Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к Админу!!!!!


akaFIST

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый админ скажи че за хрень у меня с установкой? уже два человека привел на серв а сам зайти не могу млин. выдает следущую ошибку комп:2008.5.3 03:28:45OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 2816 MHz with 1023MB RAMVideo : NVIDIA GeForce 6800 GS/XT (9147)PosCode : 0:0:0 1/0General protection fault!History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngineскопировал дистрибутив, распаковал, удалил папку систем, поставил папку систем серва вашего, обновление(чек файл) сделал два раза. что ему козлу (ой компу) надо еще.____________________________________________флудерасты умоляю не флудите тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общая ошибка защитыпрошу несного описать проблемукогда конкретно вылетает ошибкаEngine.intудали фаил из папки систем и сделай апдейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка появляется в момент запуска игры. запускаю из папки систем (файл L2)(до этого распаковал дистрибутив, удалил папку систем, распаковал и поставил новую папку систем, в папке систем удалил файл ingine.int, там же запустил файл L2Updater, сделал обновление (full check)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши конфигурацию железа, проблема сидит в дровах. У тебя видеокарта ATI? Если да - переставляй дрова и выгружай из процессов Tray Tools. Если NVidia то просто обнови дрова с оф сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта NVIDIA. не теряю надежды. сейчас буду сносить линягу и снова устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните,что это:History: ULinkerLoad<<FName <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad148 44177518)) <- FObjectImport<< <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class LineageWarrior.MFighter NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- UL2ConsoleWnd::SpawnDefaultCharacter <- UUIScript::execSpawnDefaultCharacter <- UObject::ProcessEvent <- (CharacterCreateMenuWnd Transient.CharacterCreateMenuWnd0, Function Interface.CharacterCreateMenuWnd.OnEvent) <- XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- NConsoleWnd::AcceptNewCharacter <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NewCharacterSuc <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoopВыдаёт при создании персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта NVIDIA. не теряю надежды. сейчас буду сносить линягу и снова устанавливать.
ГГ, он же GameGuard пробовал пересносить?... cool.gifМона попробать снести options.ini... biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта NVIDIA. не теряю надежды. сейчас буду сносить линягу и снова устанавливать.
Дело не в клиенте, во всяком случае не с его переустановкой, говорю же, обнови дровишки, сделай фулл чек на всяк случай, а там уже думаю все пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не поможет- скинул свою папку систем. Почитал форумы- некоторым с этой ошибкой (не всем) помогает.Если будеш пересносить Линагу- сделай так:1.установи2.обнови местным апдейтером3.замени свою папку систем на мою(можеш антивирем на всякий проверить- хотя я уже проверял)собсно моя папка систем - 19.7 Mb... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снес  все. Заново распаковал-установил клиент. стер папку систем. заменил папкой систем той которой нужно.2008.5.3 21:36:14OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 2816 MHz with 1023MB RAMVideo : NVIDIA GeForce 6800 GS/XT (9147)PosCode : 0:0:0 1/0General protection fault!History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngineвот что выдает теперь при запуске файла l2 из папки систем.подскажите плиз: обновление игры чтобы сделать какой файл надо запустить? как дрова обновить для видюхи? Мож дурацкие вопросы - но не компьютерщик я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, если глянуть первый пост- то же самое, ни хуже-ни лучче. Так, заново проверяем все шаги:1. Файры, антивири должны быть выключены2. полный абдейт3. замена папки систем4. насколько я понимаю, это ошибка анимации орка- ты не пробовал просто поставить другой клиент, или это-местныйhuh.gifВроди б и всё- единственное, что могу посоветовать- увеличить малясь файл подкачки и попробать поставить другой клиент... cool.gifP.S.: чтобы обновить дрова- качай с nvidia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=879.msg8125#msg8125 date=1209836723]Ну, в принципе, если глянуть первый пост- то же самое, ни хуже-ни лучче. Так, заново проверяем все шаги:1. Файры, антивири должны быть выключены2. полный абдейт3. замена папки систем4. насколько я понимаю, это ошибка анимации орка- ты не пробовал просто поставить другой клиент, или это-местныйhuh.gifВроди б и всё- единственное, что могу посоветовать- увеличить малясь файл подкачки и попробать поставить другой клиент... cool.gifP.S.: чтобы обновить дрова- качай с nvidia.ru
Выполняй эти инструкции, от себя добавлю - Для верности снеси старые драйвера (Вначале удаление утилиты из "установка и удаление программ", потом удаление устройства из "Диспетчера устройств")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было когда аваст антивирь нашел в la2 вирус(как я понял русский язык добавлен таким образом) и блокировал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было когда аваст антивирь нашел в la2 вирус(как я понял русский язык добавлен таким образом) и блокировал его.
Именно так, руссификация и удаление гейм гварда было произведено с помощью вирусной технологии, но она безобидная :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Вопросы следующег плана:с заходом в игру проблем нет,но в игре не вижу lvl мобов,агресивность,в списке квестов не нашел некоторых,весма полезных.Рейты сервера отмечены как x3,распространяются на всё ? в т.ч. и на квест-итемы?Спаибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Вопросы следующег плана:с заходом в игру проблем нет,но в игре не вижу lvl мобов,агресивность,в списке квестов не нашел некоторых,весма полезных.Рейты сервера отмечены как x3,распространяются на всё ? в т.ч. и на квест-итемы?Спаибо за ответы.
Лвл мобов ты и не должен видеть в чистом клиенте. Так что если надо - ставь патч.С квестами - конкретно напиши какие квесты и где ты их не нашел.Про рейты уже создавалась тема.
Рейты 3, на все.
З.Ы. Поиск сначала юзаем, потом вопросы задаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый Администратор!Подскажите пожалуйста один вопрос .После установки нового патча я запустил игру.Однако после этого пропала видимость ЛВЛ на мобах.Это очень не удобно.Поскажите как исправить это.С уважением StalkerNNN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...