Перейти к содержанию
Asterios

Глады - что с данным классом?


Lutein

Рекомендуемые сообщения

Глад полу-танк?!

Очнитесь, люди! Мне реджер сплешем всаживает как я ему бэком.

Проблема не в гладах, а в качестве их водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Хз как гладов разгонять) надо было спрашивать у веруса пока его не забанили :)

чем больше я пытаюсь еще и еще разгонять глада, тем больше прихожу к выводу, что он всегда был под носком :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше я пытаюсь еще и еще разгонять глада, тем больше прихожу к выводу, что он всегда был под носком  :o

Ты мне не ответишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад полу-танк?!

Очнитесь, люди! Мне реджер сплешем всаживает как я ему бэком.

Проблема не в гладах, а в качестве их водителей.

мне тоже=( он жоский вообще. Седня с ним пвпшились. я ему цп тока убивал=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже=( он жоский вообще. Седня с ним пвпшились. я ему цп тока убивал=(

Ну пока у нас стычки в мою пользу...

Кстати еще о гладах, чего таки наныл опять же реджер:

У них криты со скила не резистятся всякими КК и прочим, в отличие от даггерских (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне не ответишь?)

это баф с новогоднего эвента, а не агатиона. как называется - не помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я вспомнил, это агатион короче летучая мышь, вот тока подскажите плиз где можно купить и за какую примерно цену????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока у нас стычки в мою пользу...

Кстати еще о гладах, чего таки наныл опять же реджер:

У них криты со скила не резистятся всякими КК и прочим, в отличие от даггерских (!)

Эй, божество, я не наныл, а отписал как должно быть и практически сразу это дело исправили <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это баф с новогоднего эвента, а не агатиона. как называется - не помню :)

Ясно, просто честно не помню вообще че за серв, помню что там п деф, скорость атаки, скорость бега и п атаку давал баф от этого агатиона, выглядел агатион как летучая мышь, вот думаю вдруг и сдесь такая же штука =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дестр это отдельная тема, тут сомнений нет что он надемажит больше всех вместе взятых ^^ а вот с тиром...я хз, был на прошлом валике в пати с тиром (норм тир, фул 20) я надэмажил больше раза в этак 3, хотя его постоянно сливали на лимиты. И да, причем тут кк\шилка\стигма и прочее....когда как у тира, так и глада это будет, тут я не понял

Немного непонял просто =))) Надо будет тоже как-нибудь заняться разгоном статов... Норм тир мог бы и сам быстрее слиться... хотя ф.з. зависит от того как сливали... у него хоть кастеты на криты были? =) а атрибут? вобщем х.з. неохота спорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного непонял просто =))) Надо будет тоже как-нибудь заняться разгоном статов... Норм тир мог бы и сам быстрее слиться... хотя ф.з. зависит от того как сливали... у него хоть кастеты на криты были? =) а атрибут? вобщем х.з. неохота спорить...

все там было ок :) кости на фокус, 300 огня естественно, сливали быстро и качественно :) тут возможно атрибут зарешал, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, божество, я не наныл, а отписал как должно быть и практически сразу это дело исправили dry.gif

Я не вкладывал негативных эмоций в это слово и использовал его как локальный мем.

Когда-то я тоже "чинил сервер". Потом стало лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вкладывал негативных эмоций в это слово и использовал его как локальный мем.

вот и славно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, божество, я не наныл, а отписал как должно быть и практически сразу это дело исправили  <_<

Вау, спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и славно :blush:

Если честно, я сам до сих пор периодически ною :blush:

Выставляем угол поворота в начале и в конце каста/атаки, а не в реальном времени. Позволит дагерам ударить в спину даже если цель кастует/атакует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я сам до сих пор периодически ною :blush:

так и знал, что это твои проделки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Калитку и иже с ним:

Помню, деремся с каким-то АВ в излюбленном даггерами-писькомерами месте, прилетает Калитка, второй глад... что-то на F вроде, ну он тоже типа классненький, танчик (стремный танчик), и еще кто-то, и давай по нам за всю фигню сониками швыряться.

Вобщем два покоцанных друг другом даггера всю эту заряженную шатью-братью разрулили и оба выжили.

(Калитка дерется с этим АВ в одном из своих мувиков, кстати, где он его нагибает, я рядышком стою. А выше вы прочитали предысторию)

Не умаляю заслуг калитки как то:

Лютый пиар гладов и супер-веселые видео.

