Перейти к содержанию
Asterios

Клан для взрослых игроков - Casual


Турист

Рекомендуемые сообщения

А подать заявку можно только через форум ваш? А то учитывая, что я проморгал необходимость ставить точку в конце проверочного кода, мне пока закрыли доступ на регистрацию )Или все таки можно тут, либо через ссылку на какую-нибудь социалку? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы плюсую предыдущему автору... Сам не усмотрел про точку ))) Может через vk или fb?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаркий летний день. На смежной лоджии сосед ловит бабочку и вручает её моему сыну. 
Сын берёт её в руки и, так серьёзно, говорит: 
- А мой папа тоже хороший баболов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругаю сына, говорю: 
- Сейчас тебя папа ремнём накажет! 
- Не накажет! 
- Почему? 
- Потому что он милый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилетний сын намедни с серьёзным тоном заявил: 
- Папа, а людям нельзя головы отрывать. 
- Почему? 
- Потому что все станут колобками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла в гости подружка. Жалуется на свою свекровь и через слово повторяет "эта сука в ботах". Рядом мой сын, ему 9 лет. Я подружке говорю - перестань, мол, при ребёнке выражаться. А она в ответ: 
- Скажи ещё, что твой ребёнок не знает, что такое "сука в ботах"! 
Спросили у сына. Тот: 
- Я не знаю, что такое "боты"... 
-------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории моей крестницы, ей 5 лет. День рождения у неё в крещенский сочельник, и чтобы разнообразить веселье, мы гадаем. Ей жутко нравится, особенно фанты (это когда заворачиваешь в фантики всякие мелочи, а там кому что попадётся: если копейка - то к деньгам, если сыр - как сыр в масле будешь кататься, семечки - к сплетням и т. д.) 
Она, как всегда, нагребла горсть, сидит разворачивает. Попалось ей всё что угодно, но ни одной копейки. Мы разворачиваем свои фанты, посмеиваемся и вдруг вздрагиваем от душераздирающего вопля: 
- А-а-а, вы лишили ребёнка сладкой и богатой жизни! 
В результате, все деньги достались ей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой у Вас щас онлайн в прайм? 

 

А еще у веселых парней на форуме просят регаться под игровыми никами, но что бы эту просьбу увидеть - надо быть зареганым (((((

Изменено пользователем Jabka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Веселых парней? Девушки тоже играют, и без проблем... При желании вступить в клан, регаются на форуме под игровым ником того персонажа, которым хотят быть в клане. И терпения у девушек больше, и читают внимательнее, и не ругаются, если им задают "дурацкие", как некоторым соискателям кажется, вопросы.

   Кланов, которые примут фул перса, всего из себя крутого, вместе с крутым хозяином  - много... Это - не к нам... если вам к нам не очень то и надо... 🤯 

   В клан можно попасть только через форум. В академку можно иногда попасть и "с улицы"... Платят хорошо... Но потом все равно через Форум, если после академии захотите в клан... Через кучу вопросов и кучу времени... Не за один день, иногда и не за одну неделю... Надо ли вам это?

   Кланов, которые примут... и т.д. ... см. выше... 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Решила, вот, рассказать несколько весёлых историй про своих детей - Римму и Рената. 
Римме 5 лет. Идём по лесу на дачу сестры. Объясняю ей, что лес, где растут хвойные и лиственные деревья, называется смешанным. На обратном пути спрашиваю у неё, как называется такой лес? Она подумала и говорит: 
- Путаница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2019 в 21:07, Jabka сказал:

Большой у Вас щас онлайн в прайм? 

 

А еще у веселых парней на форуме просят регаться под игровыми никами, но что бы эту просьбу увидеть - надо быть зареганым (((((

Считай, что первый тест на "взрослость" не прошел. На форуме есть открытые темы, специально для новичков. "Нафиг надо читать, мы сами с усами"- извиняйте, не мы к вам пришли, со своим уставом... Но , еще ни 1-му не дали от ворот поворот, потому что зарегался, не под своим ником.
 

 

14.04.2019 в 04:35, Karatka сказал:

Забавный до жути клан )

Этот"забавный" клан живет почти с основания сервера. И нам не сколько не скучно. КХ свой ни кому в Адене не отдаем, и не собираемся. Живем припеваючи, не тужим...
Мы в игре ОТДЫХАЕМ, и не напрягаемся, чего и всем желаем ^-^
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну было 6 лет. Понемногу готовимся к школе. 
- Ренат, скажи слово на букву "А". 
Он: 
- Пианина-а-а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат учится в 1-м классе. Дочери Римме тогда было 5 лет. Ренат учит русский язык, какое слово какого рода. Спрашиваю: 
- "Папа" какого рода? 
Сын: 
- Мужского. 
- А "Мама"? 
Сын: 
- Женского. 
- Ну, а "Римма" какого рода? 
Сын: 
- Девчачьего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП.

очень интересная позиция клана.  Жаль раньше не познакомился =)).

Как  уйду на пенсию от активной игры , возьмете к  себе старика шамана ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...