Перейти к содержанию
Asterios

[ВНИМАНИЕ] Ежегодный турнир даггеров объявляю открытым!


  

425 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Крич, го седня со мной после 20 побегаем? на альт б.

Если буду дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут итак почти все со всеми уже передирались не раз:) ну смотри сам, Крич:) мое дело предложить если что ПМь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничений по шмоту нету?) тоесть +10 запросто может попастся с +20?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничений по шмоту нету?) тоесть +10 запросто может УКАТАТЬ +20?)

Поправил, не благодари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от кривизны того кто +20, однажды мне сказал один человек который уходил с серва... (Учитывая что для него шмот и деньги никогда проблемой тут небыли) "тут любой при фул 20 будет прямым :D "

Да укатать +15 можно фул 20 но +10 и +20 совсем разные вещи, а если человек еще БОЛЕЕ МЕНЕЕ умеет играть за дагера это уже становится достаточно проблемотично

Так что я думаю не уместно твое поправелние)

Я думаю ты самооценкой не страдаешь) одень как нибудь эпик +10 хотяб (и не надо мне рассказывать что точ бижи на прохождение и силу скилов не влияет) и ты на голову хуже станешь играть ;)

Изменено пользователем simbas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут ПЛы??

ИМХО тут на Хантере вообще сложно сделать БОЛЕЕ МЕНЕЕ сбалансированый турнир для дагеров по этому это бред и вообще нафиг не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от кривизны того кто +20, однажды мне сказал один человек который уходил с серва... (Учитывая что для него шмот и деньги никогда проблемой тут небыли) "тут любой при фул 20 будет прямым :D "

Да укатать +15 можно фул 20 но +10 и +20 совсем разные вещи, а если человек еще БОЛЕЕ МЕНЕЕ умеет играть за дагера это уже становится достаточно проблемотично

Так что я думаю не уместно твое поправелние)

Я думаю ты самооценкой не страдаешь) одень как нибудь эпик +10 хотяб (и не надо мне рассказывать что точ бижи на прохождение и силу скилов не влияет) и ты на голову хуже станешь играть ;)

Кокой агр, однакой. А теперь две вещи. Первая, с АК и баем+20 я буду больше бить?) И с тарасом и закеном+20 будет чаще блаф? Ох лол, пруфы? Просто такой бред. А второе, я тебя расстрою, есть K1ngst0n (вроде верно написал) и ещё ТХшка с Эксклюзивов, ник забыл, бегающий в ПЛе, и нагибающий всех и вся. И, в конце концов, я тоже одно время бегал в МЖ.

P.S. я всегда думал, что главное у дагера - КОНТРОЛЬ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ты самооценкой не страдаешь) одень как нибудь эпик +10 хотяб (и не надо мне рассказывать что точ бижи на прохождение и силу скилов не влияет) и ты на голову хуже станешь играть ;)

Частенько бегаю даггером в +10, для "поддержания скилла" , отлично себя чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут ПЛ?! и другая фигня, я конкретно про бижу, Кингстон бегает +20 ПЛе я не буду ничо доказывать про точ бижи уже не однократно темы были и лишь те кто фул 20 бьют в грудь и кричат что разницы нет и у них руки просто прямые

Только одна загвозда если касатся шмота на П деф (Сам я по профе АВ) дерусь я с АВом разница лишь в том что он +20 я +15 (ворпал) я бью бэк 2.5к он бьет 4-5к критом (лвл клана 10 флагов нету пояса ни у него не у меня атребут один и тот же у меня мамба 10 у него мамба 16)

Ну да это точно все прямые руки) тут просто иначе быть не может )) ну или можно все списать на китайский рандом угу)

Не знаю какие тут формулы или проценты но отрецать очевидное пускай что системка пишет другое это маразм

П.С по поводу ваших ПЛов я разницы между +20 плом и +15 дино не вижу вообще лишь только что атребут и разница дамага в 200-300

Изменено пользователем simbas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут ПЛ?! и другая фигня, я конкретно про бижу, Кингстон бегает +20 ПЛе я не буду ничо доказывать про точ бижи уже не однократно темы были и лишь те кто фул 20 бьют в грудь и кричат что разницы нет и у них руки просто прямые