Но на топовость в моем персональном рейтинге он не претендовал никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про олкоголика и иже с ним:

Помню, деремся с каким-то АВ в излюбленном даггерами-писькомерами месте, прилетает олкоголик, второй глад... что-то на F вроде, ну он тоже типа классненький, танчик (стремный танчик), и еще кто-то, и давай по нам за всю фигню сониками швыряться.

Вобщем два покоцанных друг другом даггера всю эту заряженную шатью-братью разрулили и оба выжили.

(Олкоголик дерется с этим АВ в одном из своих мувиков, кстати, где он его нагибает, я рядышком стою. А выше вы прочитали предысторию)

Не умаляю заслуг олкоголика как то:

Конста, активное участие в жизни клана и прочие заслуги (веселые видео,пиар астериоса и гладов)

Но на топовость в моем персональном рейтинге он не претендовал никогда.

Насчет него могу сказать одно - понты и не более, лично видел как его вшатывал файон в +15 шмоте\ик дульками +16 3:0 :D

Про то, что и я его шатал в +6-10 шмоте, умолчу, из-за моей врожденной скромности :blush: А вообще, его имели как хотели все по-моему в то время :D

А калитка тоже просто море пиара и понтов :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что и я его шатал в +6-10 шмоте, умолчу, из-за моей врожденной скромности :blush:

Норм так умолчал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А калитка тоже просто море пиара и понтов :unsure:

Калитка не совсем ясный персонаж - одни его в пример с лучшей стороны, другие в разряд "комбосетчиков" переводят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калитка не совсем ясный персонаж - одни его в пример с лучшей стороны, другие в разряд "комбосетчиков" переводят.....

Все очень просто: один парень, лет 16-18, попросил деда прочитать то, что он написал на камеру, а играл все время этот парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет него могу сказать одно - понты и не более, лично видел как его вшатывал файон в +15 шмоте\ик дульками +16 3:0 :D

Про то, что и я его шатал в +6-10 шмоте, умолчу, из-за моей врожденной скромности :blush: А вообще, его имели как хотели все по-моему в то время :D

А калитка тоже просто море пиара и понтов :unsure:

Я калитку имел ввиду, пост поправил.

Вот та видива, после разноса гладов, танка и бомжа в 2 даггера:

Мне тогда он 3 из 3-ёх боев слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С данным классом что то случилось? Его не берут в пати, практически выбирая вместо него кого угодно - ножа, берса, танка. Называют его никчемным лыжником, пердежником, и пр. Его порезали или в данной профе образовался некий вакум, который его сделал не таким востребованным и отчего такое не уважение стало проявляться к гладам?

PS Сам не глад. Качаюсь в разных пати, когда с кем, и заметил, что за неделю уже многократно разные пати не брали гладов или выкидывали из пати, заменяя другим персом.

ахахаах пердежник :rofl: это наверно из за Калитки все)) старый пердун!

Все очень просто: один парень, лет 16-18, попросил деда прочитать то, что он написал на камеру, а играл все время этот парень

:blink: да ты КЭП) открыл мне глаза о всевидящий

P.S. вот и ответ на вопро почему гладов не берут - ума у них маловато, хватает тока на то чтобы выбежать пару раз пульнуть крестом и орать - Я НАГИБЭ ЛЮБИТЕ МЕНЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это должно удивлять?

дагеры давно не дамажут.

единственная надежда на Хмного срабатывание скилл мастери, да на кансел.

первый раз мы бились с офычем, когда дагеры лупили норм :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это должно удивлять?

дагеры давно не дамажут.

единственная надежда на Хмного срабатывание скилл мастери, да на кансел.

А единственная надежда арб, это фир ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глады норм то гладов этих по пальцам на 1 от силы 2 руках можно перещетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А единственная надежда арб, это фир ?

ээээт ты зря парень) Ассунай те может трактат написть на что стоит надеятся и фир будет где то в последних строчках

достаточно сказать что если умееш разгонять статы то фир те нахрен не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаах пердежник :rofl: это наверно из за Калитки все)) старый пердун!

Сегодня утром мне открыли страшную тайну, что передежником его за зарядку называют, так как когда глад заряжается он не по мерные звуки издает =) Но после открытия для себя глада Калитки версия 'старого пердуна' обрела новую жизнь. :blush:

PS http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=92127 тут нашел обращение к Калитке от Заборчика....какой то проминад дачный прям получается =) Мб такая задумка для хи хи в масштабах Астериоса....=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...