Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с откатом скиллов


Gnum

Рекомендуемые сообщения

Есть баг со срабатыванием скиллов у гнома-спойлера, выглядит это так:

Если во время действия одного скилла я нажимаю другой скилл, то этот другой не срабатывает, но начинается его откат.

Например, нажал hammercrash, пока идет анимация нажимаю fatalstrike, в итоге fatalstrike не срабатывает, начинается его откат, по логам пишет что прошел fatalstrike, но про дамагу ни слова.

Если необходимо, могу предоставить скрины - пробовал многократно.

В ПвМ еще куда ни шло можно контроллировать нажимание кнопок и выдерживание пауз, в ПвП сложно, там каждая доля секунды важна, в итоге половина скиллов не срабатывает.

Заметил это на 79лвл - с чем связано не понятно, раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос не только в скилах гнома. Последнее время появилась интересная фишка с механик големом. Есть скрипт, для всяких рб, в него закинуты "/useshortcut"-ы в таком порядке:

1) вынесенный на панель cannon shot голема

2) команда attack голема

3) хаммер краш

4) фатал страйк

5) /attack

До последнего времени работало безукоризненно, а вот последнее время - голем после выстрела - атаку не продолжает непонятно почему. да и гномко не всегда после скилов продолжает атаковать. Глюк не постоянный, и в чём причина - не пойму. /delay лепить неохото, он и без него долго весь отрабатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

м..я играю АВ и думал что у меня чтото глючит или тупо непроходят некоторые скилы, но почитав в етой теме, понял что проблема есть и она нетока у гномоф. Откат происходит а вот юзание нет. Бывает когда юзаеш один скил а потом сразу второй-в итоге 2й непроходит ни по дамагу ни по эффекту, а анимация отката прорисовывается. В частности когда я юзаю блиндин блоу а потом сразу бэкстаб( моба спиной то разварачивает авот бэкстаб просто откатывается типо юзанулся, но дамаги ненаносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баяните

Проблема решена?

P.S.

На мой взгляд еще актуально,ибо у меня такое часто,из-за чего приходиться использовать скил и не один за другим а с делеем некоторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молчат они скорее всего потому что не знают как это исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молчат они скорее всего потому что не знают как это исправить

ну хоть бы написали что мол да, видим мы этот косяк, знаем про него, думаем как исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этих тем уже вагон был

Угу,вагон и маленькая тележка,смею предположить потому,что все еще не починено!

Между прочим,сколько из этого вагона тем созданы в соответствующей ветке?Одна,да то в ней нет ответа администрации по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое у гладов,юзаю скил TSS и сразу за ним DSS  в итоге первый юзается а второй просто откатывается без нанесения дамага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема всё еще актуальна

причём такая проблема только у войнов

у глада при использовании скилов в связке пример Sonic Buster + Triple Sonic Slash последний не наносит никакого урона, маны не тратит, зарядки не тратит, но откат скила начинается заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не только у воинов ("войны" на гохе и у тебя в штанах невежда) во вторых такой боян, что просто ппц.

просьба людям ничего не знающих о проблеме тут больше не писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...