Только одна загвозда если касатся шмота на П деф (Сам я по профе АВ) дерусь я с АВом разница лишь в том что он +20 я +15 (ворпал) я бью бэк 2.5к он бьет 4-5к критом (лвл клана 10 флагов нету пояса ни у него не у меня атребут один и тот же у меня мамба 10 у него мамба 16)

Ну да это точно все прямые руки) тут просто иначе быть не может )) ну или можно все списать на китайский рандом угу)

Не знаю какие тут формулы или проценты но отрецать очевидное пускай что системка пишет другое это маразм

П.С по поводу ваших ПЛов я разницы между +20 плом и +15 дино не вижу вообще лишь только что атребут и разница дамага в 200-300

Печалька...никогда не имел +20 шмота...максимум +15 ,дрался на равных по дамагу с противником в +20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ха фигня дальше выбора сервера не пускает,пишет пинг ерор,только на ембер пускает

AngelicSpirit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ха фигня дальше выбора сервера не пускает,пишет пинг ерор,только на ембер пускает

AngelicSpirit

Ты обречен играть на эмбере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) LeafThePro

2) Adventure (TH )

3) 0 (комп мне решил подвесить?!) :lol:

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) LeafThePro

2) Adventure (TH )

3) 0 (комп мне решил подвесить?!)

нее,просто)сам понимаешь,у меня на очень заниженна самооценка-просто я бог ))))))))))))

на самом деле,уровень своего скилла я сам не могу оценить,будете вы его оценивать на турнире ))я очень скромный просто

такое предложение по турниру: сделать какие-либо приграды,(видел на фри сервера пускали зайцев 1 лвла :)))))))) ) что бы люди не юзали некст таргет,ибо кто его узает кроме Берсов,я считаю нубами :) руками уже разучились все брать таргет.))может я такой старомодный,ни когда не юзаю его..закалка Интерлюда... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут ПЛ?! и другая фигня, я конкретно про бижу, Кингстон бегает +20 ПЛе я не буду ничо доказывать про точ бижи уже не однократно темы были и лишь те кто фул 20 бьют в грудь и кричат что разницы нет и у них руки просто прямые

Только одна загвозда если касатся шмота на П деф (Сам я по профе АВ) дерусь я с АВом разница лишь в том что он +20 я +15 (ворпал) я бью бэк 2.5к он бьет 4-5к критом (лвл клана 10 флагов нету пояса ни у него не у меня атребут один и тот же у меня мамба 10 у него мамба 16)

Ну да это точно все прямые руки) тут просто иначе быть не может )) ну или можно все списать на китайский рандом угу)

Не знаю какие тут формулы или проценты но отрецать очевидное пускай что системка пишет другое это маразм

П.С по поводу ваших ПЛов я разницы между +20 плом и +15 дино не вижу вообще лишь только что атребут и разница дамага в 200-300

Афигенный abwawa skillz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее,просто)сам понимаешь,у меня на очень заниженна самооценка-просто я бог ))))))))))))

на самом деле,уровень своего скилла я сам не могу оценить,будете вы его оценивать на турнире ))я очень скромный просто

такое предложение по турниру: сделать какие-либо приграды,(видел на фри сервера пускали зайцев 1 лвла :)))))))) ) что бы люди не юзали некст таргет,ибо кто его узает кроме Берсов,я считаю нубами :) руками уже разучились все брать таргет.))может я такой старомодный,ни когда не юзаю его..закалка Интерлюда... :)))

Не в обиду остальным, категорически согласен с этим товарищем) Не про зайцев, про суть некст таргета)

Но такого не будет, я почти уверен, сложно и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду остальным, категорически согласен с этим товарищем) Не про зайцев, про суть некст таргета)

Вас не поймешь. То "ты юзаешь некст таргет - ты нуб", а когда сканцелишь пару баффов в попытках разуплотнить ТХ под миражом - "ты гребаный канцел бот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. драться будут одни дагеры, то перед боем все сделают макрос /таргет ник и никакой некс таргет непонадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. драться будут одни дагеры, то перед боем все сделают макрос /таргет ник и никакой некс таргет непонадобится

йа теперь твой фан :rolleyes: чтобы без тебя делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нибуть и не додумался бы, теперь все будет по честному:rolleyes:

ГладыСила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...