х3.  Может идея рандомных боев 3х3 и неплоха, но ее нынешнее исполнение - просто губит всю олимпиаду сервера. Наоборот данный вид оли представляет огромные возможности для заливки, например массовая регистрация членов 1 клана в итоге приведет к переливу очков со всех кто случайно попадет в эти волны. Как может вносить баланс олимп,  в котором в бой может выйти пати с хорошим баффом и 85 лвл , против 3 саппортов 78+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, после этих слов можно было бы закрыть тему.

Но все таки, хотелось бы услышать ответ на мой вопрос - можно ли сделать рандом 3х3 с разграничением по лвл? Мне все равно, против каких папок драться, я лишь хочу, чтобы в моей команде не попался нуб, только вчера сдавший квест на нобла и апнувший мейну 77-78 лвл. Пусть будет 3 градации - 76-80, 81-83 и 84-85, папки будут с папками, нубы с нубами, все (почти) будут счастливы. Кто что думает по этому поводу?)

Нафиг не нужно. Будет постоянный недобор в категориях.. и намного меньше разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, после этих слов можно было бы закрыть тему.

Но все таки, хотелось бы услышать ответ на мой вопрос - можно ли сделать рандом 3х3 с разграничением по лвл? Мне все равно, против каких папок драться, я лишь хочу, чтобы в моей команде не попался нуб, только вчера сдавший квест на нобла и апнувший мейну 77-78 лвл. Пусть будет 3 градации - 76-80, 81-83 и 84-85, папки будут с папками, нубы с нубами, все (почти) будут счастливы. Кто что думает по этому поводу?)

Ну вот это уже более менее здравое рассуждение, + тебе  ;)

Хотя думаю не нуно это  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть недостатки...

Называй, обсудим. Недостаток имхо, только один - в команде "лоу-лвл" не будет папки, который вытащит бой, но здесь же и достоинство - не попадешь на папку)

Нафиг не нужно. Будет постоянный недобор в категориях.. и намного меньше разнообразия.

Для разнообразия можно разрешить участвовать всем вообще, хоть чарам 1 лвл  и рандомным мобам. Будет очень "разнообразно" и необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разнообразия можно разрешить участвовать всем вообще, хоть чарам 1 лвл  и рандомным мобам. Будет очень "разнообразно" и необычно.

РБ будут входить в категорию "рандомных мобов"? Если да, то я За.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, большинству всегда нравится когда ослабляют лутших, я понимаю что ты считаешся с мнением большинства, но так уж сложилось в Л2 что танки и карамели сильнейшие, а за бд и свса не пофармиш олимп. Но у каждого класса есть своя функция, каждым кто то играет. Нельзя переделывать Л2, есть же чёткий образец оф серверов. Вводя такие сильные отклонения сервер отходит от настоящей игры(( Большинство захочет многого, но ведь и топ не всегда рулили и их убивали но они стремились и стали лутшими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РБ будут входить в категорию "рандомных мобов"? Если да, то я За.

Обязательно, причем рб с канселом и станом и настроенные агрессивно по отношению к обеим командам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея разграничения по лвлам интересная, надо посмотреть что скажет Админ.

и ты туда же.. поддерживать откровенный бред...

у нс что насерваке мало чаров 77-78 со скилами третьей профы на +5... ой не смешите... сколько БД и варков попрут нагибать мелкие лвл? об этом подумали или как... абы кукарекнуть, а там хоть пусть не расцветает?

один фиг в категориях малышей будут ребятки слитые и с точеными скилами... не думаю что кому то на 76-77 захочется попробовать на себе Steal Essence +10... а таких варков море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме 1х1 есть и нормальный 3х3, незнаю на каком оффе вы видели что такие бои не используются, но на примере евро и ру офф можно наоборот сказать что они популярны. Те,  кто совсем ничего немогут сделать в  1х1  собирают грамотную пати и участвуют в 3х3.  Может идея рандомных боев 3х3 и неплоха, но ее нынешнее исполнение - просто губит всю олимпиаду сервера. Наоборот данный вид оли представляет огромные возможности для заливки, например массовая регистрация членов 1 клана в итоге приведет к переливу очков со всех кто случайно попадет в эти волны. Как может вносить баланс олимп,  в котором в бой может выйти пати с хорошим баффом и 85 лвл , против 3 саппортов 78+

Массовая регистрация целого клана может привести к потере этим кланом героев.

Про 3х3 пати на пати: вы его хоть раз видели у нас? А ведь они реализованы уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет) по моему всегда говорили что "Мы не будем делать то что вы нас просите, а будем делать так как должно быть" Что то вроде того

Мы и не делаем то, о чем вы просите (за исключением действительно разумных предложений по улучшению). Как правило, о чем-то просят отдельные личности, а совсем не большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать открытое голосование будет самым правильным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и не приводит. Ты думаешь самый умный что ли? Даются четкие распоряжения, кто регается, кому сливают, кто не успел офф рег и т.д. И всё работает лучше прежнего. Олимп стал гнусным уродцем.

В 3х3 пати на пати играют в конце месяца, тот же тупой залив. Лично ловил варов.

За рандомный олимп ратуют только те, кто не может составить конкуренцию лучшим игрокам. Вопят тут про фан, интересные бои и прочее. Дима, раскрой глаза! Весь их фан кончается в первые 30 сек, а дальше они лежат и ждут, свалит их топ фармер троих противников в одиночку, или им повезет с другим.

Кто там фанится? Лилит? Лелуш? Лилит просто заливать перестали, вот он и уполз в 3х3 фармить токины, а не фан. Лелуш ходит на олимп армией твинков нублов, лиш бы нафармить токины. И все остальные прутса в рандом 3х3 только за наживой. Что интересного в том, что ты выходишь на олимп фактически один против троих? Где бля фан то?

Против рандомного оли выступают не абы кто, какие то жадные придурки, а лучшие люди Астериоса. Те, кто привык добиваться всего своим умом, а не ползти на хвостах других.

Не можешь играть за своего персонажа, в лес. Боишься заточить свой шмот даже на +4, в лес. Трясутся руки в ПВП, в лес. В лес... В лес... В лес... L2 не для вас!!!

Не читал, но удаление профиля за мат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...